ДЖУСС --- крупный, красивый стафф 4года (2011)

17.05.2011
32
0
6
46
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ДЖУСС --- крупный, красивый стафф 4года

SvRv сказал(а):
Лен, а у тебя случайно новостей нет про Джусса? :-[ так он мне нравится, такой статный красавец :-[
Неа, я сейчас "своих" всех обзвонила только у Джускиных и Беськиных хозов телефоны "не абонент". Но по Джусу я не волнуюсь, если не дай бог что, ттт, мне мой бывший уж свистнет (это его сосед по даче парнягу нашего забрал) Поэтому думаю, что жиреет, красивеет наш парень :) Осенью говорили, что эта наглая морда ничего кроме мяса не жретЬ :-[
 
17.05.2011
32
0
6
46
Люберцы, МО
Мои зверушки
Ника-бульмастиф, стадо шиншилл, Хан-питбуль (на радуге 04.01.13. беги, мой единственный и неповторимый Мужчина Мечты )
Re: ДЖУСС --- крупный, красивый стафф 4года

marianna сказал(а):
Светик, может в теме порыться, у Джусса ведь куратор был...тока не помню кто...100% радостью поделяться :)
Ахха, был куратор, да сплыл... Как начал Джусом (не самой надо сказать простой собакой) так и закончил им же и далеко не на том моменте когда собака пристроилась... >:eek:
Посему считаю, что Джуська бескураторный и мой :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖУСС --- крупный, красивый стафф 4года

NIKAandHAN сказал(а):
Осенью говорили, что эта наглая морда ничего кроме мяса не жретЬ :-[
повезло парню :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖУСС --- крупный, красивый стафф 4года

NIKAandHAN сказал(а):
marianna сказал(а):
Светик, может в теме порыться, у Джусса ведь куратор был...тока не помню кто...100% радостью поделяться :)
Ахха, был куратор, да сплыл... Как начал Джусом (не самой надо сказать простой собакой) так и закончил им же и далеко не на том моменте когда собака пристроилась... >:eek:
Посему считаю, что Джуська бескураторный и мой :-[
понятно. все как всегда. значит за новостями к вам обращаться будем :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖУСС --- крупный, красивый стафф 4года

очень судьба Джуса интересует. Прекрасный такой он.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ДЖУСС --- крупный, красивый стафф 4года

Свет, я координат не нашла.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, он от Ленки и Хан шел. Позвоню ей (заодно про Тузика спрошу)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кто бы знал....