ДИК_ - чёрный-метис пита и ротвейлера (на радуге 06.05.18))

22.08.2015
17
0
1
Мои зверушки
Дик
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Привет от нас с Диком!
Недавно приехали из ветеринарной клиники)
Сделали прививки все (на прививки он внимания не обратил *THUMBS UP* ) и подстригли когти (в этот раз прошла стрижка немного быстрее и спокойнее. Хотя, конечно, он опять вырывался и матерился, даже намордником мне по губе заехал, в попытке вырваться :-D )
всю обратную дорогу в машине лежал обиженный и дома теперь лежит на своем месте грустный и обиженный на всех %)
в остальном всё супер! бодр и весел))) радует нас своим обаянием, нежностью и преданной собачьей любовью! *KISSING* сладкий мальчишка *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*



а так Дикуля меня грел когда я болела:


и восторг вызывает когда ему чешешь пузо, очень он это любит))) после вскакивает и начинает прыгать ,бегать, и жевать игрушку *KISSING*

 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

:'( класс. спасибо за мальчишку!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Очень радостно смотреть на домашнего Дика.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)






 
22.08.2015
17
0
1
Мои зверушки
Дик
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

С новым годом! *HI*
всем привет от нас с Диком!
мы сегодня вернулись из гостей.
Были мы на праздниках у наших друзей в Ногинске, у них частный дом, в доме 2х летний ребенок, собачка йорк, и кошка.
С ребенком сначала аккуратно познакомили (в наморднике) потом поняли, что с детьми он отлично ведет себя)
конечно, с животными Дик не подружился (да, мы и не надеялись) но это не стало проблемой потому что, дом большой и Дик с животными не пересекался (в основном Дик был в каминном зале где нас поселили)
в саму новогоднюю ночь мы праздновали вместе с Диком (одному ему было бы очень страшно потому, что везде гремели петарды) мы его успокаивали и "защищали"
Дик покорил сердца наших друзей, его все гладили, тискали и предлагали ему остаться (а мы не дали :-D )
теперь они тоже хотят большую собаку *THUMBS UP*
друзья нам сказали "если вы ТАК любите собаку, то представляем КАК будите любить ребенка (когда он будет)" :-[ мы правда его любим как ребенка

наши праздничные поездки на этом не закончились и мы с Дикухой еще поедим в гости к моему отцу, а потом к моей маме :)


видео утром первого https://youtu.be/raTaSMe-ZVU










 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

спасибо за такие прекрасные новости! *THUMBS UP* :) очень рада за Дика. столько лет ждал своего счастья...
 
22.08.2015
17
0
1
Мои зверушки
Дик
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Всем привет! *HI*
еще фоток от сладкого кабачка :-[

Наш героический путешественник


были мы еще в гостях у моей мамы



уточка же:


попу поднял - место потерял:


-"Дикуль, ну повернись..."
- "Ну, что вам надо?"


в гостях хорошо, а дома лучше! с великим наслаждением упал спать когда вернулись домой! :)







сладкий Дикуся-кукуся, такой *KISSING*

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

чудесные фотографии)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Дик - счастливчик!
 
22.08.2015
17
0
1
Мои зверушки
Дик
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Всем привет!
Сегодня ровно полгода как с нами живет наш сладкий мальчишка *KISSING*
Мы его очень любим *IN LOVE* и мои родители и наши друзья к которым мы ездим в гости)))
Дик с нами ездит везде (кроме работы)
у нас все супер)
Большое спасибо Шереметьево и всем кто ему помогал за нашего мальчишку! *GIFT*
Дикуля наша радость *KISSING*










новые игрухи заказали, Дикуха в восторге :)






Это Дикулька любит погрызть пни:

видео на эту же тему :-D
https://youtu.be/8N7GGLrrnXo

https://youtu.be/PoOZF3tR128

С тех пор как я вышла на работу, мы стали замечать, что пока дома нет никого Дик спит в ванной (это нас удивило =-O потому, что ванну он не любит и мыться тоже, как нам казалось :-D ) мы поставили вебкамеру которая реагирует на движения и она записала несколько коротких и забавных видео *OK*
https://youtu.be/EDhltvRF0OM
https://youtu.be/FuAMfjO6QJc
https://youtu.be/D0_w3Qc4fE8
https://youtu.be/YRtlYHRc99w
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Масечка!!!!! Такие моськи корчит :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

:-D *THUMBS UP*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Стелите дусику матрасик)))
А то ему жестко и холодно)))
 
22.08.2015
17
0
1
Мои зверушки
Дик
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Привет от Дика и нас) *HI*
у нас все хорошо *THUMBS UP*
Дик теперь не остается дома один, рядом с ним всегда те кто его любят) Мы живем с моими родителями которые тоже очень любят собак)
очень не легко ему далось это грозное лето, он очень гроз боится, пытается залезть в шкаф, в ванную, под кровать... когда отдыхали в Киржаче то он пытался в палатке найти угол :-D
Когти стрижем всё так же с боем >:eek:
а недавно встретили мы собаку без поводка на прогулке ]:-> и Дикуху пожрали, не много, но за своих обидно ( сейчас уже все норм, болячки подсохли.
извиняюсь, что редко есть возможность заходить на форум, очень много работы и ремонтных дел.
и что фотки в разнобой... :-[


















































 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Спасибо за приветы!!!!! Дик такой домашний стал, но моськи все так же строит)))))))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДИК чёрный-метис пита и ротвейлера (2015)

Angel_Delone сказал(а):
Привет от Дика и нас) *HI*
Оочень рады слышать! Спасибо за вести!
Дика пожрали?! Ого.. Я бы ставила на него, ан нет, что семейная жизнь с крокодилами делает :-D