Доберман ЦЕЗАРЬ. Спасён от удушения хозяином.

22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
7 апреля вывезли из Подмосковья  отказника. История такова:  муж-пьяница в состоянии нестояния лез с воспитанием к собаке. Цезарь огрызался,за что "хозяин" его душил... Во избежание смерти собаки (или покусов мужа) жена срочно отдала собаку...Повезло,что умным людям... Посадили его в открытый вольер на 1 ночь и вышли на нас...
В машине,в тепле, отсыпался.  В субботу погуляли с ним. Немного в мяч с канатиком поиграл. Бережёт зад-видно били.
Крупный, статный.Тому,кто уши резал,  оторвать руки... Клейма нет. На локтевом суставе большое образование. Не воспаление.

6.04.2017


8.04.2017


Куратор:
+7 (916) 154-71-50 Валентина (vivi66)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
огромный какой!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Да, уши всем ушам на зависть %)
Еще один классный здоровяк. Валя, не ест маленьких девушек? :-[
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Когда только приехал, я его погладила, в итоге он маленькую лужу сделал , хотя вообще-то это я доберманов боялась :-D мне показался очень милым..
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Парень в стрессе. Зооагрессия пока и может быть переадресация(((, мужчин не любит (понятно,почему(((). Так что гулять в намордаснике (а ему это ОЧЕНЬ нужно ). Но он реально крупный, так что с маленьким весом не знаю, в первые дни не тянул...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Марианна, СПАСИБО! Красавец)))
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
С форума ДоберХелп:

В прошлый четверг (18.05.17) познакомилась с мальчиком. Из всех ребят был худоват, но не с чем сравнивать, т.к. не видела в каком виде он попал. Встретил нас радостно, весело - впрочем как все наши подопечные.
Красив, статен, горд - словом истинный доберман, со всем изяществом и грацией свойственным породе. Побегал немного с мячиком. К сожалению, были уже ограничены во времени. Постараемся в следующий раз погулять подольше.
Удалось немного запечатлеть этого красавца.

18.05.2017


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Результаты УЗИ, 8.06.2017
 
28.08.2012
13
0
1
Была я у собак в четверг и вышла у меня оказия)) Собиралась я погулять с Зевсом) но собак пересадили, а таблички не поменяли)) и я взяла на прогулку вместо Зевса Цезаря)) Хожу, гуляю с ним, Зевсом зову (хотя ведь до этого пару раз гуляла с Зевсом, и как меня так напекло?))) ), а Цезарь смотрит на меня изумленными глазами))

Парень МЕГА-ПОЗИТИВ! Веселый, ласкучий и прыгучий! Радости полные штаны! Гулять бежал радостно, в припрыжку, в вольер точно так же))) на улице скакал с мячиком! Мне ооочень понравился! И красивый такой! Шилопопое счастье!




 
26.08.2018
3
0
0
28
Мои зверушки
Зумруд- цвергпинчер
Зара - цвергпинчер
Рич - кот спасённый
Боня - кот спасённый
Виндзор - лошадь
Вуарен - лошадь
Сколько ему?
 
22.04.2015
193
53
28
www.doberhelp.ru
Перенесено с форума ДоберХелп:

Nagual пишет:
Мой закадычный друг Цезарь. Ревнивый парень «чего ты с другими доберманами ходишь? Зачем соседа взяла? Со мной только гуляй!» примерно это он пытается сказать)) Но на прогулке быстро забывает все обиды. "Айда прыгать в высокой траве! Нет, лучше играть в канат! Уроки делать? Фу, какая ты скучная! А что это? Сосиски? Сосиски буду!" Цезарь готов показать все трюки сразу, быстро по-клянчить вкусное и опять носиться! Когда устает, приходит чесаться-гладиться. И так он грустит один... когда же найдутся его люди?

Цезарь 21.07.2018

 
14.09.2020
2
2
2
60
Мои зверушки
Фрося - мопс
Добрый день, хорошие добрые люди, я тоже очень люблю всю животинку ,кормлю, лечу, жалею как могу, но особенно люблю доберманов, у меня дети выросли с доберманами, а месяц назад у нас умерла наша любимая Бонни доберман, сердце болит до сих пор, на улице на добермана спокойно не могу смотреть, вчера по телевизору услышала про ваш питомник, и так захотелось хоть одному из этих умных красавцев подарить любовь, семью, дом, ласку,скажите пожалуйста есть ли у нас шанс взять ребенка у вас в очень очень добрые руки, если мы живем в городе Липецке (450 км. от Москвы). в своем доме, машина есть, гарантирую, что жить будет как король или королева в нашей семье. ( тел. 8 904 219 1831 Светлана)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день, хорошие добрые люди, я тоже очень люблю всю животинку ,кормлю, лечу, жалею как могу, но особенно люблю доберманов, у меня дети выросли с доберманами, а месяц назад у нас умерла наша любимая Бонни доберман, сердце болит до сих пор, на улице на добермана спокойно не могу смотреть, вчера по телевизору услышала про ваш питомник, и так захотелось хоть одному из этих умных красавцев подарить любовь, семью, дом, ласку,скажите пожалуйста есть ли у нас шанс взять ребенка у вас в очень очень добрые руки, если мы живем в городе Липецке (450 км. от Москвы). в своем доме, машина есть, гарантирую, что жить будет как король или королева в нашей семье. ( тел. 8 904 219 1831 Светлана)
Добрый день.
Доберманами занимается команда "ДоберХелп". Их адрес в инстаграмме для связи - https://www.instagram.com/doberhelp/
Или - Московская Команда помощи доберманам ДоберHelp:
+7 (916) 154-71-50
www.doberhelp.ru
Позвоните или напишите им и они Вам обязательно все расскажут и подскажут. Удачи.