ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

03.10.2013
3 477
279
48
У меня мелкашка(3,8 кг),тоже боялась что не все гладко пройдет,но решила что ей будет лучше(по здоровью) и стерилизовала,нормально все уже летает,играет *PARDON* Мне так спокойнее что всяких онко не будет
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мэй на течных сук не реагирует *NO* т.е. совсем. Садки не делает, никаких признаков возбуждения!!! Так что все зависит от собаки.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЛИВЫЕ,СЛАДКИЕ РОЖИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
marilyn1488 сказал(а):
начинаем искать, что же я не так делаю?
Все советы даються исходя из лучших побуждений...К сожалению статистика нестерил.сук по онкологии не утешительна.К тому же Вы,как я поняла,своих девочек вязать не будете,чем еще увеличиваете риск получить проблему.
SvRv сказал(а):
Мэй на течных сук не реагирует *NO* т.е. совсем. Садки не делает, никаких признаков возбуждения!!! Так что все зависит от собаки.
Свет,это все-таки исключение...Кобель он есть кобель!У нас и Цезка и Маг хоть и кастрированные и уже старички садки делали и делают.Причем Магуша делает это довольно агрессивно...
Здоровья Вам!!!
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
суок сказал(а):
К тому же Вы,как я поняла,своих девочек вязать не будете

Поняли не правильно. Булька вполне пригодная для разведения девочка. но далеко не сейчас и при наличии хорошего кобеля. Этого пока и в планах нет, но не исключено. Вторую суку разводить боязно, так как неизвестно, какой коктейль она из себя представляет. За беспокойство спасибо, учту пожелания и прислушаюсь к совету.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
marilyn1488 сказал(а):
суок сказал(а):
К тому же Вы,как я поняла,своих девочек вязать не будете

Поняли не правильно. Булька вполне пригодная для разведения девочка. но далеко не сейчас и при наличии хорошего кобеля. Этого пока и в планах нет, но не исключено. Вторую суку разводить боязно, так как неизвестно, какой коктейль она из себя представляет. За беспокойство спасибо, учту пожелания и прислушаюсь к совету.
Ну всё, на этом занавес.
Ещё у кого-нибудь какие-нибудь вопросы имеются?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Chimaera сказал(а):
marilyn1488 сказал(а):
суок сказал(а):
К тому же Вы,как я поняла,своих девочек вязать не будете

Поняли не правильно. Булька вполне пригодная для разведения девочка. но далеко не сейчас и при наличии хорошего кобеля. Этого пока и в планах нет, но не исключено. Вторую суку разводить боязно, так как неизвестно, какой коктейль она из себя представляет. За беспокойство спасибо, учту пожелания и прислушаюсь к совету.
Ну всё, на этом занавес.
Ещё у кого-нибудь какие-нибудь вопросы имеются?
У меня - бульку брали в Бультерьер-команде?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Я предупреждал Аню МадоннуАнну.
Либо не вняли, либо взяли где-то еще.
Какова ирония судьбы, а?
Как ни старайся, а разведенцы своё возьмут.
Ждём потомство в Шарике.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Какой занавес? Какая бультерьер- команда? Какие разведенцы? Какое потомство? Вы все в край ополоумели что ли? Чего накинулись-то? ЧТО ВАМ ВСЕМ НАДО-ТО??? Пункт договора о неразведении "Демьяна" будет соблюден. Реально надоело уже что-то вам всем доказывать. Ничего еще не произошло, а вы, как стайка помойных шавок, накинулись и тявкате! Делать нечего что ли??? Идите вы все в жопу, дамы. Живём хорошо. На этом откланиваюсь.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Истеричным мадамам дам совет- нервы берегите. Взрослые люди, ведете себя, как дуры. Что непонятного- то ? Моя жизнь. Мои собаки. Не ваше дело. В ближайшем будущем никакого потомства не предвидится. НЕЕЕЕЕЕТ РАЗВЕДЕЕЕЕНИЯЯЯЯ И ПОТОООООМСТВА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Угомонитесь.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
А чего плохо в разведении буликов?
Если девочка с документами( не нашла в теме *PARDON* ), и хороший кобель , то это не метисы, а вполне клубные собаки, которых отрывают с руками.....
Ведь не стаффов же Шариковских на разведение предлагают *PARDON*

Вообщем, почему бы и не разводить хороших клубных собак??
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да и вам не болеть, милая девушка.

...а все-таки я была права изначально, когда протестовала против отдачи Демьяна этим людям.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вообщем, почему бы и не разводить хороших клубных собак?
потому что разведением должны заниматься люди,которые в этом что-то понимают.
А любой желающий расплодить собаку с доками-это разведенец. >:eek:
А булек между прочем тоже с каждым годом все больше и больше попадает в булькоманду.
Недавно видела фото,свели двух белых аргентов,с доками....люди которые не делали никаких тестов,далекие от генетики,вобщем обычные разведенцы.Бабла хотели срубить....ведь породный аргент в пределах 60000 стоит....Получились белые щенки в черно0серую пятнышку,при том что у аргентов разрешен лишь монокль. :( по 5000 распродавали,а их штук 12 щенов было.....не думаю,что эти люди заботились о поиске хороших хозов,ведь бабла то не получилось срубить.
Это мое личное мнение.
 
17.02.2014
28
0
6
47
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
Subboto4ka сказал(а):
А чего плохо в разведении буликов?
Если девочка с документами( не нашла в теме *PARDON* ), и хороший кобель , то это не метисы, а вполне клубные собаки, которых отрывают с руками.....
Ведь не стаффов же Шариковских на разведение предлагают *PARDON*

Вообщем, почему бы и не разводить хороших клубных собак??
1. Разведением должны заниматься профессиональные питомники и люди, имеющие образование кинолога-селекционера.
2. Если собака имеет документы, это вовсе не означает что она может участвовать в разведении. Для этого нужно пройти множество тестов и посещать выставки. Иначе щенки от неизвестных собак никому не нужны и никакого отрыва рук не будет. Надо тщательно подбирать пары для вязки, изучая все родословные с первого колена, знать всех предков, чтобы не выводить генетически больных или собак с нестабильной психикой, не соответствующей породе. Кормить беременную суку, а в последствии щенков, надо очень хорошо и качественным кормом. Эти затраты почти никогда не дают прибыли при продаже маленьких. А вот такие горе-разведенцы себя таким не утруждают, жажда наживы сильнее всего.
3. Про стаффов из Шарика - это и есть любители вязать кого попало и с кем попало. Больные, злобные и тд - собаки оказываются в лучшем случае на улице, а в худшем получают лопатой по башке от хозяев
4. Вот поэтому и не нужно разводить незнающим людям даже клубных собак.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Nymphetamine сказал(а):
Если собака имеет документы, это вовсе не означает что она может участвовать в разведении. Для этого нужно пройти множество тестов и посещать выставки. Иначе щенки от неизвестных собак никому не нужны и никакого отрыва рук не будет. Надо тщательно подбирать пары для вязки, изучая все родословные с первого колена, знать всех предков, чтобы не выводить генетически больных или собак с нестабильной психикой, не соответствующей породе. Кормить беременную суку, а в последствии щенков, надо очень хорошо и качественным кормом. Эти затраты почти никогда не дают прибыли при продаже маленьких. А вот такие горе-разведенцы себя таким не утруждают, жажда наживы сильнее всего.
Совершенно верно.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Рутковские сказал(а):
Да и вам не болеть, милая девушка.

...а все-таки я была права изначально, когда протестовала против отдачи Демьяна этим людям.
Права? Ну да, куда уж ПРАВЕЕ! Лёсик (ИМЕННО ЛЁСИК, А НЕ ДЕМЬЯН КАКОЙ-ТО!!!) страдает? Ему то есть у меня плохо, да? Может, я издеваюсь над собаками? Бью их, как сказали выше, лопатой по башке? Они голодают? Им внимания недостаточно??? Лишены прогулок и физических нагрузок??? :-|

Попытаюсь донести до ваших мозгов,милые спорщики( если, конечно, осталась хоть одна извилина, не затронутая больной фантазией) : НАКИНУВШИСЬ СВОЕЙ СВОРОЙ НА МЕНЯ, ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЁТЕ- ПРАВДА ДАЛЕКА ОТ ВАШИХ ВЫМЫСЛОВ! Пытаясь выставить меня в роли одержимой разведением ёбнутой мадамы, у которой на уме одна лишь нажива, до вас никак не дойдёт, что ваши фантазии останутся вашими фантазиями, а я останусь собой. Меня совершенно не волнует ваша агрессия - я жила и буду жить своей жизнью. Можете представлять себе всё, что угодно, а лично я считаю, что нет ничего ужасного в том, если КОГДА- НИБУДЬ МОЖЕТ БЫТЬ я решу свести свою бульку и её щенков раздам знакомым. Но вам виднее...

Я прекрасно понимаю, что собаки для большинства из вас - это абсолютно вся жизнь. Несложно понять, что, кроме собак, большинству из вас попросту не о ком заботиться и большинство из вас кроме собак никому не нужны- отсюда такие истерики. В мою жизнь лезть не стоит, и единственное, что я вам хочу сообщить- это то, что Лёсик вполне счастлив. Не стоит захлёбываться собственной желчью, пытаясь доказать, что вы, невъебические кинологи, лучше знаете, хорошо живётся моим собакам или нет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Перестаньте хамить, для начала.
Все уже поняли, кто вы есть и что вы из себя представляете. Можете не трудиться доказывать это снова и снова.
Единственный, кто здесь истерит - это вы, Вера. В чем несложно убедиться, перечитав последние несколько страниц.

Беспокойство за собак, которых вам отдали, обоснованно. Вы сами неоднократно повторяете, что у вас нет денег, нет возможности, еще чего-то там нет - однако тут же берете третью собаку. Одного этого достаточно, чтобы заволноваться.

Что касается благополучия Демьяна - ну да, ПОКА что все шло боле-менее, хотя позвольте вам напомнить эпизод, произошедший в прошлом июне - когда вы в истерике звонили Ирен и просили "сделать что-нибудь", потому что собака осталась одна с вашей матерью, та с ней не справилась, в результате чего Демьян покусал какого-то визитера, была вызвана полиция и вы сами предполагали, что Демьяну не поздоровится.
Вы предлагаете умиляться и радоваться? Едва ли в сложившихся обстоятельствах это возможно.
 
30.09.2012
166
0
16
35
г. Набережные Челны
Мои зверушки
1 Лестат/Лёся (в Шариковом прошлом Демьян) бежит по радуге
2) серая стаффочка Плюша, живёт с бывшим супругом
3) сиамка Киса
Рутковские сказал(а):
Перестаньте хамить, для начала.




Вы предлагаете умиляться и радоваться? Едва ли в сложившихся обстоятельствах это возможно.
1)Моё "хамство" - всего лишь вполне адекватная реакция на выдумки оппонентов. С фантазией действительно уже перебор, если уж у меня в поведении выискали истерику. Вы предлагаете терпеть нападки и радоваться?Едва ли в сложившихся обстоятельствах это возможно. Про меня сочиняют нелепые сказки, а я должна вежливо оправдываться? *STOP*


2) Вы сами неоднократно повторяете, что у вас нет денег, нет возможности, еще чего-то там нет - однако тут же берете третью собаку. Одного этого достаточно, чтобы заволноваться.
Заволновываться не стоит, и я уже объяснила, почему. Есть желание приехать и посмотреть, как живёт Лёся и две другие собаки?- велкам! Но нееееееет. Мы же будем шипеть от злости и плеваться желчью, вместо того, чтобы адекватно реагировать на факты, о которых я говорю. Выдумки, они, конечно интересней. Экшн всё-таки))) %)


Чего-то там нет - это явно не про меня. Могу даже сказать чего, но вы опять сочтёте это хамством. :-D

В завершение нашей наиприятнейшей беседы, позвольте сообщить напоследок- ни перед кем я оправдываться не собираюсь, и уж тем более за ваши больные выдумки. Кого-то заинтересует состояние Лёськи- найдёте меня ВКонтакте, спросите- отвечу. Я даже не против приезда особо заинтересованных, но, боюсь, будете разочарованы отсутствием ужасов, издевательства и пр., да и вообще моя квартира на пыточную мало похожа)))

Будьдьте счастливы, выздоравливайте. *BYE*
 
17.02.2014
28
0
6
47
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
marilyn1488 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Да и вам не болеть, милая девушка.

...а все-таки я была права изначально, когда протестовала против отдачи Демьяна этим людям.
Права? Ну да, куда уж ПРАВЕЕ! Лёсик (ИМЕННО ЛЁСИК, А НЕ ДЕМЬЯН КАКОЙ-ТО!!!) страдает? Ему то есть у меня плохо, да? Может, я издеваюсь над собаками? Бью их, как сказали выше, лопатой по башке? Они голодают? Им внимания недостаточно??? Лишены прогулок и физических нагрузок??? :-|

Попытаюсь донести до ваших мозгов,милые спорщики( если, конечно, осталась хоть одна извилина, не затронутая больной фантазией) : НАКИНУВШИСЬ СВОЕЙ СВОРОЙ НА МЕНЯ, ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЁТЕ- ПРАВДА ДАЛЕКА ОТ ВАШИХ ВЫМЫСЛОВ! Пытаясь выставить меня в роли одержимой разведением ёбнутой мадамы, у которой на уме одна лишь нажива, до вас никак не дойдёт, что ваши фантазии останутся вашими фантазиями, а я останусь собой. Меня совершенно не волнует ваша агрессия - я жила и буду жить своей жизнью. Можете представлять себе всё, что угодно, а лично я считаю, что нет ничего ужасного в том, если КОГДА- НИБУДЬ МОЖЕТ БЫТЬ я решу свести свою бульку и её щенков раздам знакомым. Но вам виднее...

Я прекрасно понимаю, что собаки для большинства из вас - это абсолютно вся жизнь. Несложно понять, что, кроме собак, большинству из вас попросту не о ком заботиться и большинство из вас кроме собак никому не нужны- отсюда такие истерики. В мою жизнь лезть не стоит, и единственное, что я вам хочу сообщить- это то, что Лёсик вполне счастлив. Не стоит захлёбываться собственной желчью, пытаясь доказать, что вы, невъебические кинологи, лучше знаете, хорошо живётся моим собакам или нет.
сколько же агрессии! Аж страшно становится. Девушка, до вас пытаются донести что разведение без знаний не есть хорошо. Вы всячески увиливали от стерилизации Плюши и теперь еще взяли нестерилизованную очередную суку. Причем сами же написали что хотите плодить щенков, а теперь плюетесь ядом. Вас хотят от ошибки предостеречь и не более.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Тема собаки превратилась в помойку!!!Думаю что такие высказывания
marilyn1488 сказал(а):
в край ополоумели что ли? а вы, как стайка помойных шавок, накинулись и тявкате! Идите вы все в жопу, дамы.
marilyn1488 сказал(а):
ведете себя, как дуры
marilyn1488 сказал(а):
Не стоит захлёбываться собственной желчью, пытаясь доказать, что вы, невъебические кинологи,
.
Не позволят на форуме уважительно относиться к Вам и Вашему мнению.Наверное и уважения к себе Вы не испытаваете говоря эту кучу мерзких слов.Если очень не вмоготу напишите в личку.Может Вам легче станет.А здесь давайте писать о собаке...