ДЖОН - палевый стафф (НА РАДУГЕ 07.10.2019)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Читаю и мечтаю, чтоб у всех собанек, были такие мамочка и папочка! :) Наташенька, СПАСИБО за малыша!!!Пусть в вашей жизни будет много - много солнечных, ярких, счастливых, незабываемых лет!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташенька, спасибо Вам большое за Джона! *GIFT*
Спасибо за подробные рассказы о нем. *GIFT*
Очень - очень радостно за вас! Вы большие молодцы!
И еще очень хочется фоточек из дома. :-[ Он стал таким родным, для многих. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Переживаем всей командой за скорейшее привыкание! Удачи и взаимной любви!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте! Сообщаю, что у нас с Джоником всё хорошо, мы им очень довольны, думаю, что он нами тоже, т.к. начал охранять дом и участок на прогулках, значит, считает всё это уже своей вотчиной, что вполне закономерно. На днях выложу фото нашего умного, милого мальчика. Есть, конечно, недостатки в поведении, но мы и не искали идеальную собаку-робота, ведь это живое существо, а у кого из нас нет недостатков?! ...Вот, то-то и оно... есть у всех! Тем более, что всё поправимо, этого только надо хотеть и делать, а не обвинять несчастное животное. Не переживайте за нас, пока я жива, Джон больше никогда не окажется в опасности и унизительном положении. *YES* Я сейчас домой возвращаюсь с радостью потому, что меня за дверью ждёт мой Джоник :) . Мы передаём всем большой привет, Джоник машет всем лапкой и хвостиком, ждёт в гости Наташу, я ему сказала, что они скоро приедут! :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за добрые новости. С наступащим Вас и мальчика! Ждем домашних фоточек :-[
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Не только люди ждут Новый год, Джон тоже ждёт праздник *YES*

Джоник - дизайнер, наряжает свою ёлочку :-D

В семье сложилась традиция - на Новый год топим баню с парной, после баньки настроение у всех умиротворённое, но только не у Джона и он предлагает поиграть нашему сыну Егору и его невесте :)

И мандаринами здесь не откупишься, только игрой! :-D

А что у нас на десерт? :-[

Ну вот, в баньке попарили, а торта не дали, и где справедливость и где
равенство?!

А значит надо мстить как и положено стаффам... *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
C Новым годом вас и Джоника!
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


Предъявлю ультиматум работнику Правосудия: "Свободу и торты стаффам!!!" ]:->

"Я повержен, но не побеждён..." *STOP*

"Но это всё я рассказал вам по секрету, ведь я очень люблю свою новую семью!" *KISSING*

" И, пожалуйста, не подумайте, что у меня длинный язык..." *PARDON*

" Я и мои хозяева искренне поздравляем всех с Новым 2012 годом и желаем, чтобы год Дракона принёс вам крепкое здоровье, финансовое благополучие и всё то, что делает вас счастливыми!!! С благодарностью за всё, что Вы для меня сделали, за доброту и неравнодушие ,искренне ваш Джонатан Свифт." *BYE*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
C Новым годом вас и Джоника!
Огромное спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
14.10.2011
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
НАТАЛЬЯ, спасибо, что фото выложили! Совершенно другая на них, СЧАСТЛИВАЯ собака! А как шерсть блестит!!!
А улыбка какая довольная!
Пусть в новом году все так улыбаются: и собаки, и люди!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ооо а я то думала куда это крокодилко меня не любящее пропало...., а он вот таки уже в новый год со своей семьей)..удачи Вам и мальчонку..С новым годом)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот как они меняются в любящих ручках!!!- Совершенно другая, Счастливая собака, абсолютно не похожая на того, обреченного мальчика!!! Наташа - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Поздравляю Наташу - куратора со счастливым концом грустной истории найденного Джоника, а вернее, со Счастливым Началом его Новой Жизни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
С Новым годом!!! с Новым Счастьем!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

счастья вам! берегите малыша!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как приятно и радостно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

побольше бы таких историй, может все не напрасно...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташ, говорила с Ирен. джона глистогонили недавно, вторично давать глистогон - лишний удар по печени. лучше через месяц вернуться к этому вопросу. если что - позвоните, дам номер акрама - он точно скажет чем и когда делали.
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
Наташ, говорила с Ирен. джона глистогонили недавно, вторично давать глистогон - лишний удар по печени. лучше через месяц вернуться к этому вопросу. если что - позвоните, дам номер акрама - он точно скажет чем и когда делали.
Влада, спасибо, понаблюдаю ещё неделю, если будет ухудшение, то буду звонить Акраму, предварительно узнав у вас его номер телефона. *GIFT*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
побольше бы таких историй, может все не напрасно...
Дорогая Ирэн!Добрые дела никогда не будут напрасны! Вы посмотрите в глаза собак, спасённых вами, нашедших вашими стараниями свою семью, они всё скажут без слов!!! Разве неравнодушие к чужой беде, любовь, прочувствованныя вами боль и страдания каждого вашего питомца, могут быть напрасны?! Никогда! Я искренне восхищаюсь вами!!! Примите самые тёплые слова благодарности за спасение моего Джоника и всех ваших питомцев, а также поздравления с Рождеством!!! С уважением к вам, всем вашим соратникам и помощникам, Наталия. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Raele
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там Джон поживает? Давненько нет вестей...