КАСПЕР - не нужна помощь (2013-16.11.18)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

8-967-063-55-четыре два
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

в будние дни на этой неделе сделаем пост в сетях
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

OlgaRu сказал(а):
Телефон контактный можно?
И если будет текст примерно такой, то пойдет?
"Ищем платную передержку для собаки с особенностями в психике (может проявлять немотивированную агрессию)
К сожалению , семейные обстоятельства сложились так, что если передержка не будет найдена, то собаку усыпят.
Коротко о собаке: питбуль, зовут Каспер, приблизительный возраст- 7-8 лет. В прошлой жизни скорее всего использовался для притравки в собачьих боях.
Для более подробной информации звонить по телефону ____ Александра "
напишите пожалуйста что у него зубы спилены и что нет зооагрессии , а также что в квартире ничего не разносит, поводок не тянет. спасибо .
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

А чем он мог погрызть если зубы спилены %)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Ridd1ck сказал(а):
А чем он мог погрызть если зубы спилены %)
Varta писал(а):
Только подумала, увидев сообщение о женитьбе, что Каспер принял жениха и на тебе... *WALL*
Сильно?
Ась, сильно ]:-> И пожрал и подрал. У Каси ведь ногти как у орла ( проросшие вены) ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Ridd1ck сказал(а):
А чем он мог погрызть если зубы спилены %)
Саш!
Я не знаю какие именно зубы спилены у Каспера, но раньше спиливались только клыки. Но сила сжатия челюстей у питов охрененная, в принципе задними можно довольно сильно расфигачить...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

POST DELETED
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

А это..в баскервиль, не?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

POST DELETED
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

SOS! SOS! SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!

СОБАКА ПРОДОЛЖАЕТ БРОСАТЬСЯ. МУЖ КАТЕГОРИЧЕН. ЕСЛИ НЕ НАЙДУ КУДА ЕГО ПРИСТРОИТЬ- ОН ЕГО УСЫПИТ.В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩУ СРОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ДОЖИВАНИЕ. ГОТОВА ПЛАТИТЬ 10.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.


*HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Приют отказывается от Каспера. У нас нет мест. вариант посадить его на улицу,чтобы он умер от воспаления лёгких,не рассматривается.Так же как вариант его посадить в тёплый вольер,а кого то другого выкинуть. Увы,мы не готовы обречь собаку на мучительную смерть. Собака,как бы это жестко не звучало,сейчас предана. Он это поймёт. Чтобы он умер от разрыва сердца? Так,к сожалению,тоже бывает. У нас были случаи,когда хозяева привозили собак,выгружали из машины,уезжали,а собака просто умирала.в тот же день.
Саша,беря его,знала на что шла. И много лет это все видела. Сейчас же выбор сделан не в пользу пса.
Мы всегда принимаем собак,когда обстоятельства сложились не в пользу людей-хозяин умер, заболел,аллергия и тп. Но тут идёт просто устройство своей жизни без собаки.

Приют не возьмет эту собаку.
Мы не готовы отказать в приеме десяткам собак,потому что вольер будет занят Каспером, который с ещё более сломанной психикой, будет в нем гнить.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

чищу тему. есть предложения - сюда. viewtopic.php?f=5&t=12755&p=479945#p479945
Здесь ищем помощь
Есть предложения помощи - пишем модераторам
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - черный питбуль из Калуги.(2013)

Ну а теперь я попробую пролить свет на реально сложившуюся ситуацию. Каспера я знаю с первого дня , когда он появился в приюте. В теме Каспера по техническим причинам существует большой пробел в несколько месяцев,старожилы помнят как много инфы слетело , без возможности восстановления. Все эти пять лет я "рядом" с этой собака, что называется "ноздря в ноздрю" И так: Каспер пристраивался 4 раза. Первые 2-е ручек не в счёт - там он пробыл совсем не долго. Третьи ручки - был Серёжа ( наркоман) , у которого Каспер прожил несколько месяцев, к которому я ездила каждую неделю, возила корм и прочее. В итоге после очередного избиения собаки, мне пришлось ночью его выкрадывать и везти в ШРМ. Четвёртыми ручками оказалась Саша у которой собака прожила четыре года. С первого и по сегодняшний мы с Сашей всеми мыслимыми и не мыслимыми способами пытались скорректировать поведение собаки. Что на сегодняшний день. Каспер не злобарь с обычной немотивированной агрессией. У него звукофобия- установить какого характера причины этого растройства идиопатические или врождённые не удастся , так как собака пришла в ШРМ в возрасте примерно 2-х лет из печально прославившейся Калуги, где в то время один из сынков градоначальника занимался проведением кровавых поединков. У Каспера спилены зубы и судя по тому что он был выброшен , как биоотход, он не сгодился даже на притравку. У Каси на прочь отсутствует зооагрессия, он даже не реагирует на атакующую его собаку. Просто уходит от конфликта. Я знала такой же вариант собаки-" пацифиста" ( стаффбуль) , которая на атаку поворачивалась к нападающему попой . Основываясь на многолетнем наблюдении, могу сказать следующее у Каспера бывает сезонное обострение - осень/ весна+ Новогодние праздники. Как проявляется? Следующим образом: рядом с собакой нельзя ничего ронять, громко кричать , издавать любыми предметами резкие звуки( выдвигать громко ящики из мебели, хлопать дверьми, двигать стульями и т д). И хоть зубов уже почти нет, он всё же может нанести травму и пастью и ногами, учитывая что у Каси очень длинные ногти с пророщенными венами. Бросок резкий , но не переходящий в затяжную атаку. Все его атаки происходят дома.Из хорошего : собака всему обучена ( послушка, выгул), ласков и общителен не грызун. Почему появился этот пост в" Скорой". Я и Саша просили модератора поднять эту тему в раздел " Срочно нужна помощь". Потому что помощь действительно нужна!!!!!! Да Саша вышла замуж , да в скором времени может появиться на свет ребёнок, да муж категорически против совместного проживания с Касей, так как на себе ощутил несколько его атак. Но это не даёт ни кому права оскорблять Сашу и его. Сколько было возможно, собака жила не взирая на все его тараканы с Сашей. С огромным уважением отношусь, ко всем тем форумчанам, которых знаю много лет и которые ежедневно совершают человеческий подвиг, живя с собаками у которых очень большие тараканы. Саша тоже все эти четыре года каталась не как сыр в масле. Но на данный момент остро встал вопрос о пристройстве на доживание на платной основе. Наш приют не принимает собаку обратно. Конечно можно и по мнению многих нужно усыпить Касю. Возможно что так оно будет если мы не найдём ему доживание. Но на данном этапе мы всё таки пытаемся найти - это самое самое доживание/проживание ценой в 10.000 рублей. Что нужно нам ? Нужно чтобы вы не забрасывали Сашу и её семью камнями, а помогли информационно. Что нужно собаке? Касе желательно найти загородное проживание где не будет детишек , в идеале чтобы человек взрослый ( от 40 лет) живущий один/ одна или с супругом/ супругой с тихим и размеренным образом жизни. В данный момент ведутся переговоры с женщиной , которая живёт за городом у которой есть конюшня/ передержка и у неё живут несколько собак. Конкретного ответа пока не получили. Но мы будем искать и надеяться , что собака всё таки избежит " укола цвета радуги". Всем спасибо за понимание!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

В субботу Кася переехал на передержку. Загородный, большой дом с семейной парой. Опыт общения с данной породой имеется, есть свои собаки. На данный момент полёт нормальный. Кася не стрессует, чувствует себя отлично, аппетит отменный. Завязали и зажали всё что только можно.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КАСПЕР - нужна помощь

@@@@@@@@ держим кулачки!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

У Каси всё хорошо. Сегодня его возили на конюшню размять ножки. "Хозяйка" скакала на лошадке , а Кася с огромным удовольствием носился рядом. А потом ему разрешили поваляться в сене, что он и сделал с превеликим удовольствием.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КАСПЕР - нужна помощь

Я не знакома с Каспером, но от всего сердца желаю ему счастливой жизни в новом доме *GIFT*
Каждый имеет на это право, пусть все у него будет хорошо :)
Ира, а тебе мое искреннее восхищение и уважение за доброту, терпение, упорство и чувство такта, несмотря ни на что *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАСПЕР - нужна помощь

HardyRed сказал(а):
Я не знакома с Каспером, но от всего сердца желаю ему счастливой жизни в новом доме *GIFT*
Каждый имеет на это право, пусть все у него будет хорошо :)
Лен, спасибо за поддержку !!! *KISSING*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.