КОМАНДА! НУЖНА ПОМОЩЬ В СЕТЯХ, НА ФОРУМЕ И ПР.!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ребят, у нас завал! Не хватает средств, сил, рук!
Очень нужно, чтобы кто-то из своих (или новеньких с большим желанием помочь) активно подключился!
Составили вчера список "дыр", чтобы закрыть которые, нам нужны люди!

- помощь старичкам: вести учет старичков, привлекать пиарщиков, искать доживание, проводить день старичков, в идеале еще и фин.тему взять, но это не самое главное.

- координатор по машинам. нужен человек, которые прошерстит тему новых волонтеров здесь, еще пару списков и сделает актуальный список помощников на авто - с указанием районов, времени, в которые люди могут помогать и пр. Будет на связи по вопросам автопомощи. Нужна машина - открывается список - прозваниваются люди. + можно создать диалоги по машинам (вконтакте и в ватс апп, допустим, в ватс аппе уже есть мини-чат)

- пиар по доскам и в газетах. тут можно брать отдельных собак, можно брать отдельную доску и на ней вывешивать всех наших.
в газеты нужно раз в месяц где-то отправлять объявления, список не такой большой бесплатных

- человек, который займется каудфандинговыми платформами. начать нужно в планеты ру, пакет документов уже собран, но вести там проект непросто, времени понадобится достаточно много, лучше человека, который уже знаком с подобного рода ресурсами, либо который готов разобраться и уделить этому время.

- ютуб канал - создать, наполнить. для первого видео найти профессионального оператора, дальше можно уже самому снимать

- общение с партнерами - засыпали предложениями помощи в плане перечисления % с продаж или с предоставления услуги. это очень здорово и интересно, но опять же будет проще, если кто-то один возьмет на себя общение с людьми на эту тему, сможет делать обзоры акций тут на форуме и писать посты для соц.сетей (вконтакте можно создать отдельную страницу на этот счет)

- помощь с раскруткой групп вконтакте - сидеть и отправлять пиарные посты в другие сообщества, чтобы привлекать новых людей

- твиттер! возьмите кто-нибудь, а..
- в одноклассниках нужна помощь с развитием сообщества

- проект тедди фуд https://boomstarter.ru/projects/teddyfo ... _zhivotnym - нас приглашают участвовать, но у нас проблема с интернетом. нужен координатор про проекту, который начнет с того, что займется проверкой связи - есть куча людей, готовых дать попробовать разные модемы, надо организовать их доставку в приют и посмотреть что как работает. я делаю ставку на йоту, мы в зоне покрытия, наверное, будет ловить. конкретно по йоте дам контакт человека, который подарит модем

- помощь дворикам с выставками - мониторить проходящие мероприятия, общаться с организаторами, ездить с собаками, участвовать
помощь с социализацией диковатых двориков - есть группа собак, которые сидят очень давно, а до сих пор диковатые, с двориками гуляет очень мало волонтеров, очень нужно подтягивать по этому направлению народ

- помощь с подготовкой материала для интервью и съемка в видеоролике с собакой - сейчас сотрудничаем с одним ютуб-каналом, который готов снимать про нас видео. в общем про приют уже снялся Дима (Тибальд) *GIFT* http://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_147092
сейчас надо подготовить пару текстов, чтобы тема не дублировалась, то есть отличная от Диминого рассказать. Можно, например, про то, как собаки из приюта осваиваются в новых домах, чего не стоит бояться, к чему нужно быть готовым.
Еще нужно что-то придумать.. Ну и съездить сняться с собакой. На один ролик может хозяин Браво приехать. Еще желающие есть?

- если финотчеты вместо меня кто-то возьмет, то могу планетой заняться или еще чем. только тут нужен человек, который давно на форуме и который на нем каждый день *SCRATCH*

Что-то еще вспомню - довнесу в первый пост
По каждому пункту,если нужно, расскажу подробно тому, кто готов им заняться
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Я с удовольствием по социализации двориков.)
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Может, Чифа снять на видео? И операция, и проблемы, и решения...если нужно, привезу.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Могу вести учет старичков :) с пиаром никогда не сталкивалась, и не уверена, что получиться :(
Могу как-то помогать с финотчетами, на форуме бываю ежедневно в будние дни, но не всегда получается в субботу-воскресенье
 
30.06.2014
74
0
6
46
Пушкино
Мои зверушки
кошка Плюшка,,спаниель Бублик(01.11.2014 ушел на радугу),Лора-питка,Липок(Микки)-собака-тараканчик)
Какая помощь нужна в Однокласниках? Комп с интернетом доступен всегда.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
OlgaRu сказал(а):
Могу вести учет старичков :) с пиаром никогда не сталкивалась, и не уверена, что получиться :(
Могу как-то помогать с финотчетами, на форуме бываю ежедневно в будние дни, но не всегда получается в субботу-воскресенье
Шикарно!
А вы в приюте когда? Давайте увидимся или созвонимся и обсудим, все расскажу=) *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Елена1601 сказал(а):
Я с удовольствием по социализации двориков.)
*GIFT* Шикарно! Тут рассказывать особо ничего не надо, итак все ясно - ездить, гулять, единственное попрошу отписываться в темах тк это и для пиара важно, и для потенциальных ручек, которые заходят в темы собак! [:-}
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Asiasi сказал(а):
Может, Чифа снять на видео? И операция, и проблемы, и решения...если нужно, привезу.
Спрошу завтра у девушки с канала) Было бы здорово!
Напомните телефон в лс) Завтра тогда отзвонюсь по итогам
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Верони4ка сказал(а):
Какая помощь нужна в Однокласниках? Комп с интернетом доступен всегда.
Сегодня Дима свяжется с девушкой, которая ведет, и отпишусь по итогам в лс))
 
17.07.2015
56
0
6
vk.com
На счет одноклассников. Я размещаю посты, а что предпринять по развитию не знаю. Раньше по группам тематическим периодически рассылала пиарные посты или сос, но щас с этим проблема ибо без ноута год уже, а с телефона очень долго) сейчас опять потихоньку собиралась по группам кидать... Вот с этим, как вариант, помощь нужна
Ну, а если группа будет более оживленная, нужен человек который сможет отвечать на вопросы по собакам ибо я могу ответить только то что тут, на форуме, пишут...
(на счет твиттера, могу так же как и в одноклассники, просто из вк делать туда перепосты, если никто не откликнется)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
АннаБо сказал(а):
На счет одноклассников. Я размещаю посты, а что предпринять по развитию не знаю. Раньше по группам тематическим периодически рассылала пиарные посты или сос, но щас с этим проблема ибо без ноута год уже, а с телефона очень долго) сейчас опять потихоньку собиралась по группам кидать... Вот с этим, как вариант, помощь нужна
Ну, а если группа будет более оживленная, нужен человек который сможет отвечать на вопросы по собакам ибо я могу ответить только то что тут, на форуме, пишут...
(на счет твиттера, могу так же как и в одноклассники, просто из вк делать туда перепосты, если никто не откликнется)
Вот! Отлично) Значит, как и в вк, нужен человек, отправляющий информацию на перепосты + Дима что-то по раскрутке там хотел помочь )

А насчет твиттера - отлично, если хотя бы так) Только там формат другой, вроде) Совсем емко надо *SCRATCH*
у Иры, вроде, пароли-явки по твиттеру))
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
я могу взять планету.
И партнеров
и все, что не вовлекает в себя ВК - я никак не могу там зарегистрироваться, простите

И сувениры
 
23.10.2015
265
54
28
53
Мои зверушки
Йорик Циля,
двухлапик Муля - дом2, строим любовь ))
У меня дочка пишет очень не плохие тексты. Правда художественные-фантики.
Но можно ей поручить. И посмотреть что выйдет.
Она в контакте сидит часа по 2-3. Пусть хоть польза будет.
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Я по мере возможности ставлю собань на пиар на досках. Хотелось бы, конечно, и тут помощников. Потому что это дело трудоемкое, но не шибко сложное. Важно терпение, интернет и наличие времени в течение дня. Если есть фото и текст, то это уже полдела!
И еще просьба, почаще писать про собань в их темах, про характер, привычки, свежие фото( не обязательно профессиональные, очень нужно для ведения тем, например, на клавсе, чтобы освежить инфу и привлечь внимание), т.к. составить пиарный текст бывает не из чего..Знаю, что волонтерам часто не хватает для писанины времени, но это для пиарщика очень существенная помощь. Особенно, который сидит дистанционно в другом городе/стране и всю инфу черпает исключительно на форуме :) Вобщем коллективный разум нам всем в помощь!

П.С. Еще маленькое пожелание, будет лучше чтобы все, кто занимается пиаром собак, напишут об этом в их темах и выложут ссылки на доски/соцсети. А то, например, пытались как-то попиарить Бьянку, а оказалось, что ее уже ооочень активно рекламируют. Это супер мега здорово! *GIFT* но потратила много времени на изучение темы, а могла бы уже запустить в пиар кого-то другого...
 
17.07.2015
56
0
6
vk.com
o_lga12 сказал(а):
Я по мере возможности ставлю собань на пиар на досках. Хотелось бы, конечно, и тут помощников. Потому что это дело трудоемкое, но не шибко сложное. Важно терпение, интернет и наличие времени в течение дня. Если есть фото и текст, то это уже полдела!
И еще просьба, почаще писать про собань в их темах, про характер, привычки, свежие фото( не обязательно профессиональные, очень нужно для ведения тем, например, на клавсе, чтобы освежить инфу и привлечь внимание), т.к. составить пиарный текст бывает не из чего..Знаю, что волонтерам часто не хватает для писанины времени, но это для пиарщика очень существенная помощь. Особенно, который сидит дистанционно в другом городе/стране и всю инфу черпает исключительно на форуме :) Вобщем коллективный разум нам всем в помощь!.
О, понимаю вас, раньше тоже вешалана досках собак, очень долго это...

На счет чтобы по чаще писали в темах, плюсую! Тоже иногда спрашивают какую либо информацию по собаке, конечно говорю чтобы звонили по телефону, но мне кажется многое этого не делают. Возраст, характер, привычки, в некоторых темах инфы такой нет