КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))

Макс :-[
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Это третий в весёлую компашку Корда и Чучи?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
elena1540 сказал(а):
Это третий в весёлую компашку Корда и Чучи?
Нет, Макс хотел обнюхать Машку (дочь), и Корд перестал с ним дружить *CRAZY*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
так макс остался цел? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Давно у вас в гостях не была...Ой, спасибо, порадовали!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Корд - прелестен, Чуча - просто изумительна, а Макс - молодец, не трус. *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Посмеялись за обиженого Корда... :-D :-D :-D
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Давно у вас в гостях не была...
А что мешает? :)
Гуля сказал(а):
Макс - молодец, не трус. *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Посмеялись за обиженого Корда... :-D :-D :-D
Макс-молод еще, и наверное не осознал как он близко был от трепки :-|

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Толя, привет! :) Все некогда, совсем я со своими тремя собачками закружилась... %) Вот, в этом году учебном, началось у меня все с больничных. Так что пока есть возможность и в гостях побывать, и собанькам в Шарике попытаться помочь... :-[
Толь, а Макс - домашний? Такой он красивый! *THUMBS UP* Натуральная лайка! *KISSING*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Толь, а Макс - домашний? Такой он красивый! *THUMBS UP* Натуральная лайка! *KISSING*
Привет Гуля! :) Макс - безхозный, живет на конюшне :( Согласен, красивый пёс, что то в нем волчье, дикое во взгляде, а по поведению - щенок. Сегодня увидев Корда быстренько ретировался, а потом прибежал поиграть с Чучкой, погрызть оставленные Кордом игрушки.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Толь, я давай его по доскам покидаю? Ты - как? сможешь отвечать на звонки? Сколько ему, примерно? И фоточек бы почетче, если что, а? :-[ (у меня новый тел. и номера твоего - нет... :( )
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Толь, я давай его по доскам покидаю? Ты - как? сможешь отвечать на звонки? Сколько ему, примерно? И фоточек бы почетче, если что, а? :-[ (у меня новый тел. и номера твоего - нет... :( )
в личке *GIFT*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))









охотится :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Собака - в снегу утопака... :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Собака - в снегу утопака... :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Эт он не тонет в снегу, прилег, затаился (черный на белом) :-D :-|
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Стас, великолепный Корд! *THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Толь, как у него сейчас отношения со Стасом?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Толь, как у него сейчас отношения со Стасом?
Ша - друзья, вообще никаких поползновений. Хотя иногда Корд стал "пита" включать, т.е. хотел пожрать суку дворика(такой сурьезный настрой был) :-|
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не в духе, значит, был...Проснулся"с левой ноги"... :-D