КАРАТ - МЕТИС ПИТБУЛЬ+БУЛЬТЕРЬЕР (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

требуем фооткиии!!!
 
08.05.2014
12
0
1
Мои зверушки
Карат-бультеро-пит, Бакс-британский котик, Сааб-жеребчик, Бэлла-кобыла
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Поездка на конюшню прошла хорошо. Карат, конечно был в глубочайшем шоке от лошадей и особенно ему хотелось познакомиться с козой))) Но коза у меня особо собак не любит и общаться с ним не хотела. Кобель, который живет на конюшне, показал, что всё таки он хозяин на конюшне, рыкнул на Карата пару раз и этим все закончилось. Потом они мирно находились рядом друг с другом.
Потом было знакомство с нашим ребенком. Карат прошел его очень достойно, ему просто все равно на него, дома он его не замечает, на площадке играет с ним.
Каратик наконец то более менее выучил команду "фу" и "нельзя".Теперь отбирать детские игрушки стало намного проще))))
На мужчин он действительно лает, я бы сказала, что это не агрессивный лай, а больше страх. Видимо какие-то воспоминания из прошлого. В общем жизнь мальчика очень насыщена))) Еще он очень неуверенно себя ощущает в людных местах, но ни чего страшного - приучим.
И еще я ни когда не видела, что бы собака так привязывалась к людям, за такой короткий срок. Он везде ходит за нами, из комнаты в комнату и ,простите, в туалет и даже в душ ко мне запрыгнул)))))
Жаль нет фото с конюшни...телефон как обычно сел((
 
12.11.2013
52
0
6
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Цусима-(курильский бобтейл) котик, Муся-кошка
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Fresh сказал(а):
Поездка на конюшню прошла хорошо. Карат, конечно был в глубочайшем шоке от лошадей и особенно ему хотелось познакомиться с козой))) Но коза у меня особо собак не любит и общаться с ним не хотела. Кобель, который живет на конюшне, показал, что всё таки он хозяин на конюшне, рыкнул на Карата пару раз и этим все закончилось. Потом они мирно находились рядом друг с другом.
Потом было знакомство с нашим ребенком. Карат прошел его очень достойно, ему просто все равно на него, дома он его не замечает, на площадке играет с ним.
Каратик наконец то более менее выучил команду "фу" и "нельзя".Теперь отбирать детские игрушки стало намного проще))))
На мужчин он действительно лает, я бы сказала, что это не агрессивный лай, а больше страх. Видимо какие-то воспоминания из прошлого. В общем жизнь мальчика очень насыщена))) Еще он очень неуверенно себя ощущает в людных местах, но ни чего страшного - приучим.
И еще я ни когда не видела, что бы собака так привязывалась к людям, за такой короткий срок. Он везде ходит за нами, из комнаты в комнату и ,простите, в туалет и даже в душ ко мне запрыгнул)))))
Жаль нет фото с конюшни...телефон как обычно сел((
Команду "фу" и "нельзя" он прекрасно знает))) А хвостиком он не долго за Вами ходить будет, первое время только, сначала тоже в ванной со мной сидел, пока мылась))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Fresh сказал(а):
и даже в душ ко мне запрыгнул)))))
Боялся что хозяйку смоет злобная вода :-D
Каратик - умничка!
 
08.05.2014
12
0
1
Мои зверушки
Карат-бультеро-пит, Бакс-британский котик, Сааб-жеребчик, Бэлла-кобыла
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Ksenya1905 сказал(а):
Команду "фу" и "нельзя" он прекрасно знает)))
Может он "прекрасно" и знает, но на другом языке)))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:) :) :) *THUMBS UP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

У кота выражение моськи...он явно не ожидал такой подставы от хозяйки :-D а Карат вообще умничка, так близко и никакой реакции!мне кажется еще месяцок, они преврятятся в банду по добыванию вкусняшек, котэ деоает подкат в ноги, пока хозяйка отвлеклась, Карат стягивает вкусняшку и прячет в любимые чистые вещи :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Да, насыщенная жизнь у Каратика. *THUMBS UP* Сколько новых знакомств!!! *YAHOO* *BRAVO* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

ничего ничего. стерпится, слюбится :) Каратик и кот очень порадовали *HI* *THUMBS UP*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Как здоровско!! ОЧЕНЬ РАДЫ за малышика! Такой то он прекрасный!! Удачи вам!!!
 
08.05.2014
12
0
1
Мои зверушки
Карат-бультеро-пит, Бакс-британский котик, Сааб-жеребчик, Бэлла-кобыла
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!


У Каратика всё хорошо)
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КАРАТ-Метис питбуль+бультерьер. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Как дела у Каратика?
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Класс! Наконец-то парень нашел свою любящую семью! Такой милый пес, просто очаровал меня)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лучше так
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Привет от кокоса(Карата) из ВК
http://vk.com/wall-14357040_42863
Видео по ссылке(с планшета не получается перенести по другому) :(
 
08.05.2014
12
0
1
Мои зверушки
Карат-бультеро-пит, Бакс-британский котик, Сааб-жеребчик, Бэлла-кобыла
У Кокосика-Каратика все хорошо, очень рада что мы его взяли.
Когда я первый раз созванивалась с Ирэн, я спрашивала есть ли собаки совсем без зооагрессии (потому что я много времени провожу на конюшне,а там много разных животных), мне сказали, что сложно найти такую собаку, особенно такой породы. Потом мне очень понравился Карат, но я все думала о словах Ирэн и были сомнения, потому что если бы он не поладил с лошадьми, кошками, козой или с собакой, то появилось бы много проблем... Теперь я могу с огромной радостью сказать, что я не ошиблась с выбором собаки.
Кстати, познакомилась с женщиной, которая занимается дог фризби, хочу попробывать с ним позаниматься)