ДЮНА-Стаффка тигровая из Котельников (2008) (НА РАДУГЕ 30.03.2020)

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
А у нас вроде как всё налаживается :) Самочувствие уже намного лучше, но мы пока не расслабляемся. Спасибо большущее всем за заботу и волнения о нашей девчушке. Еще раз убедилась, что добрых, отзывчивых людей много *GIFT* Данила передает всем привет и обещает поправиться в ближайшее время. *YES*
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
мы все держим пальчики за вас! Выздоравливайте скорее! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
kroxakartoxa сказал(а):
Ирин, как самочувствие у Дани?
Большое спасибо! Все хорошо у нас :) Прямо не знаю, боюсь даже писать :-[ Самочувствие отличное, носится как конь, ко всем пристает играть. Только голова у нас иногда сильно набок и игрушки мы ей не кидаем, может упасть через себя, ну и в ванну приносим на руках( и уносим )... Но это ничего, мы надеемся, что восстановится со временем. А так, пьем кучу таблеток, из уколов остались только витамины.
Самое главное, это наглость, которая растет просто в геометрической прогрессии. :-D Данила делает вид, что не слышит и не видит нас, если ей что-то нужно. Клянчит еду, нет, уже просто требует :-D Пытается воровать со стола, причем в открытую. Когда начинаем с мужем возмущаться, делает глупую, хитрую мордень.... Типа, ой а что, нельзя разве? %)
Ходим гулять пока отдельно от нашей компании, только с Катраном. Катран бедный, даже к Честеру уже привык *BYE*
Лена , хозяйка Катрашки, говорит, что Данька выглядит вполне довольной. Еще бы, для нее жизнь удалась, внезапно появилась куча поблажек :-D
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Слава Богам!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* ТТТ, чтоб не сглазить! Не болейте!!! Обязательно восстановится! У нас Кри, если чуть приболеет, оооочень начинает себя плохо вести. С ней вся семья сю-сю и она включает наглость 80 lvl!)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ира, поправляйтесь! Переживаем.
 
23.10.2012
173
42
28
47
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Как дела у вашей Данечки?..Кажущаяся "наглость"- скорее всего, это последствия инсульта..у нас то-же самое было..это "наивность" больного мозга собаки....не более того :( у нас собаки похожи очень, и внешне и внутренне, как я понимаю..Мою звали Буся..прекрасная была собака..Инсульт пережили, восстановились, но были аналогичные симптомы-изменение поведения.. усиленное попрошайничество, воровство со стола и т.п..а раньше она этого всего не делала..никогда *NO* всему есть объяснение..в конце концов это переросло уже в более тяжелые формы..однажды (ей было уже 15 лет) она на даче, стащила со стола вилку =-O , которая пахла курицей..и пыталась ее проглотить %)-я еле успела отнять..это уже было из рубрики "старческий маразм"...жили на мексидоле, глицине..актовегин кололи..рибоксин давали, витамины- все боялись повторного инсульта..Проблема в том, что после инсульта-происходят необратимые процессы..но их можно притормозить лекарствами...все как у людей *YES* она с возрастном становилась все милее, наивнее, добрее и глупее...и как щенок, опять стала все в рот тащить..:'( надо просто отнестись к этому явлению с пониманием..
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Дела наши ничего, Даня бодра и весела, что ооочень нас радует. Ходим гулять уже в компанию нашу. С игрушками с удовольствием играет, когда бросаешь не падает. В общем бодрячок :-[ Что осталось заметного, так это слюни с одной стороны мордашки, ну и когда пьёт, то на полу остаётся лужа, видимо мышца не работает в полном объёме. Стала чувствительна к переменам погоды, мордочка больше перекашивается, так в спокойном состоянии почти не заметно (нам так кажется) :-[ Из таблеток пьём глиатилин ещё месяц и нейромультивит. Прокололи второй курс кортексина. С прививками пока ждём до марта. Ну вроде всё)))
А так, все изменения в поведении нас не пугают абсолютно, мы сразу понимали, что это скорее всего последствия инсульта, а не резкое нагление =-O Для нас сейчас самое главное восстановиться и избежать повторных рецидивов. А любить то мы её любим любую :) Ведь совершенно не важно, какая у твоей собаки мордочка, главное, что она всегда отдаёт всю свою любовь вам без остатка. А Дана в этом смысле, собака замечательная.
Вот с фотографиями никак не получается, всё не соберусь никак :( Но клятвенно обещаю исправиться.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Восстановится она, все нормально будет! *YES* *DRINK* У нашей, ТТТ, последствия тоже только на морде и видны, а так норм! А ее уж явно никто не лечил и не восстанавливал после инсульта, в будке-то!
 
23.10.2012
173
42
28
47
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Очень хорошие вести :) видно, что вы Данечку любите и заботитесь о ней. А ваши -фото..это просто шедевры! Очень фотогиеничная собака..особенно в компании рыжих стаффожабо-упырей она смотрится очень трогательно :-D забавно, где они пытаются играть малюсеньким мячиком-вдвоем :-D и эта ее любовь на стульчиках сидеть, мило свесив ножки.. :-D Пусть поправляется девочка, и побольше радует вас, ведь ей так повезло с хозяевами :)...
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Это Вам спасибо, что помните про нас *GIFT* А Данила передает всем огромный привет с поцелуями :-D *GIFT* :-[
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)

Грустит.....

Вот, игрушку дали

Мам, что не моя игрушка?




А я всё равно заберу))


Когда бесятся слоны :-D

Вредная мать всё равно всё отняла и не дала убить таксика))

Ну и ладно, я не буду унывать, буду эту убивать))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Прекрасно выглядите. Активная, игривая...ттт.
Дай бог здоровья!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Все животные в этом доме отличаются повышенной убогостью, ярко выраженной недоразвитостью и общим слабоумием :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как мне нравится особенно первая фотография!!
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Рутковские сказал(а):
Прекрасно выглядите. Активная, игривая...ттт.
Дай бог здоровья!
Спасибо большое))))))))
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброе утро! У нас всё хорошо, сейчас никак не лечимся, ждём марта. Галина сказала, что тогда продолжим профилактику. Самочувствие принцессы удовлетворительное. Бодрячок, но на перемены давления реагирует, пусть не сильно, но всё же. Сразу заметно по мордочке. Мозг часто стал работать по такой схеме: увидела - захотела - пойду и возьму, а можно или нет, это уже дело десятое *PARDON* А в остальном, жизнь течёт в привычном русле :-[
Ну и собственно фотоотчёт, качество не очень, дома темновато :-[

Царь :-D