ДИП_-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(2017)

05.02.2013
339
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ой, в 18.01 Чип превратился в тыкву? :-D :-D :-D
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН


будет карета для Золушки...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Долго не заходила к Чиповскому в тему... украдкой заглянула, а тут прям таки идиллия *YAHOO* *YAHOO*
Вижу, что все отлично.. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Очень рада, что пацан попал в нужные руки :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

894р на сб (погашение долга)

*GIFT* *GIFT*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН





Вчера ездили по делам, дети в машине. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

НИЛ,СПАСИБО ЗА РЕБЕНКА :) *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Так рада за Дипа, он выглядит счастливой домашней собакой *YAHOO*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да он и вправду ребёнок! Если чего не уследишь-сразу "на зуб" пробует... :-D уже съедены перчатки и подзорная труба... на улице нравится внезапно напугать ворону или кошку...причём ходит он со мной и с Леной по-разному: Лену старается резко не дёргать, а со мной не стесняется! Вечерами "объявляет мне войну", шуточную конечно, и хвостиком виляет, но синяков после "боя" хватает! Причём "бой"объявляет только мне, остальных такого внимания не удостаивает... :-\ Сначала приходит и, когда я после работы и ужина ложусь с планшетом новости посмотреть, а гуляние уже прошло и скучно, внимательно обнюхивает мне лицо, потом начинает меня толкать лапой и ставить на меня лапу, потом начинает "выкусывать мне блоху" в боку, прихватывать за руки и жевать рукава... никакие "фу" и "Нельзя" не действуют, на игрушки переключить его внимание не получается-драка интереснее...раза с седьмого помогает только когда кладу его кверху лапами и фиксирую (предъидущим собакам хватало и одного раза- успокаивались! А этот продолжает воевать...) И потом нужно раза два показать ему тапок(даже не шлёпать тапком, просто пригрозить...)-только тогда мы начинаем успокаиваться! На этой неделе не получилось, попытаюсь на следующих выходных начать программу обучения послушанию с инструктором- я то с ним справляюсь, но днём гуляет с ним Лена и пока нормально управляется, слушается он её, но у нас в округе живут люди разные, которые бывает гуляют с большими и маленькими собаками без поводков... а Дип очень не любит, когда на него долго гавкает какая-нить "микробина"...может рвануть поводок, а это Лене вредно.. а у людей (вообщем-то и к счастью) совершенно не ассоциируется эта грациозная милая собачка :-D хвостик-баранкой, с тем зубастым чёртом, что начинает рыть землю "всеми копытами" и вращать треугольными глазами, когда какая-нибудь собака долго на него лает... Очень нравится высказывания периодически собачников, которых мы тщетно долго пытаемся обойти стороной, потом пять раз попросим взять свою собаку на поводок, а они только отмахиваются:- да ничего, наша собака даже с детьми дружит!, - ну а потом они удивляются:- Смотрите-ка, да у вас серьёзная собака! - Да нет, блин, просто плюшевый, игрушечный Пит...Я просто так вас стороной обойти пытаюсь! :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D :-D :-D :-D
Понравилось описание Дипповского на прогулке... такая ясная картинка нарисовалась *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Поздравляю с первой мини-датой!) месяц дома! Пора переносить Дима в счастливые, он вытащил свой счастливый билет *YAHOO*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам

Немножечко в продолжение нашей жизни:
в прошлые выходные было много поездок- взяли Дипа с собой в машину. Опять ездил идеально- и на переднем и на заднем сидении. Попутно решили найти собачью площадку на Карамышевской набережной: слышали о ней давно, но заходить не приходилось...вместе с Дипом зашли, но остаток дня в себя придти он не мог от впечатлений (то ли от запахов, то ли от вида "собачьих девочек" вокруг)- ни команд не слышал, ни вокруг никого не видел-как таракан бегал...
Сейчас занимаемся с кинологом- он сразу сказал, что с пёсей занимались-на первом занятии собака ведёт себя, как на 5 не меньше!Всё выполняет и старается... Два занятия были замечательные, а вот сегодня он видимо "не с той лапы встал"-с утра никого слушать не желает, доброжелательного соседа по -лестничной клетке, которому всегда хвостиком вилял, а тот с ним разговаривал- обругал, собаку на улице чуть не сожрал , а потом ещё и тётеньку поводком под колени подсёк внезапно, запутал и она чуть не упала. Пришел домой- просил кусочек кекса, когда мама с кинологом чай пили, не получил-обиделся, надулся и не с кем не разговаривает...меня с работы ждёт. :-D
На фото- в выходные ездили вместе в Звенигород, там он взял игрушку , не выпускал всю дорогу и теперь играет... эдакий Дип с миниДипом... :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Послушка у Чиповского была отработана на 10+. Это видимо баловаться начал.
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам


празднуем с символом Нового года! Символ-хулиган редкостный, всю ночь сидел на коленях у гостей, пытался упереть закуски со стола, а когда готовили холодец- таки упер со стола кусок курицы...был изгнан с кухни и обидевшись на всех отсиживался в спальне. Нокогда пришло время вечернего променада- забыл все обиды и задрав хвост бубликом пытался выкурить наглых котов из-под машин на улице. Так то не силно его коты волнуют, но те кто сидит под его машиной его- вот тех он ненавидит люто!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* *YAHOO*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Песя на старый Новый год пришел со своим подарком-небольшим бревнышком...но дело дело было вечером, делать было нечего...пока мы сидели за столом он палочку съел, теперь отдыхает от трудов праведных... :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нелегкое это дело - бобром работать :-D
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам








Мы живем хорошо, матереем, хулиганим... частенько пытаемся открыть охоту на " клопов, которые гавкают" типа еркширов и всяких карликовых пинчеров, очень недовольны когда под собакиной личной машиной сидит кот, а у нас тут коты, которые никого не боятся и пешком ходят, это вообще полное издевательство над собачьими нервами! :-D Причем съесть мы никого не хотим-только напугать... частенько сидим-в окошко смотрим, папу ждем...ну когда не спим, не играем или не заняты выклянчиванием кусочка, причем-любого! Все едим!
И еще мы очень не любим, когда папа от снега машину чистит...мы смотрим в окошко, кричим папе и плачем ( без прикрас!) горючими слезами! Вдруг куда уедет, а собаку несчастную забудет дома!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам


а еще мы очень не любим одеваться в комбинезон! Опускаем голову, упираемся спиной в стену и стоим на негнущихся ногах...а мама стоя на коленках, рассказывает ему какой он хороший и поет песенки, пытаясь негнущуюся лапу заправить в рукав :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ой, божечки ты мой, какие мы нежные :-D :-D