ДИКАПРИО-Тиграш скелетон. Надо проверить! Одинцовский р-н

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172732
Вчера в час ночи Ирене позвонил молодой человек Артур. где то на улице он подобрал тигрового стаффика, скелетона, тот лежал ни на что не реагировал. в час ночи Ирен не стала с ним говорить, сегодня днем Артур позвонил опять. Его ребенка увезли в больницу с сильной аллергией, теща вместе с собакой выгоняет его на улицу. фото он сделать не может, привезти не может, денег у молодого человека тоже нет. связывался с амстафф-командой через Арсена(?) там дали телефон ирен, Но Шереметьево не смотря на то что производит впечатление резинового тоже имеет свои границы. Мы очень просим помощи для этого тигрового мальчика.
нужны деньги на передержку, на обследование ( пес в плохом состоянии со слов нашедшего человека) куратор, машина для перевозки. сейчас выясняю, где пес находится территориально.

Финансирование
Приход:
08.04.2011---Ира Лютик---1000 руб---передано наличными в Шереметьево
???---???---1000 руб---с ПиКа

Расход:
Передержка с 31.03.2011 по ...
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Девочки,мы же заберем его ,да??:-(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

последний раз когда я говорила с ирен по телефону - мне показалось, что из трубки выпадали вырванные волосья... я так поняла скелетона повезли в шереметьево. %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Да, а кто еще, если - не Ирэн??? - НЕКОМУ!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Владка сказал(а):
последний раз когда я говорила с ирен по телефону - мне показалось, что из трубки выпадали вырванные волосья... я так поняла скелетона повезли в шереметьево. %)
Ирэн - ангел. Поведение амстаффкоманды-без комментариев...
 
12.07.2010
431
0
16
Re: Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Ирен просто человечек- энерджайзер! Амстаффкоманда очень "интересная"...видели их на Евразии. платочки оранжевые на собак одели, щенков где-то взяли...а что же по поводу помощи? одни слова..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

на пике в теме тишина.... предложена 1000 и все... просто какой то кошмар...
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

смогу немножечно денежкой помочь, но только на следующей неделе =-O
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Бедная собака, но ничего ей повезло она попала в хорошие руки,но как же тяжело Ирен!!!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Почему я не живу в москве или хотя бы в подмосковье, приезжал бы и помогал своим трудом, а так приходиться только морально *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

А мы уже его видели! Худой, как стиралка. Пылесосит все подряд. Но парень хорош. Рыжеватый тигр. Откормим....
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...








 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Это у него так кости торчат, или шишка, сзади? Бедолага....Мазоли на локтях... Жуть...Чем же он питался, несчастный? Нет, я не права - он - то, как раз, Счастливый, раз, все - таки, в Шарик попал!
Ирэн, девочки, Спасибо вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Еще один - будет жить!!!И, дай Бог, найдет Своего Хозяина!!! *YES* *YES* *YES*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

это кости..по нему анатомию изучать можно...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

=-O о боже!!! Как на моего похож!!! сколько же он не ел! =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Света, откормим! Юра молодец, он его сосисочками тепленькими. Отойдет, сейчас хорош, а будет просто красавчик!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

]:-> ]:-> ]:-> И что изверги доводят собаку до такого, я уверен что их бы самих немешало посадить на голодный паек, *ЦЕНЗУРА*!!!!!!!!!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

А песик красавец слов нет, блин бесит этто тупость и неоправданная жестокость """людей"""
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИКАПРИО -- Тиграш скелетон. просто пипец какой то...

Попова сказал(а):
Света, откормим! Юра молодец, он его сосисочками тепленькими. Отойдет, сейчас хорош, а будет просто красавчик!
Мальчику очень повезло, что он встретился с хорошими людьми *GIFT* *GIFT* *GIFT*