КАНАВАРРО - РЫЖИЙ МЕТИС из КАЛУГИ! (2016) (На радуге 15.04.2020)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хорошо, что полегчало *THUMBS UP* Поправляйтесь!!! *KISSING*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
=-O 7 таблеток кориса в день .... в течении 2х - 3х месяцев ...
уже приняли 4 ... вечером 3 примем ) поделили дозу - они огромные , но слопал ))))
 
T

TaLila

Коротко о нашем дне))) На прогулке с Канюшей))) :-D :-D :-D
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Молодец, проследил, чтоб все упражнения выполнялись правильно))))) А вкусняшка за это кому досталась?))
Танечка, нам врач Габи посоветовала принимать Артрогликан, я почитала, вроде хорошая вещ. Может вам пригодится?
 
T

TaLila

Tanechka-68 сказал(а):
Молодец, проследил, чтоб все упражнения выполнялись правильно))))) А вкусняшка за это кому досталась?))
Танечка, нам врач Габи посоветовала принимать Артрогликан, я почитала, вроде хорошая вещ. Может вам пригодится?
Вкусняшку получил Канечка :-D
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Татьяна, у нас стафф был 38-40кг.держала на профилактике Страйд+ - 2 раза в год, убежал на радугу в 13лет на своих ногах. Сейчас тяжеловесу алабайке также даю. Может сейчас скооперируемся на Корис, он дешевле получается, но гиалуронки в нем я не увидела, а она важна. Здоровья Вам!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
lenushka сказал(а):
Татьяна, у нас стафф был 38-40кг.держала на профилактике Страйд+ - 2 раза в год, убежал на радугу в 13лет на своих ногах. Сейчас тяжеловесу алабайке также даю. Может сейчас скооперируемся на Корис, он дешевле получается, но гиалуронки в нем я не увидела, а она важна. Здоровья Вам!
Мне в ветеринарке нашей его прописали , но Галина Ивановна изменила назначения и посоветовала другим лечить.
Лечим так как наш доктор сказала...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ :-[ :-[ ну и чего молчите ?) где поздравления ?
у нас годик сегодня )) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Неужели год? Вроде, вот только-только... Поздравляю вас обоих, особенно тебя, ему- то что, как сыр в масле :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОМ ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ, ЗАБОТЫ , ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!! *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *YAHOO*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ :-[ :-[ :-[ спасибочки большое ...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Начали 2 тюбик бонхарена... сегодня 4 укол ...

выпили первую таблетку трококсила ... через 2 неделю вторую таблетку схомячим ...

завтра сделаем прививки .... хотели сегодня в ветклинике сделать ..НО ... я там психанула , поругалась и теперь мы будем ездить в другую ветклинику ))

попалась девочка стажер ... до этого делали - претензий не было ...
пришла как обычно делать, дала ей назначение .. у нас написано демидрол , через 10 минут бонхарен ... куда и как колоть все расписано ... она заливает демидрол и собралась колоть в холку
я говорю демидрол нам в жопу колят ... а она такая.. а я бонхарен колю ... я говорю ну во первых написано 1 укол демидрол и ЧЕРЕЗ 10 минут бонхарен , а во вторых бонхарен все еще в моей сумке лежит и вы залили демидрол ...
потом я очканула.. хз что она залила .. она так растеренно посмотрела.... я не дала ей колоть .. вызвала врача... чтоб он глянул ЧТО нам колят и КАК ... он подтвердил, что ампула демидрола все таки .. а у меня в мыслях было что угодно , но уже не демидрол ... сам уколол .. через 10 минут сам пришел и уколол второй укол ... ну нафиг... я уже привыкла .. сначало в жопу , а потом под холку... а тут чуть по другому не получилось ... мне впринцыпе сказали, что еслиб демидрол под холку укололи , ничего бы не случилось ... НО ... мне кажется меня успокаивали, так как я там поорала сильно ...завтар приввку смотаемся сделаем в другую клинику , ну и потом нам еще два укола бонхарена колоть .. в эту не поеду )) я там поорала сильно ) не хочу ездить туда теперь ....
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лекарства все допили, уколы все сделали .. не намека на хромоту ...
едим только КОРИС ... и нам еще его долго есть ...
а так все хорошо )
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
сегодня Канька меня напугал сильно
Захожу с подругой в квартиру после работы ... Каньки нет , обычно он встречает меня у двери (домофон слышит)
Даже если я дома и кто то зашел через домофон , он встает и идет к двери ...
ну я злобным громкий голосом " ЭТО ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОХРАНЯЕТ КВАРТИРУ ??"
он видимо голос не узнал .. ринулся к нам из комнаты , да с таким рыком и скоростью ...
что моя подруга рванула из квартиры ... а я просто слилась с обоями ...
мне показалось, что он меня разорвет и я действительно его испугалась....
он с таким рыком и прытью на собак не бросается, как на нас летел ..
но когда подбежал завилял хвостом и полез целоваться ...
хотели его напугать , а напугались сами так, что подруга предложила не чаю попить, а сходить погулять
хотя до этого с ним валялась и обнималась
 
T

TaLila

Настоящий охранник!!!Умудрился, даже собственную мать напугать :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
только сегодня мне говорили, что давно ничего не пишу про Каньку, все ли в порядке ???....
и я ответила, а чего писать у нас все ровно ... однотипно ...
придя домой с работы я увидела такоееее....
подранный лежак ... кстати он прослужил с 15/09/2016 по 16/10/2017 ... итого 13 месяцев ))
ну и постельное белье разодрал (((
хз что было днем ... скучно наверно стало ....
впервые такое ((