КАЗАК - АМСТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА РЯЗАНКЕ (2014) (НА РАДУГЕ 02.09.2021)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
Наступила весна, в парк вернули белок. Охота на белок объявлена открытой :-D
Белки хитрые крыски. Когда они уверены в своей безопасности, то начинают дразнить собак :-D
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
Наглая моська :-D
Ну что ж в его моське наглого????? На лице отпечаток непонимания, за что его мама так обзывает ? *SCRATCH*
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
TaLila сказал(а):
Наглая моська :-D
Ну что ж в его моське наглого????? На лице отпечаток непонимания, за что его мама так обзывает ? *SCRATCH*
В ней наглость зашкаливает :-D В его моське надпись "дай пожрать а" :-D :-D
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну что можно сказать глядя на семейное фото? Маш, очень хочется, чтобы на фото появился ещё кто то третий, который полюбил вас так же, как и вы любите друг друга *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-D :-D :-D
 
T

TaLila

Что такое собака?
Собака - это когда утро начинается, когда ОНА захочет.
Собака - это когда убираешься в два раза чаще.
Собака - это когда уснешь в любой позе, чтобы не столкнуть её.
Собака - это когда: " да это не я тяну, это ты медленно идешь".
Собака - это когда бежишь домой, чтобы она не нашкодила.
Собака - это когда помнишь её день рождения лучше, чем всех знакомых.
СОБАКА - ЭТО СЧАСТЬЕ!
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*





 
T

TaLila

Рыжая жопка не довольна, что погода испортилась :(


 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ночной дозор \m/ :-D