КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе (2013) (НА РАДУГЕ)

22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Re: МИРОН --или как в нашей стране
любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН Chimaera » 13 дек 2012, 23:42 Никто не поедет, а поедет - не успеет.
Плюс вспомните статистику
пристройств к молодежи и
дальнейшую судьбу таких собак.
В никуда отправим и концов потом
не найдем. Нет, нет и еще раз нет. Почему то ни кто Диму не услышал???
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kuksja сказал(а):
Re: МИРОН --или как в нашей стране
любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН Chimaera » 13 дек 2012, 23:42 Никто не поедет, а поедет - не успеет.
Плюс вспомните статистику
пристройств к молодежи и
дальнейшую судьбу таких собак.
В никуда отправим и концов потом
не найдем. Нет, нет и еще раз нет. Почему то ни кто Диму не услышал???
:( :-( :-(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sokrat сказал(а):
Может есть кто из тех краев Ну или хоть поблизости. Вести контроль по одному телефону это все равно что смотреть кино по радио. Надо решать вопрос это однозначно. Еще раз спасибо будем ждать ещё новостей.
Получается, что Вы ближе всех!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фросенька сказал(а):
sokrat сказал(а):
Может есть кто из тех краев Ну или хоть поблизости. Вести контроль по одному телефону это все равно что смотреть кино по радио. Надо решать вопрос это однозначно. Еще раз спасибо будем ждать ещё новостей.
Получается, что Вы ближе всех!
серьезно ? Возможно и так но есть одна мааааленькая проблемка у нас нет транспорта и целая орава детей малолетних ... Жаль что всё так печально :-(
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

была бы машина я бы сам съездил а своим ходом в такую глухомань Да тем более в неизвестный мне район думаю гиблая идея. Если кто надумает ехать могу составить компанию. До 7 января свободен потом арбайтен.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sokrat сказал(а):
Фросенька сказал(а):
sokrat сказал(а):
Может есть кто из тех краев Ну или хоть поблизости. Вести контроль по одному телефону это все равно что смотреть кино по радио. Надо решать вопрос это однозначно. Еще раз спасибо будем ждать ещё новостей.
Получается, что Вы ближе всех!
серьезно ? Возможно и так но есть одна мааааленькая проблемка у нас нет транспорта и целая орава детей малолетних ... Жаль что всё так печально :-(
Остальные форумчане тоже не бездетные! Кстати, Андрей на работу в Москву ездит общественным транспортом....
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я про остальных вроде бы и слова не напечатал а отвечал конкретно за нашу семью. Могу только посочувствовать молодому человеку который по вашим словам преодолевает по 500 км в общественном транспорте что бы добраться до работы и обратно. Вопрос далеко не в этом. (что интересно работает барменом а интернет подключить не может. ) %)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго времени суток ... *HI*
Есть новости по девочке ??? *WRITE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да, у девочки все отлично, похудела на 1.5 кг, много гуляют...проблемы с питанием решили...очень любят собаку, отдавать не хотят :-D :-D :-D обещали фотки.ждем :) :)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ирен спасибо за информацию !!! *WRITE* *GIFT*
Удачи девочке и новым хозяевам , уверен у них всё всё получится. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ждём фоток :) !!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, от фоточек бы тоже не отказалась! :) Как сейчас наша прЫнцесса выглядит. :-[
 
13.12.2012
59
0
6
34
Владимирская обл. Гусь-Хрустальный
Мои зверушки
хочу Мирона
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Извеняюсь что так долго не отвечал, были проблемы с выходом в инет, с китти все хорошо! Счас выложу некоторые фото которые у меня есть, сегодня собирались в лес идти гулять так что специально возьму цифровик и к вечеру выложу новые фото!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так :) видим лапу и нос :) показывайте остальное!!!!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нам все интересно!!! *HI* Как у вас складываются отношения, как Китти себя ведет, как кушает (слышали что мадам похудела чуть-чуть)?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Так :) видим лапу и нос :) показывайте остальное!!!!!!
:-D да, хотелось бы целиком Китти увидеть. соскучились по девочке :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рассказывайте обо всем!!!! Нам все ооооччеееень интересно!!!!!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: КИТТИ - рыжая стаффка с Киевского шоссе(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Рассказывайте обо всем!!!! Нам все ооооччеееень интересно!!!!!
и фоточек ... *HI* *BRAVO*