ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Мы с Джаггиным сами себе зовидуем :) ! Вот фото, сделанное прямо сейчас-разве в Мск в это время года и часа найдешь такой пейзаж и солнце?-
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Продолжаем вам завидовать) в Москве снег, грязь и слякоть...
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Уже можно меньше :) - зарядили ливни, сутки лило. Тем не менее, чем хорош юг- как возникает пауза, снова ослепительное солнце. В эту солнечную паузу сегодня утром выбежал поделать свои дела, так как терпеть не может, когда дождь сверху поливает. Полчаса назад-
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*Светлана* сказал(а):
Мы с Джаггиным сами себе зовидуем :) ! Вот фото, сделанное прямо сейчас-разве в Мск в это время года и часа найдешь такой пейзаж и солнце?-
В Москве можно найти и такой пейзаж, и такое солнце, но для этого необходимо зайти в Вашу тему! :-D :-D :-D
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
superdusya сказал(а):
В Москве можно найти и такой пейзаж, и такое солнце, но для этого необходимо зайти в Вашу тему! :-D :-D :-D
Увы, через дней 10 и для нас солнечные пейзажи будут только в этой теме-возвращаемя в Мск :'( Уже вынут из закромов теплый комбез, так как не уверена, что не будет мерзнуть в пути. Снова прогулки на поводке и жизнь по преимуществу в помещении((
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Светлан, заметила что у вас ошейник Форесто болтается, а так он не работает. ошейник должен плотно прилегать к шее, лучше всего под ушами. а вообще, надеюсь что кроме Форесто вы ещё что-то используете, у моей коллеги ротвак на Форесто+Адвантикс пирик словил в прошлом году
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Mariya сказал(а):
Светлан, заметила что у вас ошейник Форесто болтается, а так он не работает. ошейник должен плотно прилегать к шее, лучше всего под ушами. а вообще, надеюсь что кроме Форесто вы ещё что-то используете, у моей коллеги ротвак на Форесто+Адвантикс пирик словил в прошлом году
Ежегодно в конце сезона(а значит и действия Форесто) мы получаем подобные предупреждения, не помню уж, кто писал это же осенью прошлого года. И каждый раз повторяю-спасибо, не волнуйтесь,все ок, под контролем, никогда ни единого клеща за весь сезон,а когда было надо-все было затянуто по инструкции Форесто(максимум-на два пальца, как по памяти мне помнится).
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
А с дачного гаджета-нетбука старые фоты в радикале получаются-

С компа -не вышло варианта "для форумов", только криво получается через ссыль. Моя не понимай =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Всем здравствуйте. Долго не писала, так как вроде нет новостей-все хорошо было у Джагги и все по-прежнему: летом были на даче, сейчас в Мск. Все хорошо было да сегодняшней, а возможно-и скорее всего-до вчерашней ночи. У Джагги этой ночью начались эпилептические припадки, тяжелые, сериями и многочасовым помутнением сознания и прострацией. Как сказал вызванный ночью вет-возможно с приоединенным (микро?) инсультом. Я сама сейчас тоже по понятным причинам в прострации и панике, так как боюсь заснуть и проснуться как было несколько раз ночью-от удара упавшего Джаггина об пол при падении о своего кресла и дальше кошмар. Так как он после приступа бросается на стены, шкаф зеркальный и дико воет либо скулит и его надо держать, чтоб не поранился. К большому сожаленью, вет на дом прибыл только к 5 утра. Кратковременный приступ(минуты 2) был в 12 ночи, но позвонив в ветклинику и переговорив дежурным врачом о том, что если в теч 2 часов все ок, то не стоит вымотанного приступом пса волочь в ночь, коль скоро эпилепсией ранее пес не страдал и возможно это однократный эксцесс. Все началось часа через 3-кластерами, минут по 5-6, падала мебель, кресла, и т.п., так как судороги были с большой амплитудой на малой площади. И тут уж не то что телефон было не взять, я не могла несколько часов убрать испражнения, чтоб он в них хоть не валялся, держала обеими руками. В общем, ад, как он есть. И самое главное, я не наблюдаю полного восстановления к этому часу, несмотря на проведенную ветом терапию-собак беспокоен, напряжен, скулит. Я была в таком состоянии, почти как пес, невменько. Неколько раз спросила, какие препараты ввел, но запомнила только известный мне банальный гаммавит. Сказал, ничего не давать больше наблюдать и ему звонить, если что. Но собака стонет, я дала валерианы с пустырником, чтоб поспокойней стал. Еще с полтаблетки спазгана с час назад дала, так как повышен тонус мышц. Взяла отгул, так как совершенно вымотана и не соображаю. Боюсь приступа в машине, потому хочу во второй половине дня сама сходить на консультацию в ветклинику-узнать, чего из свечей клизм в ауре можно успеть поставить и может стоит терапию длительную провести. Так как ночной вет на все вопросы отвечал "вызывайте меня", несмотря на мое замечание про немыслимый ночной ценник и про то, что я не люблю вот так без назначений на листке и чеков о принятых оплатах. Но не представляю, что будет, когда я его оставлю одного-воет дурным голосом, не говоря уж если приступ в мое отсутствие и он закатится под диван-погибнет собака. Прошу прощения за сумбур-он понятен. В общем, если у кого есть что сказать по теме-буду очень признательна. Так боюсь ночи, т.к. приступы у него начинаются строго когда он спит.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
вы Гале звонили? я бы сердце проверила. очень похожая ситуация была у моего Грея...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Идите на эпифорум.Там найдете ответы на многие вопросы и много ценной информации по этому вопросу.
Обязательно снять на телефон характер судорог и приступ,чтобы врач орентировался лучше по вашей проблеме.
Вообще по эпилепсии очень хвалят Дубовицкую.Мы наблюдаемся у Хохлова,т.к. по деньгам Дубовицкую ни как не потянем.Но Хохлов хорош тем что по телефону доступен 24 часа в сутки.Говорят что приезжает даже ночью(у нас не было такой необходимости).Живем уже с судорогами 4 год.Они стали гораздо режи и вообще понимание того что происходит дает спокойную уверенность что доживем до старости.
Желаем здоровья Вашей собаке.
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Спаибо огромное. Да, этот форум толков, на нем то я и прочла про валериану с пустырником и про спазган. Но мне нужна индивидуальная консультация по конкретике, с учетом того нюанса что из сна приступы вырастают, позднего дебюта(значит, не истинная?-ему же без некольких мес 6 лет уже) и того, что ухудшение стремительное, я обзвонила всех поблизости-у неврологов сегодня нет приема. Я прошу прощения за тупоть-кто такая Галя, как с ней связаться и главное -Хохлов который Алексей Валерьевич?
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
А можно его тел здесь, а то на сайте его фото и что он кардионевролог, а тел не его а общий
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да он.Телефон 8 916-180-11-94. Вообще он эпилепсией занимается оччень давно.Мне как врач показался знающим.Но я сама к каждому приему готовилась....читала...вопросы записывала...И как бы даже в диалоге сам осмотр собаки был.
Но вот возраст 5-6 лет частенько это выползает.
К счастью есть случае что к старости это уходит...Но у нас прогресс на лицо.Если раньше не могла собаку ни на минуту оставить одну,сейчас спокойно 6 часов я оставляю...
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Вроде нашла его тел, по вацаппу сумбурно слезное написала, пока не ответил(
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Спасибо огромное за вашу поддержку. А то я растерялась ужасно и боюсь ночи. Это ад-всю ночь держать бьющегося мощного пса(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Не стесняйтесь-звоните ему.Он в принципе всегда доступен.К нам на прием в прошлом году пришел сильно больной и все из-за того что мы его пациенты и приехали из другого города.И сами держитесь....Все болячки "хороши",но с эпилепсией живут сейчас до старости...