КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Natalis03 сказал(а):
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=2419 вот тема Сайта. По поиску ее не выдает
Спасибо.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!!!

Занятие не удалось из-за жары. :( В связи с наступлением жаркого сезона - Кинологические занятия буду проводить по субботам с 08.00 утра.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

"рваное кормление" собаки-кто? что? знает и пробовал кто-нибудь? есть результаты? хочу найти способ отучить свою Дарсёну трепать других собак, мой маленький боец пятой большой собаке наваляла :( . собственница-нельзя ко мне собакам подходить и всё. все живы, всё обошлось, но лето, хозяева на поляны с собами без поводков идут :-| . всякие там электрические ошейники сразу отметаются- у меня от мысли, что своего ребёнка током...в общем у кого какие методы были, расскажите, пожалуйста.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Так пусть не ходят без поводков, делов-то.
Отучать пита от совершенно естественного и присущего большинству представителей породы образа действий ради спокойствия кучи придурков - не велика ли честь.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

mama Tanj сказал(а):
"рваное кормление" собаки-кто? что? знает и пробовал кто-нибудь? есть результаты? хочу найти способ отучить свою Дарсёну трепать других собак, мой маленький боец пятой большой собаке наваляла :( . собственница-нельзя ко мне собакам подходить и всё. все живы, всё обошлось, но лето, хозяева на поляны с собами без поводков идут :-| . всякие там электрические ошейники сразу отметаются- у меня от мысли, что своего ребёнка током...в общем у кого какие методы были, расскажите, пожалуйста.
:-D Мы шикаем на таких собак и отгоняем от Спота, иногда подсовываем такой собаке нашу Саньку, если конечно подбегает не сука.. Ну вообщем танцуем ламбаду... Ваша собака не виновата что хозяева других дают такую волю своим, просто не нарывались еще, будет хорошим уроком, лишь бы Ваша Дарси не пострадала.. Но у меня самой в таких ситуациях сердце валяется где-то на земле :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Sanny сказал(а):
:-D Мы шикаем на таких собак и отгоняем от Спота...Ну вообщем танцуем ламбаду...
О, я таким громким голосом шикаю... *SCRATCH* думаю, я могла бы взводом командовать без рупора...
Sanny сказал(а):
Ваша собака не виновата что хозяева других дают такую волю своим, просто не нарывались еще, будет хорошим уроком, лишь бы Ваша Дарси не пострадала.. Но у меня самой в таких ситуациях сердце валяется где-то на земле :-D
Да в том-то и дело, главное, что б ни кто не пострадал.
Chimaera сказал(а):
Так пусть не ходят без поводков, делов-то.
Отучать пита от совершенно естественного и присущего большинству представителей породы образа действий ради спокойствия кучи придурков - не велика ли честь.
:) жаль нет смайлика с рукопожатием. жму руку.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Попробуйте психологически воздействовать на хозяев собак. Удерживайте свою собаку (дайте ей любую команду - стоять, сидеть, рядом) и при этом громко, чтоб хозяева другой собаки слышали, разговариваете со своей собакой: - Сегодня мы никого не будем есть, не делай как в прошлый раз, ты ведь у меня умница и т.д. и т.п. Не вступайте в перебранку с людьми, только нервничать сами будете, а вы спокойны и соба успокоится.. Поверьте, это практика, очень быстро забирают своих собак, ведь они не знают, что было в прошлый раз.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

IrinaKor сказал(а):
Попробуйте психологически воздействовать на хозяев собак. Удерживайте свою собаку (дайте ей любую команду - стоять, сидеть, рядом) и при этом громко, чтоб хозяева другой собаки слышали, разговариваете со своей собакой: - Сегодня мы никого не будем есть, не делай как в прошлый раз, ты ведь у меня умница и т.д. и т.п. Не вступайте в перебранку с людьми, только нервничать сами будете, а вы спокойны и соба успокоится.. Поверьте, это практика, очень быстро забирают своих собак, ведь они не знают, что было в прошлый раз.
Хозяева собак практически все хорошо поддаются моей тренировке, кто с обидами, кто адекватно вполне. но у моей девочки из друзей только кот и лягушки (пока домой идём с пруда с каждой лягушкой здоровается), а среди себе подобных их совсем нет. может намордник попробовать? а вдруг обижу этим? *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

IrinaKor сказал(а):
Попробуйте психологически воздействовать на хозяев собак. Удерживайте свою собаку (дайте ей любую команду - стоять, сидеть, рядом) и при этом громко, чтоб хозяева другой собаки слышали, разговариваете со своей собакой: - Сегодня мы никого не будем есть, не делай как в прошлый раз, ты ведь у меня умница и т.д. и т.п. Не вступайте в перебранку с людьми, только нервничать сами будете, а вы спокойны и соба успокоится.. Поверьте, это практика, очень быстро забирают своих собак, ведь они не знают, что было в прошлый раз.
Я ВСЕХ соседей с собаками воспитала так. Все теперь гуляют исключительно на поводках. Вначале выпускали своих такс-болонок-дворняжек в свободный полет, но крики моих собак и мои крики заставили их так больше не делать. Сейчас мы спокойно гуляем, даже в местах общего "хождения", все стараются обойти нас стороной, т.к. уверены, что мои собаки "сожрут и не подавятся" или "да наш пес им на один зуб"... Ну и после драки, когда мои собаки шли по двору все в крови, соседи наверное, уверенны были, что они сожрали не одну собаку :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

SvRv сказал(а):
Я ВСЕХ соседей с собаками воспитала так. Все теперь гуляют исключительно на поводках. Вначале выпускали своих такс-болонок-дворняжек в свободный полет, но крики моих собак и мои крики заставили их так больше не делать. Сейчас мы спокойно гуляем, даже в местах общего "хождения", все стараются обойти нас стороной, т.к. уверены, что мои собаки "сожрут и не подавятся" или "да наш пес им на один зуб"... Ну и после драки, когда мои собаки шли по двору все в крови, соседи наверное, уверенны были, что они сожрали не одну собаку :)
:-D не, ну примерно так и мы гуляем. а хочется же по доброму гулять :-[, по мирному , что б люди не боялись.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

mama Tanj сказал(а):
SvRv сказал(а):
Я ВСЕХ соседей с собаками воспитала так. Все теперь гуляют исключительно на поводках. Вначале выпускали своих такс-болонок-дворняжек в свободный полет, но крики моих собак и мои крики заставили их так больше не делать. Сейчас мы спокойно гуляем, даже в местах общего "хождения", все стараются обойти нас стороной, т.к. уверены, что мои собаки "сожрут и не подавятся" или "да наш пес им на один зуб"... Ну и после драки, когда мои собаки шли по двору все в крови, соседи наверное, уверенны были, что они сожрали не одну собаку :)
:-D не, ну примерно так и мы гуляем. а хочется же по доброму гулять :-[, по мирному , что б люди не боялись.
Ну Вы хотите чего-то нереального.. Если люди бояться, то они и дальше будут бояться и ничего тут не сделаешь... Мы уже стараемся не переживать насчет людей, а смеемся над ними, ведь это так комично выглядит :-D а когда люди проходят рядом со своей собакой, то стоит натянуть Санькин поводок и она превращается в собаку монстра, брызгает слюной и издает медвежьи звуки :-D а у людей округляются глаза и они бегут.. причем, если этого не делать. то она мирно обнюхает песю и дальше пойдет, конечно есть собаки исключения... Жестокие мы наверное, но стараемся во всем искать плюсы, а смех продлевает жизнь :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Sanny сказал(а):
то стоит натянуть Санькин поводок и она превращается в собаку монстра, брызгает слюной и издает медвежьи звуки :-D а у людей округляются глаза и они бегут.. причем, если этого не делать. то она мирно обнюхает и дальше пойдет,
а мы так местных таджиков пугаем, когда они напролом толпой идут. Гуляем в частном секторе, а там народу не много ходит, только всякие цыгане и прочие, так иногда натяну поводочки у обоих - и вот мы уже одни идем по дороге... Страшный у нас район. :(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

SvRv сказал(а):
Sanny сказал(а):
то стоит натянуть Санькин поводок и она превращается в собаку монстра, брызгает слюной и издает медвежьи звуки :-D а у людей округляются глаза и они бегут.. причем, если этого не делать. то она мирно обнюхает и дальше пойдет,
а мы так местных таджиков пугаем, когда они напролом толпой идут. Гуляем в частном секторе, а там народу не много ходит, только всякие цыгане и прочие, так иногда натяну поводочки у обоих - и вот мы уже одни идем по дороге... Страшный у нас район. :(
Таджики и без поводка натянутого нас боятся :-D а таджик на велосипеде это вообще страшно :-D т.к. Санька не любит не то и не то.. А вот Споте вообще всегда и на все все равно, кроме кошек и птичек, ну и Саньку за попу цапнуть, когда та заливается... :-D Извините, совсем отошла от темы. Татьяна, да Вы не переживайте вообщем, если судьба, то съест кого-нибудь.. Вы ведь на поводке гуляете, а намордник пусть сами себе одевают(как часто все люди любят кричать в след).. Извините, если задела любителей намордников.. но я знаю, что людей мы не тронем, а с собаками стараемся не контактировать, вообщем-то как и с людьми, ну только если со знакомыми, так что не видим смысла мучить собак намордником, тем более в жару, когда язык висит до земли... *PARDON*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

Sanny сказал(а):
Татьяна, да Вы не переживайте вообщем, если судьба, то съест кого-нибудь..
:-D =-O :)
Sanny сказал(а):
Вы ведь на поводке гуляете, а намордник пусть сами себе одевают(как часто все люди любят кричать в след).. Извините, если задела любителей намордников.. но я знаю, что людей мы не тронем, а с собаками стараемся не контактировать, вообщем-то как и с людьми, ну только если со знакомыми, так что не видим смысла мучить собак намордником, тем более в жару, когда язык висит до земли...
да...вот-вот...в такую жару...и как дура в наморднике :)
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

mama Tanj сказал(а):
IrinaKor сказал(а):
Попробуйте психологически воздействовать на хозяев собак. Удерживайте свою собаку (дайте ей любую команду - стоять, сидеть, рядом) и при этом громко, чтоб хозяева другой собаки слышали, разговариваете со своей собакой: - Сегодня мы никого не будем есть, не делай как в прошлый раз, ты ведь у меня умница и т.д. и т.п. Не вступайте в перебранку с людьми, только нервничать сами будете, а вы спокойны и соба успокоится.. Поверьте, это практика, очень быстро забирают своих собак, ведь они не знают, что было в прошлый раз.
Хозяева собак практически все хорошо поддаются моей тренировке, кто с обидами, кто адекватно вполне. но у моей девочки из друзей только кот и лягушки (пока домой идём с пруда с каждой лягушкой здоровается), а среди себе подобных их совсем нет. может намордник попробовать? а вдруг обижу этим? *SCRATCH*
А намордник зачем? Чтоб не сьела подбежавшую к вам хозяйскую собаку, но ваша то на поводке. Пусть хозяева и думают. Очень часто слышишь: Она не кусается! - угу, но зато своим поведением провоцирует ой-ей, особенно брехло мелкое какое-нибудь, типа моего тоя Лошарика. Тот когда гуляет с алабаем всех задорит, а если на него нападают, тут же под брюхом у Джай оказывается. Зато когда один - гуляет молча и никто не нужен. Провокатор.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

На нас вчера Йорк напал :'( злобный и без намордника :'( еле спасла своих собачек =-O
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

По просьбе желающих могу еще приезжать в воскресенье вечером. Звоните, пишите.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ С 08.00 УТРА!!!

В субботу утром занятие прошли удачно, даже тенёк нашли. Занимались с 7 утра. Собаки и работники радуют. Большое спасибо ребятам. Очень радостно за песиком - Академик, Карамель, Фокс, Рено, Кондор и др. с каждым занятием видны, хоть небольшие, но улучшения.