ДЕТРОЙТ-СОС!УМИРАЮЩИЙ ПИТБУЛЬ! ДЕДОВСК!(2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
28.08.2018
22
11
2
32
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Наверно немного скучает по своей подруге... не получилось пока им встретиться?
Да кто ж его знает...
Я решила, что не быть этой встрече, по крайней мере, сейчас. Объясню, почему так:
1) Я категорически не хочу тащить собаку в центр города. Смущает все: от тотальных проблем с парковкой до ментов, догхантеров и кучи двуногих;
2) Поговорила с Галиной Ивановной об этом, и она меня поддержала в том, что эта встреча может ранить чувствительную душу Детройта. Он-то Детку очень любил, а ей, вроде как, пофиг. В общем, не хочу, чтобы скучал и переживал разлуку снова. Видеться часто все равно не получится.
3) Зооагрессия. Есть она. Проявляется исключительно к крупным собакам. Детка уже во всю тусит со своей старшей подружкой. Две крупные собаки "на одной волне" - красная тряпка.
4) С хозяйкой Детки договорились пока просто встретиться (подъеду без собаки), погуляем с ее девочками, поболтаем. Может, после этого и решимся собак встретить, посмотрим.

Я не могу быть до конца уверенной, что это однозначно правильное решение, но пока оно мне кажется здравым. У Детройта здесь довольно много новых друзей и подружек (В основном пожружек), он сильно увлечен общением с ними и со мной. В общем, новая классная жизнь и все дела. Станет ли его морда более веселой после встречи с Деткой? При лучшем раскладе на короткое время. А потом снова скучать. Так что, пока работаем над настроением, и оно становится все лучше)
 
  • Like
Reactions: Наталья Ю.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вам там на месте, конечно, виднее что лучше для Вашей собаки:flowers:
Так может и не грусть это вовсе, а просто аккумуляция сил для новых прогулок, веселья и обнимашек:ad: Или может "грустящую" собаку еще больше балуют, жалеют и гладят:ag: Эти хвостатые те еще манипуляторы:ag:
 
28.08.2018
22
11
2
32
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Вам там на месте, конечно, виднее что лучше для Вашей собаки:flowers:
Так может и не грусть это вовсе, а просто аккумуляция сил для новых прогулок, веселья и обнимашек:ad: Или может "грустящую" собаку еще больше балуют, жалеют и гладят:ag: Эти хвостатые те еще манипуляторы:ag:
Вполне возможно) сразу ему и вкусняшки, и и обнимашки.
Я просто паранойю. Сделал грустную дарю - несчастный пес, ему у меня плохо. Пукнул- беда, а вдруг живот болит, а он сказать не может. Прыщ - все, умирает.
Он немного минорный парень. Это глаза зеленые прям в душу смотрят, особенно после косяков. И да, тут же грустный вид
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вполне возможно) сразу ему и вкусняшки, и и обнимашки.
Я просто паранойю. Сделал грустную дарю - несчастный пес, ему у меня плохо. Пукнул- беда, а вдруг живот болит, а он сказать не может. Прыщ - все, умирает.
Он немного минорный парень. Это глаза зеленые прям в душу смотрят, особенно после косяков. И да, тут же грустный вид
Ну вот, "а ларчик просто открывался", значит пользуется своим положением любимой собачки:ag: Говорят они даже мимику читать могут, а уж в управлении любящим человеком они только с детьми могут соперничать:ag:
 
28.08.2018
22
11
2
32
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Ну вот, "а ларчик просто открывался", значит пользуется своим положением любимой собачки:ag: Говорят они даже мимику читать могут, а уж в управлении любящим человеком они только с детьми могут соперничать:ag:
У ребенка такое не прокатывает а вот у пёси- Дааа, легко)
 
T

TaLila

20.12.18
500р на СБ от Полина Воробьева из ВК ( погашение долга )
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.08.2018
22
11
2
32
Мои зверушки
Детройт - питбуль, Арина - дочка
Как дела у Детройта?)
У Детройта все зашибись) новостей особо нет, событий мало, но все хорошо: любимый домашний кобелина, уже почти примерный парень) так и не поняла, как сюда фотки лепить, поэтому, если интересно, в инсте @Babka_raketchiza там много Детройта