КАРАТ - МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР (2014)

nastasya

Новичок
18.12.2013
5
0
1
Мои зверушки
Карат - смесь бультерьера с питбулем
Отдам СРОЧНО собаку в добрые руки. Зовут Карат, 1,4 месяца.Смесь бультерьера с питбулем. Не смотря на агресивную породу, собака очень добрая, жила с кошкой, на улице увидев другую собаку мчится играться. 2 месяца назад родился малыш и времени на него просто нет, муж гуляет 2 раза в день по пять минут, но такой собаке этого мало (энергию просто некуда девать) от этого он начинает грызть все что угодно, что валяется не на месте. но и это не все, когда начинали знакомить малыша с собакой, через какое то время у ребеночка появилась сыпь - аллергия. вынуждены СРОЧНО отдать в хорошие и ответственные руки, так как собака привыкла к ласке!!!!!!!


ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход
6500р.перенесено из темы Буча viewtopic.php?f=96&t=5527
Итого: 6500р.
Расход
Передержка с 13.04.14 по 30.04.14 - 4500р.
передержка с 01.05.14 по 08.05.14 - 2000р.
Итого: 6500р.
ИТОГО: 0р.
Анализы крови на стр.10.
Кастрирован 02.04.14.

ФОТО-


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Выложите фотографии собаки, пожалуйста.
 

nastasya

Новичок
18.12.2013
5
0
1
Мои зверушки
Карат - смесь бультерьера с питбулем
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

не понимаю как
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

На фотохостинге isok.ru загрузите фото, скопируйте вторую ссылку и вставьте в сообщение
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Что-то Вы не так делаете... Пришлите мне на почту [email protected]
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Не открывается. Вам же писали, как выложить:
Рутковские сказал(а):
На фотохостинге isok.ru загрузите фото, скопируйте вторую ссылку и вставьте в сообщение
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

А еще фотки есть?
Нужны более информативные.
Вы готовы материально участвовать в судьбе собаки до ее пристройства?
Мест в приюте как всегда нет, нужно вставать в очередь, сколько вы можете еще держать собаку дома?
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Красивый какой пёс!
Как он относится к другим животным?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

И напишите о собаке подробно. Что с характером, как ведет себя дома, как к другим собакам, детям.. Какие есть "подводные камни". Очень важно, чтобы Вы все написали как есть, тк это нужно для удачного пристройства. *SCRATCH*
 

nastasya

Новичок
18.12.2013
5
0
1
Мои зверушки
Карат - смесь бультерьера с питбулем
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

SvetlanaVIVA сказал(а):
Красивый какой пёс!
Как он относится к другим животным?
бежит знакомиться и играться)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Красавец!!

Chimaera сказал(а):
Вы готовы материально участвовать в судьбе собаки до ее пристройства?Мест в приюте как всегда нет, нужно вставать в очередь, сколько вы можете еще держать собаку дома?
Anyxcore сказал(а):
И напишите о собаке подробно. Что с характером, как ведет себя дома, как к другим собакам, детям.. Какие есть "подводные камни". Очень важно, чтобы Вы все написали как есть, тк это нужно для удачного пристройства. *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

хороший какой!а кто бульку и пита скрестил?где взяли?))
ждём подробностей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Очень необычный пес. Ухи какие классные.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Вижу в редакции первого поста доп.инфу. То, что жил с кошкой и дружелюбен к собакам отлично! И к детям тоже, выходит, хорошо.. Огромные плюсы)

То, что все грызет, не радует.. Но он же до этого не грыз вещи? Т.е. это началось именно в связи с прекращением активных прогулок? *SCRATCH*
Что ещё расскажете?

Какие крайние сроки, когда хотите отдать Карата? Готовы ли материально как-то помогать собаке?
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Времени нет? Сыпь? Почему честно не написать - мешает, неудобно, боимся за малыша, в квартире грязь, будит лаем ребенка........ У меня бультерьер 1,5 года и 4-х месячный ребенок. Это очень тяжелый труд объяснить старшенькому (щенявый беспредел, становление характера), что есть еще и младшенький. А все что касается приведенных выше доводов - это оправдания своего бессилия и нежелания что-то делать………Касательно сыпи! Ребята! грудной ребенок! сыпь от кормления, тем более первые месяцы грудного вскармливания, все от маминой диеты. От себя скажу, что бульки это не просто человекоориентированные собаки, это собаки одного хозяина, ему в приют нельзя, он не переживет, а если переживет, то всю жизнь будет ждать только Вас. Дорогие молодые родители!! Искренно желаю Вам счастья и здоровья, рождения ребёнок - это чудо и счастья!!! Но подумайте еще раз, пожалуйста, можете ли Вы позволить себе ради счастья предать Карата, который, я уверенна, любит Вас больше жизни……….
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Автор, ответьте наконец на вопросы, трижды вам заданные (см. выделенное красным).
 

nastasya

Новичок
18.12.2013
5
0
1
Мои зверушки
Карат - смесь бультерьера с питбулем
Re: СРОЧНО ОТДАМ СОБАКУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Anyxcore сказал(а):
Вижу в редакции первого поста доп.инфу. То, что жил с кошкой и дружелюбен к собакам отлично! И к детям тоже, выходит, хорошо.. Огромные плюсы)

То, что все грызет, не радует.. Но он же до этого не грыз вещи? Т.е. это началось именно в связи с прекращением активных прогулок? *SCRATCH*
Что ещё расскажете?

Какие крайние сроки, когда хотите отдать Карата? Готовы ли материально как-то помогать собаке?

да, безусловно после активных прогулок. раньше гулял на собачьей площадке с другими собаками, сейчас пять минут около дома.
Хотим отдать Карата как можно скорей, уже 3 недели пытаемся найти новый дом для него, но все никак. вчера звонили в ваш приют и нам все объяснили, что даже платных мест нет. посоветовали зайти на форум