КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

T

TaLila

Маленькая рыжая жопка передаёт всем доброе утро *GIFT* И желает всем хорошего дня и настроения :-[
 
T

TaLila

Наконец-то рыжая жопка дождалась своих вкуснях от Таньки и Канечки *KISSING*



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
Наконец-то рыжая жопка дождалась своих вкуснях от Таньки и Канечки *KISSING*
Маш, а как же диета ??? Вы с ней попрощались? :-D :-D :-D
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
TaLila сказал(а):
Наконец-то рыжая жопка дождалась своих вкуснях от Таньки и Канечки *KISSING*
Маш, а как же диета ??? Вы с ней попрощались? :-D :-D :-D
Мы на диете :-D Мы так по чуть чуть лопаем вкусняшки во время перерыва на обед :-[ :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
superdusya сказал(а):
TaLila сказал(а):
Наконец-то рыжая жопка дождалась своих вкуснях от Таньки и Канечки *KISSING*
Маш, а как же диета ??? Вы с ней попрощались? :-D :-D :-D
Мы на диете :-D Мы так по чуть чуть лопаем вкусняшки во время перерыва на обед :-[ :-D
Ну, ну....... :-D А так же во время перерыва на завтрак, полдник, ужин, ну и если гости придут, а гости у вас в доме практически постоянно *KISSING* *THUMBS UP* Вспомнилась поговорка : " Посмотрим сказал слепой." :-D :-D :-D
 
T

TaLila

Ой Ирка, не могу с тебя *ROFL* *ROFL* *ROFL*
На завтрак мы завтракаем, на обед получаем вкусняху, полдника у нас нет кстати *SCRATCH* , на ужин ужинаем :-D и перед сном тоже получаем вкусняху и ложимся спать :-D
 
T

TaLila

Весенний привет от лисенка *KISSING* *GIFT* Погода просто прекрасная :)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
Весенний привет от лисенка *KISSING* *GIFT* Погода просто прекрасная :)
Лис прекрасен - это без сомнения *KISSED* , а вот погода мерзкая. Кругом куда не глянь , грязища и гов--ище :'(
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
TaLila сказал(а):
Весенний привет от лисенка *KISSING* *GIFT* Погода просто прекрасная :)
Лис прекрасен - это без сомнения *KISSED* , а вот погода мерзкая. Кругом куда не глянь , грязища и гов--ище :'(
Ирка, гов------ище гов------ищем, а солнышко светило))) Если у нас грязь с ушей не капает от прогулки, то это уже победа) А лапы и пузо это так мелочи :-D :-D :-D Обычно, мы гуляем и приходим полностью грязные :-D :-D :-D
 
T

TaLila

Ночная прогулка лисенка на Пасху [:-}



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Маш, Козю нужно было в яичко светящееся посадить - получился бы Пасхальный киндерсюприз :-D :-D :-D
TaLila сказал(а):
Ночная прогулка лисенка на Пасху [:-}
 
T

TaLila

Пасхальное яичко козю бы не выдержало *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
08.04.2018
38
0
6
Славный мальчик *THUMBS UP* А не страшно отпускать с поводка вдруг убежит
 
T

TaLila

Спасибо большое Свете SvRv @}->-- , за такой чудесный свитерок для лисенка! Новое пополнение в гардеробе царя :-D
Очень теплый и мягкий) Мы очень довольны приобретением свитера)




 
T

TaLila

Наступила весна, в парк вернули белок. Охота на белок объявлена открытой :-D




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маш, носите на здоровье!!!!