ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Конечно удались) вон на второй фотке даже язык всем показывает))))
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Сегодня на прогулке к нам подошла девушка и спросила "это ведь бордер колли?" Второй час пытаюсь понять, какая именно часть крокодила навела ее на эту мысль %)
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Заработалась и совсем забыла - вчера у нас было 4 месяца совместной жизни. В честь этой мини даты крокодил теперь по утрам выпускается из клетки и досыпает со мной на диване даже без ошейника
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
а еще мы наконец то рискнули начать осваивать рулетку. Уж очень заманчивое предложение прилетело от петшопа на 30% скидку на хорошую рулетку :-D на такую скидку я повелась и заказала (товар дня, все дела, только сегодня... правда доставку три раза переносила пока зарплату ждала)
Рулетку Дарси оценил - теперь можно бегать по сугробам и покорять горы, а то злая хозяйка почему то на снежные горы лазить отказывается, особенно по утрам, когда основное что Дарси слышит - давай уже шустрей, на работу опаздываю. Правда у меня резко увеличился радиус пространства, которое надо жестко мониторить, чтоб никого не съели. С обычным поводком это метра два-три, а тут все восемь, бдительность возросла, реакцию прокачиваем))))

ну и горный пес, которого очень плохо видно))

 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Валя! Дарси! И всех ваших домашних поздравляю! *GIFT*
Так всегда искренне и душевно рассказываете...
Конечно, Дарси счастлив!
Про горного пса весело! :-D
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Вопрос знатокам про еду. Мы сейчас заканчиваем курс Кориса, Корис едим в консерве. Сначала долго подбирали и выдавали понос, а сейчас с пищеварением все прям зашибись, при этом консерва утром и сухой корм вечером. Убирать ли консервы по утрам как это и планировалось изначально, или оставить как есть, раз сейчас все хорошо?
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
чем больше зверик получает свободы, тем хуже он переносит ее ограничение *WALL*
После перестановки в комнате получается выпускать Дарси из клетки на все то время, когда я дома, а когда куда то надо уйти - начинается дикий вой, вопли и попытки перегрызть прутья. Несколько раз возвращалась, думала он себе что то сломала или застрял где, настолько орет кошмарно. Правда не особо долго, соседи ругаться еще не приходили, но сам факт. Пока выпускала его на небольшие промежутки времени, возмущений не было.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Ничему жизнь меня не учит. Зарекалась не лезть к крепко спящему крокодилу, и вот опять(((( Дарси лежал на диване, я попыталась его подвинуть чтоб сама лечь, не обратив внимания что он уснул. В итоге вцепился в руку, крови нет, ссадины но рука почти нерабочая, сжал основательно так. Рявкнула - отпустил но пока держала за шлейку ворчал долго, отпустила - выдохнул, посидел и пришел руки лизать.

упд. Рука относительно рабочая, поспала с обезболивающим - отпустило. Но на рулетке мы несколько дней ходить не будем, не удержу. Дарси похоже даже не понял что это он меня цапнул, спросоня не разобрал что это вообще было
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Баба-Яга сказал(а):
Ничему жизнь меня не учит. Зарекалась не лезть к крепко спящему крокодилу, и вот опять(((( Дарси лежал на диване, я попыталась его подвинуть чтоб сама лечь, не обратив внимания что он уснул. В итоге вцепился в руку, крови нет, ссадины но рука почти нерабочая, сжал основательно так. Рявкнула - отпустил но пока держала за шлейку ворчал долго, отпустила - выдохнул, посидел и пришел руки лизать.

упд. Рука относительно рабочая, поспала с обезболивающим - отпустило. Но на рулетке мы несколько дней ходить не будем, не удержу. Дарси похоже даже не понял что это он меня цапнул, спросоня не разобрал что это вообще было
Скорейшего восстановления руке, Валя!
Уверена, что спросонья... *SCRATCH*
Напоминает подростка, которого будят в шкоду, а он спросонья в глаз даёт... :-[
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
в прошлую субботу (18 02) наличкой в офисе по 500 Софи, Лакруа, Легран, Дарси (долг)
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
вчера моя старшая дура-собака попыталась пролезть вперед Дарси в его клетку за консервой, за что Дарси на нее конечно набросился. Притом его держу, оттащила, а эта провокаторша пенсионного возраста на него продолжает наскакивать :-|
И вот на что я в итоге обратила внимание - в этих разборках если бы Дарси хотел ее именно пожрать - собаку мы бы зашивали, а тут несмотря на очень грозно выглядевший наскок у Машки даже мелкой дырочки нет, только шерсть дыбом и море возмущения. То есть фактически он ее за шкирняк потрепал, к полу прижал но кусать и не думал. *SCRATCH*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это хорошо, предупредил, чтобы не борзела :-D
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Varta сказал(а):
Это хорошо, предупредил, чтобы не борзела :-D
не, она непробиваемая в этом плане. Утром вчера получила по шее - вечером пока мы с Дарси гуляли сожрала у него в клетке остатки корма в миске :-|
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Пришлю свой долг на Дарси 150$ , сори. С 8 марта !!))
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 (из 3000) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*THUMBS UP*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот