ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки (2011)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171556
сил уже нет открывать темы, читать уже открытые. стаффы, стаффы, стаффы... люди... вы просто нелюди...
стафф до года. палевый, ушки купированы. к людям добрый. парализовало хозяйку, сыну или кто там звонил собака не нужна - готов отдать в любой приют, в любые типа добрые руки. поскольку территориально живет в вешняках - понятно куда в первую очередь хотел сунуться. вместе с собакой отдают вет паспорт и ошейник-намордник. есть 2 дня, если за выходные не придумать куда стаффуна деть - человек поступит на свое усмотрение. и что то подсказывает мне что усмотрение будет совсем не айс для молодого стаффика.
кто еще в силах хоть что то предложить на парня - откликнетесь. если найти передержку - сможет ли кто то помочь деньгами оплатить её?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Стаффик до года. вешняки. хозяйку парализовало.

1000 c меня. Только, к сожалению, здесь денег вряд ли соберёшь - на ПиКе шансы хоть тоже малы, но выше.
Там тема открыта?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффик до года. вешняки. хозяйку парализовало.

Дим, спасибо, мне на пике в личку девушка написала, что у неё есть реальные ручки на стаффика. а вдруг срастется? только наверное надо все равно через шарик собаку проводить, что б туда ехали договор составляли, мало ли чего там как дальше получится. попросила у девушки телефон ручек, не уверена, что прямо все сложится, но хоть какая то надежда в этом беспросветном потоке.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

У меня уже нет сил открывать новые темы по стаффам...это просто уже катастрофа...и я понимаю что если мы не берем , то собака идет в муниципалку, на усыплние или на улицу... замечательная стаффкоманда просто пересылает к нам ]:-> ]:-> ]:-> зачем же брать собачек, если они безкураторные и хозяин -идиот, к тому же нищий, жадный и дебильный... >:eek: который кормит щенявого пса костями по 10 р..... и вообще зачем вообще брать собак???? гораздо лучше взять название и повесить на себя красивый и раскрученный бренд, под который можно стричь купоны....что и делает амстаффкоманда.... ну ладно , бог рассудит... Представляю вам Джекки ,день рождения в мае... прекрасный, добрый и молоденький стаффик....я думаю ему повезло, что хозяева по разным причинам его решили отдать...я очень надеюсь , что у него теперь в жизни все исправится :)
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

и где красавец???? Ирен-естественно в Шарике..... =-O где фоточки???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево




 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

молоденький совсем.....
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

весна-период обострений *WALL* ]:->
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

это какой-то бесконечный конвейер *WALL* и одни стаффы, одни стаффы...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево














 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

не воспитанный совершенно(((....тянет..наскакивает...команд не слышит и не знает... :'( ..видно что собакой вообще не занимались(..

и какой то странный экстерьерчик..тело стаффячье..а голова какая то бультерьеристая..узкая и вытянутая.... :-[ ..,а в целом хороший ребенок..требующий внимания и воспитания..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

Хорошенький какой, невоспитанный Джекушка.. *THUMBS UP* :)
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

Пацан конечно жизнерадостный.Гуляла с ним сегодня,согласна,воспитание отсутствует,а в целом парнишка не плохой,симпопулишный и даже очень *YES* .Эх мне бы его на перевоспитание....Мячты,мячты,нельзя Тайсон монстр-ганибал ]:->
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

Лен, Джекки знает трЫ команды: сидеть, голос и умри. Судя по набору, хоз был просто дебил...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки. хозяйку парализовало

ручки, которые мне кидала девушка на пике - хотят только щенка. то что собаке нет еще года в расчет не принимается. там вроде еще одни ручки намечаются, посмотрим...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕККИ- стафф в Шереметьево

marianna сказал(а):
Лен, Джекки знает трЫ команды: сидеть, голос и умри. Судя по набору, хоз был просто дебил...

=-O =-O "умри" это чего за команда???..это как??? =-O =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки. хозяйку парализовало

Это, Лен, наверное, когда заваливается на спину и говорит:"Что хошь - делай, - не встану!" :-D :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки. хозяйку парализовало

Гуля сказал(а):
Это, Лен, наверное, когда заваливается на спину и говорит:"Что хошь - делай, - не встану!" :-D :-D :-D
не умирает он))..вчера стояла стояла...голосила голосила ему возле клетки....умирать отказываемся впрочем как и сидеть..за то команда голос и по просьбе и нет..круглосуточно присутствует... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕККИ -- Стаффик до года. вешняки. хозяйку парализовало

Какой громкоговорящий вещун... :-D Со здоровьем как у парня?