КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА ИЗ КАЛУГИ!( на радуге 16.06.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!





































 
T

TaLila

Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

Чудесные фотографии!
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

AnikaKorsh, спасибо за прекрасные фотографии!!!
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

vroni сказал(а):
не получается почему-то вставить фото :(
меня беспокоит, что она постоянно чешет себе морду, вчера расчесала аж до крови (царапина получилась, ничего серьезного, но все равно). И голову пытается о диван чесать часто. Спит она очень много, тоже не знаю, нормально это или она недомогает - может, от стресса конечно, перемена места, новые люди, новые запахи. Корм я взяла холистик, но Катюша его просто так не ест)) мешаю с консервами той же марки, и чуть воды добавляю, чтобы размягчить сухой корм - в таком виде корм идет на ура ))
Вообще собачка просто замечательная, очень спокойная и ласковая, вылизывается как кошка :) гулять любит,но она как-то с трудом ходит, долго не гуляем, она сама начинает тянуть домой. тьфу-тьфу-тьфу, ни разу дома в туалет не сходила, она умеет показывать, когда надо идти гулять. Глядя на нее сейчас, нам кажется, что она просто много натерпелась в жизни и теперь хочет просто отдохнуть, восстановиться. Имя Катюша знает и признает)
Чесаться она и раньше чесалась, как-то разодрала когтем задней лапы левую бровь (у неё, по-моему, шрам на брови так и остался), а ходит тяжело - из-за лишнего веса! Я не раз просила Катюшу "похудеть"!!! И в теме писала, и Юре говорила! *NO* У неё просто лишний вес, нагрузка на суставы большая, поэтому и ходит тяжело и двигается мало! :(
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

спасибр\о вам большое за ответ! мы стараемся ее "похудеть". А вы не знаете, то что она так чешется - это вариант нормы? Или надо менять корм и искать причину? Она чешется только после прогулок, шрама над бровью теперь два - расчесала новое место :(
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

немного фотографий попытка номер 3 :-D


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

не удалась))))
идите на vfl.ru выбираете фото, загружаете, копируете полученные ссылки, вставляете сюда)))
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

большое вам спасибо!! Первый раз такое, что не могу на форум залить фото, вот еще разок через вашу ссылку :)
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

*YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

vroni сказал(а):
спасибр\о вам большое за ответ! мы стараемся ее "похудеть". А вы не знаете, то что она так чешется - это вариант нормы? Или надо менять корм и искать причину? Она чешется только после прогулок, шрама над бровью теперь два - расчесала новое место :(
Она в приют попала в таааааком виде... =-O (можно посмотреть на 2-ой странице темы, а обрабатывали её монкловитом (стр. 6). Но лучше по этому вопросу проконсультироваться с нашим вет врачом приюта Галиной Ивановной (на форуме ник Доктор Галя, а номер её телефона я, к сожалению, не знаю).
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!СОС!!!

svetik+deiv
спасибо еще раз! были сегодня в вет магазине, там сказали, что это может быть реакция на реагенты..
с доктором Галей общались по телефону, вот ждем, когда она сможет до нас доехать, надо бы опухоль эту на лапе тоже удалить..
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

А разве Катюша на испытательном? Я прочитала, что она вроде как на домашней передержке?

vroni сказал(а):
здравствуйте!
Меня зовут Вероника, мы с мужем Владимиром взяли Катюшу на домашнюю передержку до пристройства - если все будет хорошо у нее в соседстве с нашими котами :)
А сейчас смотрю: в заголовке "на испытательном". *SCRATCH*
 
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

1000 Катюше на СБ с Тиньков карты за январь ( в составе 2000 с Бритни)
*GIFT* *GIFT*
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Катюша у нас на передержке, я не знаю почему поставили испытательный :)
у нас съемная квартира, но с очень хорошими хозяевами, так что Катюша может жить сколько понадобится (кошки вроде тоже привыкли уже :)), но ее все равно нужно пиарить и искать ей хороший дом, девочка удивительная! Очень добрая и спокойная, любит и людей, и детей, и собак, к кошкам минимально-дружелюбный интерес проявляет. Я старый адепт передержек, пристроим Катюшу - мы с радостью возьмем на передержку другую кошколюбивую собаку)
В субботу поедем к доктору Гале удалять опухоль на левой лапке у Катюши, беспокоит она ее и на морозе сильно краснеет (носочки на эту лапу не могу натянуть из-за размера опухоли).
Можно, пользуясь случаем, уточнить у знающих людей - кому вы оставляете своих животных, когда уезжаете? Мы на три дня в Ригу в апреле поедем, ума не приложу что делать с Катюшей и котами, мы не из Москвы, никого тут нет, кого можно попросить посмотреть за ними, а про зоогостиницы я такого начиталась, страшно =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Убрала испытательный.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

vroni сказал(а):
Можно, пользуясь случаем, уточнить у знающих людей - кому вы оставляете своих животных, когда уезжаете?
Мы с мужем отдыхали по-очереди.
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

Иногда здесь на форуме и ищут того, кто бы смог присмотреть за живностью.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: КАТЮША-УМИРАЮЩАЯ СТАФФКА НА РЫНКЕ В КАЛУГЕ!(. ПЕРЕДЕРЖКА

ДайЛапу
спасибо! Я встречала в приюте волонтера, девушка Катя, она живет тоже на Соколе и давно уже занимается волонтерством, попробую ее разыскать, может сможем помогать друг другу :-[