ИНСАР - СЕРЬЕЗНЫЙ КОБЕЛЬ (на радуге 09.01.20)

24.05.2010
448
0
16
Серьезный породный кобель со сложным характером. Требуется корректировка поведения. Инсар хитер и умен, способен прикинуться "глуховатым", но прекрасно все слышит и понимает. Строго в ответственные руки.
Все вопросы по собаке можно задать кураторам Инсара:
8-91-784-41-14 Евгения
8-916-602-41-33 - Андрей



БРАВЕКТО
21.09.2016











 
Последнее редактирование модератором:
A

Anonymous

Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

без работников передержки и представителей команды с собакой общение ЗАПРЕЩЕНО !!!!! кормить только через решётку крайне осторожно ,допускать детей к собаке ЗАПРЕЩЕНО . Работникам передержки повесить на вольер предупреждение что собака для неподготовленных людей представляет ОПАСНОСТЬ .
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Во-во, я же говорю, я их БОЮСЬ! Вова, плиз, не выгуливай ЕГО, когда я в поле со своими... :-D
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

снят с пиара
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Серьёзные кобели тоже бывают ласковыми

 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Плюшка какой *IN LOVE*
 
A

Anonymous

Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

ЛЮДИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ !!!!!!!! ПАЛЬЦЫ В ВОЛЬЕР НЕ СУВАТЬ . СЛОВА НЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ НО ПРОЧИТАТЬ ТО ЧТО МЕШАЕТ ]:-> :-|
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Это он вкусняшку взял, и получилось типа пальцы в вольере :)
 
A

Anonymous

Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

St_Klaus сказал(а):
Это он вкусняшку взял, и получилось типа пальцы в вольере :)
Ну я вижу что на перовй фотке что на второй половина ладони в вольере у собаке , допускать подобные вещи именно с этой собакой КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ . Коля в курсе и предупреждём о всех нюансах , почему он не доводит это до сведения посетителей и волонтёров непонятно .
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Надо кому-нибудь из команды тогда табличку повесить, так как её там нет. Судя по фото пальцев решила лишиться наша Юля (Стэлси), хотя о его серьёзности она в курсе (сама меня предупреждала, когда кормили в прошлую Сб).
 
A

Anonymous

Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Таблички будут в самое ближайшее время !! они уже готовы *THUMBS UP* . ну а с Юлей я не знаю на каком языке разговаривать %) может кто попробует ........ :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

А не надо пробовать :-D . Я сто раз подумаю прежде чем что-то сделать. И руками своими рисковать не стану, если не уверенна .
И с этой собакой общаюсь 4-5 раз в неделю (через решетку).
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Люди, но если породники просяк быть аккуратными с этой собакой = надоть слушать.
 
24.05.2010
448
0
16
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Ну на самом деле, народ, ну будьте аккуратней. На этой собаке уже не один серьезно пожранный (а не просто укушанный) человек. и делает он это без предупреждения, и нападает даже на хорошо знакомых ему людей, которые его раньше кормили и гладили. И мы не можем понять, что у Инсара вызывает агрессию, и когда это случится в следующий раз. Так что очень просим, будьте аккуратней!!! @= Мы его забирали из охранного предприятия, его еще там собирались пристрелить за немативированную агрессию. И его родная кличка Воланд.
 
A

Anonymous

Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Народ и не забываем это всего лишь собака и не какой не монстр :-D :-[
 
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Воланд?? Ого, ну, тут уж как назвали :-D . Может быть Инсаром он станет плюшкой.
Кстати, кто у вас в команде собакам такие интересные имена придумывает? Или это просто азиатские имена (наверное так и есть?)
 
24.05.2010
448
0
16
Re: Инсар, 2 года, серьезный кобель

Это просто азиатские имена, и у них есть перевод. Только я уже не помню, что означает Инсар :-[