ДИП_-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН








Продолжу, пока есть несколько минут на работе:
Мы ходим, проверяем шкафы, засовываем нос во все щели и находим потерянные вещи...некоторые сразу сжевываем :-D , но если что то находим не нужное собаке ( по мнению хозяев) беспрекословно сразу отдаем. На улице ведем себя пока очень хорошо: команды выполняем, собачие дела делаем, а потом закапываем так, что опавшая листва летит выше головы. Ребенок счастлив, как...не знаю даже кто! (сказал что еслиуж у него на девчонок силы есть, то уж на собаку обязательно найдет! Утреннее и вечернее гуляние только его! 20 лет жениху :-D Мы и не и спорим...)
 
T

TaLila

Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Встал на охрану: птички за окном нам не нравятся, рычим на них,а соседям, что за входной дверью топают либо разговаривают-громко говорим о своем недовольстве. :-D Временами подбегает к двери и просто прислушивается...бывает ворчит потом.
 
T

TaLila

Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Нил сказал(а):
Встал на охрану: птички за окном нам не нравятся, рычим на них,а соседям, что за входной дверью топают либо разговаривают-громко говорим о своем недовольстве. :-D Временами подбегает к двери и просто прислушивается...бывает ворчит потом.
Осваивается :-D
Рад-радешенек что есть теперь у него свое окно и свои соседи за дверью :-D
На фото видно что пес в восторге от нового места жительства *GIFT*
И хозяин у Дипа (который, кстати, на Чипа хорошо откликается) молодой и активный, не даст жирком обрасти собаке :-D
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН


Вот такая вот идиллия... На кровать заползает как лис с хитрющими извиняющимся глазками
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

к вечеру совсем успокоился...храпит...
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН


Поймать нормально в кадр сложно-только возьмёшься за телефон, то лапами в воздухе дрыгает, то хвостиком виляет, то маму носом копает, то к двери бежит слушать кто ходит там...непоседа!
Вчера по телевизору где то на заднем плане разговаривали собаки..встал в стойку, внимательно их выслушал и побежал дозором по квартире...проверил все закоулки, убедился что врут собаки-нет никаких нарушителей и завалился на-боковую...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Очень радостно за Вас!
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Сегодня днём выгуливал маму ( Лена у нас после операции и ей сильно напрягаться нельзя, поэтому я в прогулки беру с собой "вкусняшки" и мы закрепляем команды. Соответственно пока он маму и не напрягает-бегает на поводке-рулетке и по-команде останавливается и подходит) Вообще к маме у всех собак отношение особое- мы с сыном, по-разумению собак, и сами способны о себе позаботиться, а вот маму нужно охранять, она девочка и у неё есть волшебный шкаф, где хранится куча вкусняшек необходимых умной собаке! Так вот сегодня невдалеке прохаживался пьяный, причём весьма общительный...по-разумению собаки- даже слишком! Чип встал в стойку, и проворчал этому "балагуру", что он пёс адекватный и готов на компромисс: пьяный идёт далеко и по-дальше, а пёс продолжает наслаждаться осенью и компанией хозяйки. И это последнее предупреждение... у дядьки возникли вопросы, на которые с готовностью ответила Лена, после чего дядька быстро ушел и прогулка уже ни чем не омрачалась. Люди идущие по-своим делам пёсю интересуют мало, коты сидящие у окошек в подвал-тоже...так, в первый день хотел понюхать, но хозяйка запретила, да не очень-то и хотелось! Маленькие бесстрашные собачки бывает подбегут, но агрессии к ним нет, хвостиком виляет, но мы на всякий случай Чипа в сторону отводим, а тут уже и хозяева этих героев начинают понимать, что не плохо бы подозвать свою собаку... К дворникам тоже претензий нет- они своими делами заняты, пёс своими, ну а пьяных и пахнущих "дурью" граждан никакая собака не любит... Вот только странно: пёс совершенно не ест творог. Попробую вечером творожную сладкую массу, может хоть это ему понравится, но творог-никак! Просто не понимает что это! Ещё не пробовали давать молоко и кефир...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Очень веселый и содержательный рассказ о первых днях Дипа (Чипа) дома *THUMBS UP*
Он очень умный мальчишка и ему у вас явно нравится :-D

А что он у вас кушает, сухой корм или натуралку? Нет проблем с животом? Насчет молока не знаю стоит ли его давать... а вот кефир собаки вроде хорошо переносят... А творог не ест - может не любит? Взрослым собакам его необязательно давать... Может ему яблоки или морковка понравятся в качестве лакомства :-D
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Нил сказал(а):
Попробую вечером творожную сладкую массу
Она ооочень жирная (понос) и ооочень сладкая (аллергия) - не обязательно, конечно, но очень даже может быть.

Как я рада за Дипку/Чипку, такой хороший дом ему достался! И ведь он это понимает.
Берегите мальчика *GIFT*
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Пес вовсю наслаждается жизнью :-D
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Сейчас кушает сухой корм (Лена покупала, такой как в памятке, но название не помню) сладкую массу не давали-решили не экспериментировать с собачим пузом. Вчера вообще он вяло ел-может противоклещёвая Бревекта в пузе уживалась, или ещё чего (Ирен сказала, что возможно таблетку ему уже давали, а тут мы ещё с перепугу сразу по-приезду домой дали (ну а для чего мы её брали в питомнике?) вот может и муторно ему было...) но сегодня с отличным аппетитом покушал,+ вкусняшки ему перепадают... ну а морковку мы просто грызём, чего съедаем, а чего по квартире разбрасываем...благо места хватает. Раньше бегал и всё проверял, сейчас уже более спокойно ходит- входная дверь известно где, туда всегда подойти можно, кухня с мисками тоже в досягаемости, волшебные шкафы когда открываются-слышно! И никто ничего не отнимает... ну только когда играем, тогда можно вволю порычать и глазами повращать- но пока всё равно аккуратненько, с оглядкой... не знаю кто у него были хозяева, но чувствуется в детстве лупили его: подносишь руку погладить, он этого ждёт, но прижимается инстинктивно! Но это пройдёт! Он ещё молодой и забудет всё плохое! Не то, что у него будет вседозволенность, но попусту шлёпать его никто не будет! Отличный пёс! Сегодня на час его оставили одного дома. Ну сказали конечно, что сейчас придём, мы в магазин... одних нас конечно он отпускать не хотел :-D , но смирился и остался. Не шумел, не колотил ничего от тоски-лежал на кровати и ждал! Услышал поворот ключа в замке, подошел и встретил нас радостно! Молодец!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо Вам! *GIFT*
Пусть все сложится!
Долгих счастливых лет вместе!
 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН

 
12.12.2010
70
0
6
Мои зверушки
Депп-стафф на радуге
Чип-Дип привыкает к нам
Re: ДИП-молодой (2 года) красавчик из Белоруссии(ИСПЫТАТЕЛЬН


Привезли собачке немножко покушать, и бонусом тыкву на хелоувин... Собакин по-хозяйски принял запасы...