КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
если собака боится,как бы это странно не казалось,но протащить волоком самое действенное
чем быстрее двигают лапами,тем меньше мозг успевает придумывать тараканы
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Belozerskaya сказал(а):
если собака боится,как бы это странно не казалось,но протащить волоком самое действенное
чем быстрее двигают лапами,тем меньше мозг успевает придумывать тараканы
Пыталась ))) и с разбега ))) и отвлекая... когтями в бетон вцепляется сразу :( :( :(
 
T

TaLila

:-D :-D :-D
Это был тонкий намек на занятия спортом пешком)))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
TaLila сказал(а):
:-D :-D :-D
Это был тонкий намек на занятия спортом пешком)))
Это не намек, это проблема которая у нас с самого начала и сколько я не пыталась манить и уходила и едой ... она пока не решаема ... но мы не сдадимся и будем бороться с этой проблемой .... вечером пойдем попытаемся еще за печеньки на каждой ступеньке )))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Redfox сказал(а):
вечером пойдем попытаемся еще за печеньки на каждой ступеньке )))
Танюша, 11 этажей - это ж сколько ступенек и печенюшек получится :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
superdusya сказал(а):
Redfox сказал(а):
вечером пойдем попытаемся еще за печеньки на каждой ступеньке )))
Танюша, 11 этажей - это ж сколько ступенек и печенюшек получится :-D :-D :-D
фокус не удался ... у нас выходя из двери если влево - к лифтам , если прямо идти к ступенькам ....
он теперь в эту сторону не идет даже от двери (((
 
T

TaLila

Я не могу :-D :-D :-D Бедный Каня!!! Мать издевательница :-D :-D :-D :-D


 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Каня - вегетарианец?! :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Olesechka сказал(а):
Каня - вегетарианец?! :-D :-D :-D
если по началу он выбирал что есть .... и ел самое вкусное , то теперь ест ВСЁ )))
 
21.05.2015
2 778
23
38
Танюша,у тебя прелестный наглый пёс! :)
Канику очень повезло с тобой :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
у нас 2 новости и скажем 2 новости не очень то и радостные ...

1) вчера пока я была на работе он как то пробрался в комнату с вкусняшками достал сверху коробку с легким говяжим и сожрал полкоробки ... придя с работы я увидела, что он чуть ли не ползает по полу .. вставать не мог почти ... созвонилась с Галиной Ивановной ... вообщем сказала двигаться.. ушли на прогулку на несколько часов ... погадил расходился и вроде все ничего ... мезим принял ... утром попоносил конечно , как и сегодня вечером, а так вроде неплохо оклемался....ЖРАТЬ ПРОСИТ !!! но не кормила его еще после этого .... Вчера вечером AnikaKorsh из заказанного килограмма легкого получила 600 грамм )) остальное он сожрал, но мы ее другими вкусняшками загрузили, так что она довольна - даже в плюсе )))

2) Начали хромать ... уже дня 3 - 4 ... думала потянул или подвихнул .. лапу дает щупать , видимых порезов, ран и тд ничего нет ... сегодня нервы сдали поехали в клинику ... сделали рентген ... (костные структуры без особенностей, поверхность сустава - суставная щель сокращена) ... сказали АРТРОЗ ... начальный, но он уже есть и надо заниматься лечением ... прописали 5 препаратов , Галина Ивановна оставила только 1 из них и два своих назначила )
Заказала бонхарен ( нужно 2 ампулы) - дешевле 2600 за ампулу не нашла ... так что заказала в инете... как привезут начнем колоть.... "Петкам" прописали в клинике , уже купила и уже начинаем принимать .... после этого спустя время начнем ТРОКОКСИЛ принимать ... ну и каке то хордопротекторы купить надо ...

а еще он весит 36 кг !! последний раз когда взвешивались ,а это было ДАВНО .. мне кажется более полугода .. весил 33 кг ... но это вес с ошейником, намордником и вообще весы показывали 35 с копейками )))
 
T

TaLila

Скорейшего выздоравления Канечке!!!! :'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Танюшка, артроз практически неизбежен у наших собачек. Особенно у любимых, которых мы - добрые мамки очень сильно перекармливаем. :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
от "петкама" стало лучше значительно .... уже почти не хромает , а мы только вчера выпили полторы таблетки .... ну и вот сейчас принимает опять полторы ... укол еще не делали .... доставка только завтра будет ....а так уже значительно лучше ходит и активно бегает ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Anyxcore сказал(а):
упс... мы кажется что то забыли ... :( :( :(
Завтра проглистогоним ... через 2 недели сделаем прививку...
Доктоор Галя сказал(а):
Я буду рекомендовать Досалид,Диронет,Гельмимакс,очень люблю Стронгхолд .
записала для себя , что искать )
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Redfox сказал(а):
от "петкама" стало лучше значительно .... уже почти не хромает , а мы только вчера выпили полторы таблетки .... ну и вот сейчас принимает опять полторы ... укол еще не делали .... доставка только завтра будет ....а так уже значительно лучше ходит и активно бегает ...
Танюш, я бы на твоём месте не давала бы ему активничать. Петкам хорошие таблеточки. Дело в том , что они очень быстро и эффективно обезболивают , примерно через 4-6 часов после приёма, но воспаление сустава за один день не проходит. Конечно же , когда купируется острая боль, собака будет пытаться скакать, но нужно этого избегать. Курс для хронической формы заболевания составляет примерно 28 дней, по предписанию врача. Кому то выписывают 2 недели, кому то 3 недели , кому то 4 недели. Собаки , как дети, чуть отпустило и сразу же начинают носится :-D Поправляйтесь! *KISSING*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
superdusya
он не до такой степени активничает )) просто то , что было ДО петкама и то что СЕЙЧАС огромная разница.... он на кровать не мог запрыгнуть ....


Ну чтож .. проглистогонились ... ДИРОНЕТ взяла .. из того, что Галина Ивановна советовала только он был в наличии
отсчитываем 10 дней потом прививка

Сделали первый укольчик БОНХАРЕНА ... перенес стойко , не то что когда лечили зубки ) точнее десна ... тогда была истерика... сейчас все было тихо и спокойно ....

Допили ПЕТКАМ .... через неделю ( не раньше ) начнем принимать ТРОКОКСИЛ 75мг
Заказала хондопротекторы KORIS ...https://koris-pf.ru/koris_brand/koris_dlya_svyazok_250