ДЮНА-тигровая стаффка с Дубовой!(2015) (на радуге 29.12.18)

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи тебе полосатая красавица!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вторая псина кто - корса? Плохо видно.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень рада за девочку @@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня радость у девчат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, мира барышням и счастья в доме!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА -ДОМА!!!! ** *KISSING*
И моя... Двойник моей Варты, очень рада, что она уже дома *DRINK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
А вторая псина кто - корса? Плохо видно.
Да, корса -щенок,девочка... Дюна-уникальная собака, можно хоть с тигром :) *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дюняше удачи, пусть этот дом будет последним *GIFT*
 

maxwwel

Новичок
09.03.2013
3
0
1
38
Зеленоград
Мои зверушки
Шерри - Кане - Корсо, Дюна - стафочка
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте, хочу передать привет от Дюначки. С Шерри познакомились отлична конфликтов нет, щас вот только с улицы пришли, уже оставляли Дюнку и Шерри вдвоем на 1,5 часика девчонки молодчинки вели себя прекрасно. скоро фотки сделаем и выложим. *OK*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как все таки здорово!!! ЗДОРОВО ЗДОРОВО!!!! *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *YAHOO* *BRAVO* *HI* *PARDON* *YAHOO* *BRAVO* *PARDON* *PARDON* *PARDON* *PARDON* нет слов!!!!
 

maxwwel

Новичок
09.03.2013
3
0
1
38
Зеленоград
Мои зверушки
Шерри - Кане - Корсо, Дюна - стафочка
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

, ,
Вот обещанные фотки Дюначка и Шерри отдыхают после прогулки.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ МОЖНО ОСЛЕПНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как шов у Дюнки??? Расскажите поподробнее про Ваше совместное житьё бытьё, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

прекрасные фотки...две красотки...как чувствует себя Дюна?
 

maxwwel

Новичок
09.03.2013
3
0
1
38
Зеленоград
Мои зверушки
Шерри - Кане - Корсо, Дюна - стафочка
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все отлично шов заживает, кушает хорошо, с туалетом тоже не плохо идет адаптация к корму, девченки настоящие красотки.
 

Tatyana1392

Новичок
08.03.2013
3
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Шерри - Кане-Корсо, Дюна - стафочка
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

всем вечер добрый.вот только вернулись с прогулки. девчонки ладят отлично друг с другом.аппетит у Дюнки отменный,на улице поведение конечно требует коррекции,хотела по интересоваться,у Елены,в период когда она жила у вас,на улице она играла с собаками ?пробовали ее спускать с поводка?потому что во время прогулки,пробуем ее знакомить с собаками,но дружелюбность в ее поведении наблюдается редко,особенно с суками.а в остальном очень даже не плохо.надеемся что в скором времени достигнем поставленных задач в исправлении поведения,и адаптации на прогулке в компании собак.а еще один момент, как она относится к роликам и велосипедам не знаете???а то скоро лето,хотелось бы совместить приятное с полезным.))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спускать с поводка! Собака в городе должна быть ТОЛЬКО на поводке. Спускать собаку с поводка можно только на огороженной площадке, либо за городом, при условии, что собака на 100% контролируема и подойдет по первой команде.
А спускания с поводка в городе плохо оканчиваются ...для собаки :(
 

Tatyana1392

Новичок
08.03.2013
3
0
1
32
Зеленоград
Мои зверушки
Шерри - Кане-Корсо, Дюна - стафочка
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спускать с поводка! Собака в городе должна быть ТОЛЬКО на поводке. Спускать собаку с поводка можно только на огороженной площадке, либо за городом, при условии, что собака на 100% контролируема и подойдет по первой команде.
А спускания с поводка в городе плохо оканчиваются ...для собаки :(
да,да.мы это понимаем. больше интересует социальное общение потому что пока что положительной реакции на общение с собаками не особо видно, чаще агрессивное поведение, особенно по отношению к девочкам.у нас много друзей собачников и хотелось бы продолжать с ними поддерживать совместные прогулки ,как на поводках так и без них на площадках.
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tatyana1392 сказал(а):
Рутковские сказал(а):
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не спускать с поводка! Собака в городе должна быть ТОЛЬКО на поводке. Спускать собаку с поводка можно только на огороженной площадке, либо за городом, при условии, что собака на 100% контролируема и подойдет по первой команде.
А спускания с поводка в городе плохо оканчиваются ...для собаки :(
да,да.мы это понимаем. больше интересует социальное общение потому что пока что положительной реакции на общение с собаками не особо видно, чаще агрессивное поведение, особенно по отношению к девочкам.у нас много друзей собачников и хотелось бы продолжать с ними поддерживать совместные прогулки ,как на поводках так и без них на площадках.
Я бы на Вашем месте не спешила. Это же не щенок, взрослой собаке необходимо адаптироваться к новым условиям жизни, начать Вас воспринимать как хозяев, чувствовать себя уверенно. На всё на это нужно время и только потом Вы увидите истинное поведение, сможете зная все нюансы психики Дюнки грамотно скорректировать её, а она это правильно воспримет. Так что ничего страшного, если Вы погуляете пока без компании. Мне врач после стерилизации моей собаки настоятельно рекомендовал никаких лишних нагрузок, на улицу только в туалет и домой. А компании это игрища, возня.... Не торопитесь, Вы же не последний день проводите вместе :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЮНА - тигровая стаффочка с Дубовой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tatyana1392 сказал(а):
всем вечер добрый.вот только вернулись с прогулки. девчонки ладят отлично друг с другом.аппетит у Дюнки отменный,на улице поведение конечно требует коррекции,хотела по интересоваться,у Елены,в период когда она жила у вас,на улице она играла с собаками ?пробовали ее спускать с поводка?потому что во время прогулки,пробуем ее знакомить с собаками,но дружелюбность в ее поведении наблюдается редко,особенно с суками.а в остальном очень даже не плохо.надеемся что в скором времени достигнем поставленных задач в исправлении поведения,и адаптации на прогулке в компании собак.а еще один момент, как она относится к роликам и велосипедам не знаете???а то скоро лето,хотелось бы совместить приятное с полезным.))

Здравствуйте)) интересовались ну так отвечаю ))

нет не контактировали , вернее не контактировали с нами), обычно встречные хватают своих лабриков и овчарочек на ручки и бегут когда видят идущих пару стаффов), поэтому Дюна общалась только с моей собакой, с поводка спускать только на огороженных площадках, кстать она полностью знает полосу препятствия, барьеры, бумы, лестницы)