КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Siola сказал(а):
Не могу не поделиться сегодняшней историей :)
Сделала я сегодня себе бутерброд с сосиской. И листая всякое в компьютере, съела его, не замечая выпрашивающей морды. Кори все никак не мог поверить, что с ним не поделились. Залез ко мне на колени, очень старательно проинспектировал компьютерный стол, на котором, увы, не было ни кусочка. Походил вокруг и стал настойчиво меня звать за собой. Привлекал внимание, отходил и смотрел, чуть наклонив голову на бок, мол, пойдем со мной. Вот такими маневрами довел меня до кухни и настойчиво стал тыкать носом в холодильник. Дескать, дай сосиску, я тоже хочу. Пришлось ему тоже выделить сосисочку :-D Ну как не поделиться с таким умным мальчиком? :-D
Я смотрю там недюжинный интеллект присутствует *THUMBS UP*
Не перестает он меня восхищать... такой умничка *GIFT*
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
HardyRed сказал(а):
Я смотрю там недюжинный интеллект присутствует *THUMBS UP*
Не перестает он меня восхищать... такой умничка *GIFT*
Я сама не перестаю удивляться, какой умный пес и какой покладистый. Как он многое схватывает с первого раза и как легко учится.
Просто сокровище :-[
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень его люблю, эту рыжую умничку :-[
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Приезжайте в гости, Кори будет рад *YES*
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
А мы немного запоздало открыли купальный сезон :-D
Вообще-то не собирались, хотели просто погулять и посидеть у воды. Но когда Кори увидел воду, он аж задрожал от возбуждения. Начал поскуливать и рваться в воду. Погода была теплая, так что решили, что можно разрешить искупаться. Правда, поводок отстегивать не стали, дорога не далеко, да и вообще мало ли. Как же он был рад воде! Прыгал, скакал, нырял, кусал воду, копал что-то на дне, засунул голову в воду. Такое ощущение, что он не питостафф, а водолаз какой-то. :-D Я еле уговорила его вылезти и пойти в машину вытираться и сохнуть. Только сосисочка утешила его горе о разлуке с водой :-D




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кори явно умеет наслаждаться жизнью :-D При этом интересы у него разносторонние :-D И шина в почете и плавать вот любит и пуллер и мяч *GIFT*
Меня все время грызет вопрос - как ТАКОЙ пес мог оказаться на улице привязанный и никому не нужный... Как????
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
HardyRed сказал(а):
Меня все время грызет вопрос - как ТАКОЙ пес мог оказаться на улице привязанный и никому не нужный... Как????
Мы сами задавали себе этот вопрос много раз... и не находили ответа. Но я в принципе не могу понять, как можно оставить собаку на улице...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как поживает мой любимый рыжик?
Наверняка есть новые приключения и фото :-[
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
У Кори все хорошо и он передает всем свое самое звонкое "гав"!
В выходные пересаживали на даче многолетники. Кори активно участвовал в процессе, раскопал огромную яму посреди газона, наверное, хотел там посадить лилии :-D Вообще за ним раньше не замечалось склонности к копаниям, это что-то новое. Помочь хотел, видимо :-D
Появилась новая привычка: валяться в лучах солнца на балконе. Пока еще не холодно, поэтому балкон всегда открыт. И первую половину дня после прогулки Кори предпочитает проводить там. Потом солнце уходит и Кори перемещается на свой матрасик. Закупились по случаю вкусняшками Титбит. Теперь мы обладатели 2кг ушей (это большущая коробка) - самые любимые погрызушки, Корюшке еще очень понравились мюсли с бананом и кроликом. Прям на слюни сразу исходит. А так как все богатство находится на балконе, он теперь вообще не желает уходить оттуда. Бдит, наверное, чтобы никто не покусился :-D
Начал активно линять, видимо, уже к зиме. По ремню на спине, на ушках и хвосте выросли темные остевые волоски, теперь пес еще ярче и красивее)


Вот так мы загораем с вкусняшкой


А тут устал после прогулки


А еше вчера было ровно 3 месяца как Кори живет с нами :-[ И мы все не нарадуемся на нашего умного, красивого и самого замечательного песика *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Поздравляю с маленьким юбилеем *GIFT*
Кори отлично выглядит, стал еще красивее *THUMBS UP*
Солнечные ванны ему явно на пользу :-D
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое гав!

Когда мы гуляем мимо футбольного или волейбольного поля, Кори всегда очень заинтересовано смотрит за игрой и порывается заполучить мяч. Конечно, никто ему мячик не дает. А ему так хочется! Поэтому мы купили ему персональный большой мячик. Конечно, прожил мячик недолго и был прокушен на третий день, но счастья он принес много. Даже со спущенным мячиком играть интересно и совсем по-другому, чем с маленьким мячиком. Под этот мячик выучили новую команду "Положи", чтобы можно было мячик пнуть ногой. В общем Кори у нас теперь и футболист :-D

Это мы на даче с уже прокушенным мячиком



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У нашего рыжика открываются все новые и новые таланты *GIFT*
Так хочется повидать его, но пока не получается приехать, к сожалению... :(
Комбез, смотрю, с удовольствием носит :-D уже и думать забыл про то как замерзал :)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Разносторонне развитая личность :-D Будем выявлять новые интересы)
Комбезик носит с удовольствием. Полюбил залезать на колени, чтобы погладили и почесали. Ну и знает, где лежат вкусняшки и может быть о-очень настойчивым в своем желании заполучить любимую погрызушку говяжье ухо.
Вот позировать для фото не любит. Если только подловить удачные моменты.

Фото " не буду смотреть в камеру и не просите"

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как рыжик поживает?
Есть новые фото или веселые истории из жизни Кори? :)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое гав и поздравляет с первым снегом!


Жизнь наша течет размеренно и без особых всплесков. Кори ведет жизнь обычной домашней собаки: радуется хозяевам, инспектирует пакеты из магазина, сидит на кухне, когда там готовят ужин, выпрашивает вкусные кусочки.
У многих стоит проблема отучить собаку от дивана, у нас же наоборот: совсем не любит диван. Может из вежливости залезть, если позвать, и сразу утекает. А так приятно зимой лежать на диване с теплой собачьей грелкой под боком. Ну, может еще захочет поваляться и на диване, не заставлять же))
Меняли резину на машине в прошлые выходные. Так пес чуть не сошел с ума увидев не одну покрышку, а аж сразу четыре. Вот только поиграть с ними не дали :-\ пришлось обходиться своей личной))
Снег не произвел на Кори никакого впечатления. Он вообще его просто проигнорировал. Ну, видимо, он не из тех собак, которые дуреют при виде первого снега и носятся как сумасшедшие)
В общем все у нас хорошо :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, спасибо за весточки о жизни Кори *GIFT*
Выглядит отлично *THUMBS UP*
Хоть он и важный такой на фото :-D , все равно видно что любимый и по-настоящему домашний *GIFT*
И какая модная шлейка у него *THUMBS UP*
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое гав! *HI*

У нас все хорошо. Готовимся к зиме. Прикупили теплый комбинезончик и курточку для мальчика. Комбезик уже опробовали, а курточка для сухой зимы и активного отдыха, поэтому с нетерпением ждем снега.
Вот такой яркий и красивый мальчик согревает нас хмурыми ноябрьскими днями и долгими вечерами. *IN LOVE*


Фото не самое удачное, но обязательно пересниму. В дождь только вот так получается. И, конечно, покажем нашу новую курточку в следующий раз. Надеемся, что скоро вот это безобразие закончится и уже будет снег.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавцы вы и модники *KISSING* *THUMBS UP* *BRAVO*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, спасибо за привет от Кори и фото *GIFT*
Мальчик очень красивый и фотогеничный (несмотря на дождь) *THUMBS UP*
И нарядный :-D
Гардеробчик у него какой разнообразный *THUMBS UP*
Вот что значит любимая хозяйка позаботилась *GIFT*