КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШЕГО КИНОЛОГА И ВЫЯВИТЬ НЕПРОФЕССИОНАЛА?

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Как выбрать хорошего кинолога и выявить непрофессионала?

SvRv сказал(а):
я можно за Лиду?
Мне советовали в самом начале Шэру "заваливать"... возбудимых собак это еще больше заводит и тогда .опа всем вокруг. Собака затихает а затем с упятеренной силой кидается в бой. Не всем подходит такой метод, собакам с ровной психикой подойдет. "Бойцам" (я имею ввиду бои за свою свободу и руководство) этот метод противопоказан.
вот я и пытаюсь для себя разобраться с этим методом. у нас он работает на 100%, но это я заваливаю Рея, а не кто-то другой, Рей не терпит насилия в свой адрес, но я видела случаи когда собака и после 30 минут не успокаивалась... Рей приходит в чувство за 2-3 минуты чаще всего и как только он успокаивается, я сразу переключаю на команду
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Re: Как выбрать хорошего кинолога и выявить непрофессионала?

мы ходим к Николаю Савчуку из школы Нордогс на улице нарвской
7-10 мин пешком от метро водный стадион
спокойный, уравновешенный дядька) цена 800 р за 2 часа группового занятия ОКД. Для щенков 500 р
Берет также на индивидуальные тренировки http://www.nordogs.ru/
Мы очень довольны. И честно говоря про жутких кинологов с их жесткими методами и насилием услышали только от других владельцев. Нам сразу повезло найти хорошего инструктора.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: Как выбрать хорошего кинолога и выявить непрофессионала?

Может быть кто сможет посоветовать площадку низ зеленой или салатовой ветки? Была бы возможность мы бы к Саше конечно ездили, но два часа в один конец добираться - крокодил на занятиях будет никакой(