КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
superdusya сказал(а):
Танюша, а какой подарок преподнёс тебе Каня на День варенья? :-D :-D :-D
вышел в снегопад на улицу, сделал все дела за 10 минут и домой потянул )))) в такую погоду лучший подарок ))) :-D :-D

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Redfox сказал(а):
superdusya сказал(а):
Танюша, а какой подарок преподнёс тебе Каня на День варенья? :-D :-D :-D
вышел в снегопад на улицу, сделал все дела за 10 минут и домой потянул )))) в такую погоду лучший подарок ))) :-D :-D :-D
Вот это я понимаю, вот это подарок *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
:-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Долгожданные гости









Ну не могла не выложить эту фотку, хоть Машка и была против )) :-D :-D :-D :-D

 
T

TaLila

После дня рождения приюта. Приехали к Тане домой, и решили помыть Каню. Парень был не в восторге от такой идеи))) Намылись и улеглись отдыхать))) :-D :-D :-D *KISSING*


 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Злые тетки совсем замучили Каню. ]:-> Эх тяжела жизнь собачья :-D
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
Злые тетки совсем замучили Каню. ]:-> Эх тяжела жизнь собачья :-D
Ничего, мы не злые))) Наоборот мы добрые))) И хотели как лучше) А то ходил чумазиком)) А теперь чистенький, душистенький))) :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
superdusya сказал(а):
Злые тетки совсем замучили Каню. ]:-> Эх тяжела жизнь собачья :-D
Ничего, мы не злые))) Наоборот мы добрые))) И хотели как лучше) А то ходил чумазиком)) А теперь чистенький, душистенький))) :-D :-D :-D
Судя по Каниной физиономии, его понятия чистоты и душистости ни как не совпадают с вашими. :-D :-D :-D
 
T

TaLila

superdusya сказал(а):
TaLila сказал(а):
superdusya сказал(а):
Злые тетки совсем замучили Каню. ]:-> Эх тяжела жизнь собачья :-D
Ничего, мы не злые))) Наоборот мы добрые))) И хотели как лучше) А то ходил чумазиком)) А теперь чистенький, душистенький))) :-D :-D :-D
Судя по Каниной физиономии, его понятия чистоты и душистости ни как не совпадают с вашими. :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
Он вообще не любитель купания. И воду не любит. Чтоб его помыть, надо на руках в ванну занести и вынести))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Девчонки!
Самое главное, чтобы он вас не выносил из ванной :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
T

TaLila

Anita сказал(а):
Девчонки!
Самое главное, чтобы он вас не выносил из ванной :-D :-D :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D я думаю, что до такого не дойдет! Он парень воспитанный!)))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Наш любимый намордник сломался ((( :'( :'( :'(


Теперь у нас новый ))

 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
ПРИЕДУ- ЗАКРАШУ. Канечка - ласковый, а в наморднике похож на злюку.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
мне сказали Каннибал Лектор он в нем ) ... сокращенно КАНЯ .... пытается сожрать все, что ниже колен )
Прям подходит :-D :-D :-D
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Зачет! *OK*
Гони пароли и явки, где взяла :-D
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лучше бы улыбку на намордасе нарисовали :-D
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
superdusya сказал(а):
Лучше бы улыбку на намордасе нарисовали :-D
Сколько раз надо поддержать эти слова?... чтоб услышали.
КАНЕЧКА - ХОРОШИЙ!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сегодня у нас ужасный день....
лифт не работает с самого утра ... дотянули с туалетом как могли до 9-30 .... ну чтож пошли ....
увидя лестницу Каня аж когтями в бетон вцепился и даже не мог подойти к ней ... а у нас 11 этаж ...
взяла на руки и понесла .. меня хватило на 3 этажа .... а дальше началось ужас.... вниз в никакую ... уперся ... вырывается ... думаю ладно пошли дома гадить ... так и вверх не идет ... и взять на руки сил нету .... сели мы так на 8 этаже и сидели ... потащила дальше вниз .. еще три этажа и опять отдых ... так и спускались ... пока дошла до первого все взмокла ... да и на улице жара .... погуляли ... сделали дела ... и домой ... тут все наоборот .... он идет наверх спокойно .. а я упираюсь))))) :-D :-D :-D после того как его спускала взмокла .. потом еще эта жара ... вообщем нет сил ) добралась до 5 )) и все повторялось опять ) но с точностью наоборот ))))) включили вентилятор и отлеживаемся .... от еды оба отказались )))))