ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

А я верю, что Дэзи будет хорошо. Могу на следующей неделе съездить.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Не фига жесткач с кормом собачьим =-O =-O =-O вот бедных шоферюг довели. Всего бояться.
По теме - как уже сказал, мы в субботу съездим. Если будет у кого возможность пораньше - будет хорошо.
И еще: уважаемые дамы! Хватит уже любое сообщение принимать в штыки. В последнее время как- то много ссор между своими. Причем по любому поводу.
Мы тоже участвовали финансово в содержании Дэззи. Но говорить кому можно отдавать собаку а кому нет , давно дали себе зарок. Сделали вывод, что тут не угадаешь. Ну тол ко если человек в хлам приедет за собакой. Дэззи собака сложная. Главным критерием было отдать в семью без детей и без животных. Что и сделали. Будем надеяться все сложится. Будем заезжать проверять.
Тусю тоже можно понять. Может быть не совсем корректно изложила свои мысли (требуя объяснений), но мне кажется это было сделано не с целью предъявить претензии, а лишь исходя из соображений о судьбе собаки. И чтобы тут не говорили, без финансов собаку счастливой не сделаешь. Тупо корм на что- то надо покупать. Поэтому, повторюсь, сообщени Туси логично, но не корректно. ИМХО
ХВАТИТ ССОРИТЬСЯ
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Тарас, плюс миллиард.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

А кто ссориться-то?
Возник вопрос, пояснила как могла *PARDON* , не хотела никого обидеть..

Светлана, Тарас с Аней, *GIFT* Отлично, что сможете съездить проверить как она там!
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Минут 10 назад общалась с Владимиром. У них с Деззи все хорошо. На улице ведет себя нормально. Владимира слушается. Проблем нет. В будни Владимиру лучше звонить после 16-17 часов. Так как на работе у него нет возможности общаться по телефону.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lyuda сказал(а):
Минут 10 назад общалась с Владимиром. У них с Деззи все хорошо. На улице ведет себя нормально. Владимира слушается. Проблем нет. В будни Владимиру лучше звонить после 16-17 часов. Так как на работе у него нет возможности общаться по телефону.
Ну и замечательно *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Дезьку очень рада!!! *YAHOO*
пусть все сложится!!! должно же ей повезти!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я тоже ОЧЕНЬ рада! И надеюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lyuda сказал(а):
Минут 10 назад общалась с Владимиром. У них с Деззи все хорошо. На улице ведет себя нормально. Владимира слушается. Проблем нет. В будни Владимиру лучше звонить после 16-17 часов. Так как на работе у него нет возможности общаться по телефону.
Люд, спасибо!!
Ну, удачи девочке..
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Звонил Владамир. Купил другой корм, Деззи есть отказалась, купил опять про план кушает с удовольствием. Купил вкусняшек, от говожьего рубца девочка отказалась, а вот кость с сухожилиями стала грызть с удовольствием. С рук брать боиться (хотя видно, что очень хочет). Так, что не переживайте звонит- спрашивает совета, что и как лучше. Предыдущую собаку звали Деззи.
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lyuda сказал(а):
Предыдущую собаку звали Деззи.
Вселенная не дремлет)))
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ой, как я рада за девочку!!!!

Хочу высказаться по поводу "я почему-то была уверена, что если находятся желающие на собаку и они подходят по всем параметрам- то, ставят в известность кураторов (в том числе и финкураторов, одним из которых я и являюсь), и спрашивают их мнение. "

Я частично финкурировала Дэззи с июля 2011 по где-то март 2012. Потом, когда Дэззкю забрали, были еще кто-то (Форд? или Курсант?-не помню, до нее- недолго Семен), сейчас у меня Сайт на финкураторстве. Вообщем я уже частичный финкуратор практически со стажем :-D .
Я считаю, что согласовывать пристройство с финкуратором (человеком прекрасным во всех отношениях, окромя одного- он не тот человек, который занимается физическими проблемами собаки, зачастую вообще не знает собаку, или видел ее 1-2 раза, не он ее лечит, не он с ней занимается, не он ищет хозяев) не надо.

Потому что, во-первых, финкуратор не видит ручки, не везет собаку в новый дом, а во-вторых, пардонте, а если финкуратуру вожжа под хвост попала и он скажет "нет, я против" и что????? Не отдавать собаку???? Я считаю, что надо задавать те вопросы, ответ на который имеет значение... А так- типа соблюсти церемониал:
-а не против ли Вы...
-я не против...
не вижу никакого смыла,это не несет никакой смысловой нагрузки, кроме церемониальной. А если у собаки три финкуратора? (одно время со мной вместе Дэззи курировала Лорина)

И задачу финкуратора я вижу в том, что бы помочь собаке. А не в том, что бы обретать уверенность в своей значимости.
По крайней мере я финкурирую- из жалости, из милосердия, из восхищения такими людьми как Ирэн...
А вопросы непосредственно пристройства я оставляю куратором и администрации приюта, как людям, понимающем в этом гораздо больше меня.

И еще, я один раз попыталась пропиарить Семена. И у меня ничего не получилось. Потому что это- не моё, как выяснилось. И я не буду учить девочек, которые пиарят собак, как это нужно делать...

Я высказала свою точку зрения, неприменительно ни к кому конкретно, а применительно к самой ситуации.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

На номер ......03-51 перевели 2000 руб. Из них 1000 р. на Дезьку за январь. :-[ :-[ :-[ :-[ Извините, что с таким опозданием :-[ :-[ :-[ :-[
 
04.10.2012
295
3
18
45
Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Мои зверушки
Джесси- парсон рассел терьер; Ксюша- кошка; на фото Джейсон (умер 23.12.11г.)
Гера - амстафф
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кто завтра поедет Деззи навещать, кому скидывать контакты?
Может есть желающие взять кураторство после пристройства?
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Завтра с Дорофеевым катаюсь весь день, а то бы навестил (((
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lyuda сказал(а):
Кто завтра поедет Деззи навещать, кому скидывать контакты?
Может есть желающие взять кураторство после пристройства?
Людочка, я обещала съездить, но, к моему большому сожалению, сегодня очень сильно упала, не могу ходить. Как наладится, обязательно навещу. Извините. Но могу звонить - скинь в личку телефон.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

если что, я совсем рядом живу
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

Mariya сказал(а):
если что, я совсем рядом живу
Машенька, доехай, если не сложно. Все за Дезьку переживаем.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

присоединяюсь к просьбе :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(ИСПЫТАТЕЛЬ

до завтра терпит? вечерком в субботу съезжу, контакты жду в личку