КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Я души не чаю в нашем мальчике. *IN LOVE* И, наверное, скупила бы там пол магазина, хорошо, что муж взывает к моей разумности и останавливает :-\ Поэтому всего 2 зимние вещички, зато самые красивые и самые удобные *YES*
А тут еще скоро наш семейный новогодний подарок придет и, конечно, главная часть для Кори. Как придет - обязательно покажу :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, так заитриговала подарком... очень ждем :-[
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое гав! *HI*
А мы тут в бар ходили. :-D Кори вел себя очень прилично, только разочек гавкнул.
Стоит сразу отметить, что бар очень тихий и народу там мало. Так что нам разрешили заходить вместе с Кори.

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мордуля любимая *GIFT*
Пивко-то дали попробовать собаке, раз уж он пришел? :-D :-D :-D :-D
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Пива не дали, дали баранку :-D
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
ООО , мои друзья со своим стаффиком тоже спокойно посещают замечательную кафешку кот находится в парковой зоне Измайловского парка , а иногда и мы с Бондюшей к ним присоединяемся , а хозяева кафе ничуть не против , даже могут угостить любимых хвостатых посетителей :)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
На самом деле это так здорово, что можно куда-то зайти с собакой. Ведь мы не хотим с ним расставаться лишний раз. К тому же этот рыжий телепат всегда знает, когда мы уходим по делу, а когда просто прогуляться. И во втором случае всячески показывает желание присоединиться и очень расстраивается, если его с собой не берут.

Пара фоток с утренней прогулки.

Наша зимняя курточка, в ней не страшны неприятный ветер и снег


А вот это палочка нашего размера :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо вам за парня, такая приятная тема...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, с Новым годом!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Давно не было вестей о Кори, как вы поживаете?
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое гав! *HI*

Лена, спасибо за поздравления! *KISSING*
Мы немножко задержались с новогодними фото по техническим причинам, но наконец-то можем показать нашего новогоднего олененка)





На последнем фото виден и подарок для Кори к Новому году: оберег с персонально подобранной композицией из 7 бусинок. Для людей же были сделаны в этой же стилистике обереги на руку с 3 бусинками из большой композиции. Вот такой у нас семейный подарок. :-[

Новый год неожиданно оказался не самым простым праздником. Кори не любит салюты, причем категорически. Не боится их, нет, он на каждый залп бежит к окну и заливается лаем. И чем громче бахнуло, тем громче лает. С трудом, но за несколько дней отучили лаять на салюты, он все равно подскакивает и начинает ворчать, но лает только на самые громкие и продолжительные.

В общем и целом у нас все хорошо и идет в своем привычном ритме.

P.S.:Дети на улице это всегда забавно. На днях малыш лет пяти смотрел на нашего пупса в шлейке и задумчиво произнес: Мама, смотри, а собачка в бронежилете! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну хорош олененок))))))))
С праздничками!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кори прекрасен :)
Ну разве настолько любимая собака может быть другой :-D
Не устаю смотреть на эти фото и читать Анины рассказы. История Кори пример того, что все же бывает такое не в сказке, а в жизни - собака нашла "своего" человека и все счастливы *GIFT*
Аня, в тысячный раз, спасибо тебе и твоей семье *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Он не рожками похож на олененка, а мордахой *KISSING*
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое гав! *HI*

Зима в разгаре. Много снега. А вот снег-то мы и не очень любим :( Так что веселых фоток валяний в снегу, увы, не будет. Ходит почти исключительно по протоптанным дорожкам, хотя увлекшись игрушками может и в снег побежать. Чтобы хоть как-то развлечься, выучили команду "копай". Вот копать ему очень нравится, так что мы делаем подкопы в снегу :-D И хотя Кори и не любит холод, но погулять не отказывается.

Тут мы ездили в парк "Сокольники" и бродили по лесистой части. Не отпускали с поводка, так как много собак и лыжников. Палки и дубинки мы очень уважаем :) Этот бобер заточил за 15 минут с полметра вот этой палки :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, спасибо за привет от Кори *GIFT*
Уже почти год прошел с тех пор как Кори нашли привязанным к забору в лютый мороз... он наверно еще не забыл и поэтому не любит холод и снег...
Хотя в таком обмундировании замерзнуть сложно :-D *THUMBS UP* да еще когда так увлечен поеданием палки на время :-D
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
В воскресенье наш пупсик захромал. Внезапно. С утра погулял, поспал, а проснувшись захромал на заднюю правую лапку. Сначала мы подумали, что реагент все-таки сделал свое черное дело. Начали смотреть, но ничего не нашли. Позвонили Галине Ивановне и стали следовать ее рекомендациям. Сегодня ездили к Ягникову на прием. Делали снимки. В общем предварительный диагноз дисплазия ТБС/подвывих, сустав не изменен, но тест Ортолани положительный. Назначили препараты. Будем принимать и смотреть. Если все пройдет - хорошо, а если нет - повторный прием. Вот как-то так. Вроде ничего не напутала. Мы все так перенервничали в клинике, особенно Кори во время рентгена, ведь его перевернули на спину и зажали в непонятной штуковине, он был очень недоволен и вырывался как мог.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Корнета С Днем Рождения!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как мальчик поживает? Как лапка?
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Спасибо за поздравления! *DRINK*

Кори хромать перестал уже на второй день начала приема превикокса, но, к сожалению, до конца курс мы не смогли допить. Начались ужасные понос и рвота. После отмены препарата все прошло. Сейчас он принимает только коллаген. Лапка не болит. Но нагружает он ее не полностью. Это хорошо чувствуется, когда надеваю комбинезон. Надеемся, что со временем станет лучше. Летом будем почаще ездить к воде, плавать)
А в остальном у нас все хорошо. Игривый веселый мальчик на улице, милый плюшевый нос дома. Появилась новая привычка: обниматься. Сам лезет на коленки и подставляет морду: целуйте меня и обнимайте :-D
С мячиком Кори не разлучен, самая любимая игрушка у него. Первое, что он делает, когда кто-то приходит домой, это несет мячик. И даже когда отдыхает, то мячик почти всегда рядом)
Вот это обычная картина у нас дома:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
В выходные были на даче, к сожалению, в тот день, когда не было солнышка. Но мы все равно отлично провели время, Кори набегался, наигрался с любимой покрышкой. И даже гуляли без поводка на улице. Но это только потому, что ни людей, ни самое главное собак на улице не было совсем. Без поводка Кори, конечно, нравится гулять намного больше. Он хорошо слушается, сразу подходит, если позвать, далеко не убегает. Но, зная его нелюбовь к отдельным собакам, не часто ему приходится так порезвиться.