КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2021
13
27
13
49
Домодедово
Мои зверушки
Чуча - дворня
Ещё раз должен поблагодарить всех за поддержку, она на самом деле в такие минуты очень важна!
С нами остаётся Чуча (темка здесь есть) , жива, здорова, но мне кажется тоже грустит.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ещё раз должен поблагодарить всех за поддержку, она на самом деле в такие минуты очень важна!
С нами остаётся Чуча (темка здесь есть) , жива, здорова, но мне кажется тоже грустит.
Ну что ж жизнь продолжается , Ждём фоточки в теме Чуча , а то последнее сообщение от 14 года ( если я ни чего не перепутала) . Конечно грустит , ведь они очень долго вместе.
 
06.02.2021
13
27
13
49
Домодедово
Мои зверушки
Чуча - дворня
Ну что ж жизнь продолжается , Ждём фоточки в теме Чуча , а то последнее сообщение от 14 года ( если я ни чего не перепутала) . Конечно грустит , ведь они очень долго вместе.
Напомните бестолковому как фоты сюда грузить.
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
На radikal.ru
Я на компьютере загружаю(названия действий на радикале):
Загрузить картинки; выбрать файлы( можно сразу несколько); скачать файлы на сервер; копировать коды в буфер обмена. И потом вставить это в нужное сообщение на форуме. Иногда фото поворачиваются по собственной воле. Тогда просто в дополнительных настройках отключить автоповорот. Ну и всякие другие возможности там можно посмотреть.
Извините, что длинно. Надеюсь, что пригодится.