ЗАЙКА- рыжая стаффочка из Одинцово (2013)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красотка :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Активная погрызуха! *THUMBS UP*
 

elenaizyka

Новичок
30.01.2013
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день! Всем большой привет от Зайки *GIFT* , правда ее теперь зовут Рада, Радушка.Как только она к нам попала мы стали подбирать ей имя и она с большим удовольствием стала откликаться на это, может быть ей оно более знакомо! Сегодня два месяца, теперь уже диванной жизни :-D У нас все очень хорошо, девочка растет, уже поправилась на 3 кг. но так как это гипер активная собачуха то жиры не успевают отложиться и нам кажется что она очень худенькая стараясь подсунуть что то вкусненькое.Спасибо Вам большое за участие, за отзывы на наши немногочисленные :-[ фотки, мы тоже как есть время заходим на сайт. Большой привет Ирен и Дмитрию *GIFT* с самыми наилудшими пожеланиями,успехов Вам и Вашей команде в таком не легком,но очень благородном деле. По возможности будем почаще выкладывать фото и описывать житье-бытье маленькой стафочки из шереметьево. Еще раз большой привет Всем и огромное спасибо! *BYE* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо за хорошие новости=))
Будем рады чаще видеть фотографии красавицы, очень здорово, что у вас все хорошо!! *GIFT*
 

elenaizyka

Новичок
30.01.2013
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Он шел по улице и тихо плакал. Облезлый, одноухий, и с больною лапой. Повисший хвост, несчастные глаза, А в них жемчужинкой дрожит слеза. Его никто вокруг не замечал, А если и заметил, то ворчал, А мог еще и палкой замахнуться. Он убегал, когда мог увернуться. Он с грустью думал:”Я такой урод. Ну кто такого жить к себе возьмет». Так шел он, шел по краешку дороги. И вдруг перед собой увидел ноги. Огромные такие две ноги, Обутые в большие сапоги. В смертельном страхе он закрыл глаза, А человек нагнулся и сказал: «Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной? Я буду очень рад. Принцессу и дворец не обещаю, А молочком с сосиской угощаю». Нагнулся, протянул к нему ладошку. Он первый раз собаку гладил. Взглянул на небо, думал, дождь закапал. А это пес в руках от счастья плакал. автор неизвестен :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ПрЭлестно!!!!
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Нет, это просто какое-то вопиющее блаженство, излучаемое животным *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Класс!! Красивые и счастливые!! *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Спящие мама и Зайка - такое теплое фото *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Общалась с мамой Зайки :-D (подпольные клички: Рада, Радушка, Бусинка) :) Девочка спокойная, диванная, любимая, любящая))))))) Жду фоточки)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
супер! Света - это тебе *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *BRAVO*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Чудесная зайце-собака ) Мой тоже подпольно- Бусинка ))) Спасибо за весточку, удачи и долгих счастливых лет вместе! *GIFT*
 
20.11.2013
56
1
6
МО, Долгопрудный
Мои зверушки
Ниагара- рыжая красотка , подружка Ева - пушистая бестия))
Какая счастливая история!!! *THUMBS UP* :'( *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Хочется чтоб таких было много-много больше!!! Счастья и взаимопонимания вашей семье) *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Тут кто-то на связи? если нет, то дайте контакты -позвоню :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Звонила - один телефон абонент-не абонент, а второй уже принадлежит другому человеку, который с трудом как-то говорил по-русски, ну либо связь плохая была
Надо бы проверить съездить ..