КЕНЗО - молодая питка (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
У нас тут это, опять да. Кензо можно сказать породнилась со своим другом Гошей.

История очень, очень и очень печальная и темная. Есть такие заводчики, которых хочется извести физически как класс.
Но у этой крохи все теперь будет хорошо.
Только вот Буча ее боится))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Взяли третью?????? Вот это даааааа =-O
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*HI* многодетные мамы, обалдеть))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой какой красивый маленький Бошка *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* (имею в виду Ка де Бошка *THUMBS UP* )
Супер-лапочка!!!! *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вы таки забрали этого мелкого кадебошку? Ну просто нет слов *BRAVO* третья собака - это сильно \m/
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Девочка же это?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Это девочка, соответственно сестра парня с той страницы. Она приехала к отцу чуть попозже, и была самой мелкой и слабой.
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Эт мы. Бучеславский, Кенни и Филешка.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Выросла как мелочь! Виктор, расскажите, как поживаете? Как вписывается мелочь в Ваш дружный коллектив? Очень интересно :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Великолепное трио!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну как...

Кензо сначала неправильно себя поставила и теперь она у Фелицидад любимая игрушка. Впрочем, ей похоже все таки больше нравиться чем нет. Кен очень настойчиво требовала у спокойного Бучи игр, теперь сама не знает куда от игр деваться и иногда проситься что бы ее заперли в комнате - отдохнуть в одиночестве.

Буча же поставил себя правильно - он в первые дни несколько раз нарычал на щенка, когда та слишком активничала. И теперь он с ней играет, только тогда, когда ему хочется. Впрочем Феля уже поняла, что каркающий стафф не кусается и в любой непонятной ситуации дает ему лапой по морде.

Кадебошка охранница. С щенячества отрабатывает - рычит и гавчет на любой шорох из-за двери, в пол-оборота заводит Бучу на подвиги. Вообще, как у нас говорят, сучища брехливая растет. По характеру и повадкам очень похожа на Шанди - собаку, которая у нас была до Кен. На любой незнакомый предмет сначала нарычит (желательно из-за угла или хозяина), но через пару секунд любопытство пересиливает. Сверхактивная, что нам дороговато стоило: у щенка уже пластинка в лапе, порвала связку когда скакала по креслу. После операции вылез демадекоз, лечимся.

В общем хлопот поприбавилось. Но с ней веселее)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ого! Шалопопа какая!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я так понимаю, что после двух собак количество не имеет значения....
У Шеда с Бонькой уже 2 подружки
У Вас пока три :-[
У меня уже тоже четыре....
У Ирэн шесть.... *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У меня, тоже, четыре...Вот у Юли - Яськи - сколько? У нее, кажется, не только собаки...Там, как в Ноевом ковчеге... *HI* и как она со всеми справляется, ума не приложу... *SCRATCH*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Попова сказал(а):
Я так понимаю, что после двух собак количество не имеет значения....
У Шеда с Бонькой уже 2 подружки
У Вас пока три :-[
У меня уже тоже четыре....
У Ирэн шесть.... *WALL* *WALL* *WALL*
это точно! мы держимся пока но думаю ненадолго это :-D
кадебошка мегакрутая!давайте ещё фоток,будем завидовать!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
как вы с ними гуляете с такой кучкой ?? или у всех частные дома ?