КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Здорово, когда есть возможность выехать за город и вдоволь нагуляться с собакой *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Прочитала про проблему с лапкой, бедный Корюшка :(
А как сейчас у вас дела?
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Сейчас у нас уже все хорошо. Кори скачет как молодой олень по весне (впрочем и так весна :-D ), лапку нагружает полностью. Каждое утро приходится его уговаривать съесть таблетки, он, конечно, из вежливости ест, но на морде отражается вся скорбь собачьего народа :-D Коллаген нам пить еще месяц и курсами 2-3 раза в год, за лапками следить, дозировать нагрузки, летом заниматься плаванием побольше.. Но это все ерунда, главное, что Кори бодр, весел, доволен и у него ничего не болит :)
Скоро пойдем сдавать анализы крови в рамках ежегодной небольшой диспансеризации и делать прививки.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
отлегло... а то прям запереживала за него...
Главное, что ему не больно и он под отличным присмотром *GIFT*
Ань, когда сдадите анализы, напишите как у него дела со здоровьем в целом :)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Сдали анализы крови и мочи, сделали УЗИ. Проконсультировались с Галиной Ивановной по результатам. Можем лететь в космос :-D
Дней через 10 пойдем делать прививку.
Купили ошейник Форесто, но пока не распаковывали,хотя уже наверное пора. По рыхлому снегу и грязище не очень-то разгуляешься, поэтому ждем с нетерпение теплую и сухую погоду. Снова будем куда-нибудь выезжать погулять и на дачу, конечно)
Ну и Кори тоже готовится к весне: начал линять активно) Вычесываю его специальной варежкой, ему очень нравится.

В домашней обстановке)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень рада за космонавта :-D
От клещей наверно уже надо начинать спасаться, они ж голодные и злые после зимы :)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое гав! *HI*

Ездили гулять в лес, еще в те выходные, когда было солнечно. Как же он рад побегать без поводка. Очень послушен, всегда подбегает по первому зову, далеко не уходит. Наигрался, набегался. Все были довольны. *DANCE*
Скоро майские праздники, поедем на дачу. Вот там-то все выходные на свободе, без поводка! *YAHOO*







P.S.: от блох и клещей надет ошейник Форесто и дополнительно перед выездом на природу используем спрей Рольф, прививку сделали. *YES*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Спасибо за новости от Кори *GIFT*
Хорошо когда в перспективе каникулы на даче :-D
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Красавчик!) Очень приятная тема :-[
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Спасибо за внимание к нашему любимому мальчику *GIFT* :-[

Когда уже поедем на дачу?

в ожидании, когда уже поедем в собачий рай на земле)

Одуванчики!

Вообще-то мы хотели красивую фотку в одуванчиковом поле, но Кори решил, что поваляться в одуванчиках гораздо лучше, чем позировать. :-D Поэтому часть одуванчиков примята.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Всегда он любил поваляться в траве :-D важнее удовольствие получить, чем натуру для фото сохранить :-D
Как всегда красив и серьезен :) и даже помятые одуванчики ему идут :-D
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Он на фотках почти всегда очень серьезный *PARDON* как увидит камеру, сразу делает серьезную мордашку. Ни разу не удалось его сфоткать, когда он валяется и улыбается. Наверное, решил поддерживать для всех свой имидж сурьёзного пса, но я буду стараться подловить :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Раз уж он так печется о серьезности своего имиджа - пусть будет сурьезный на фото :-D Мы-то знаем каким дурашливым он может быть :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, как дела у вас? Как там Кори поживает? Наверно на дачу по выходным ездит и природой наслаждается?
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое "гав" :bq:

Сегодня у нашего пупсика День рождения! Мы решили, что пусть тот день, в который он появился у нас и будет его днем рождения. Ведь по сути так и есть: у него и у нас началась новая жизнь. В этой жизни он счастливый домашний пес, в меру балованный и очень залюбленный. :ba:
В этот день мы хотим сказать спасибо приюту, тем людям, кто нашел, заботился и любил нашего мальчика, пока мы не нашли друг друга. И кто так же продолжает помогать нам и просто интересоваться нашей жизнью. Спасибо вам, за то, что вы есть и что есть такое замечательное место в нашем мире. :ryumka-levaya:

Ну и немного фото нашей жизни

играет с другом


почему-то получилось вставить только одну фотографию :bk:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не умею вставлять разные красивые картинки с цветочками:blush2: , но от всей души
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ :gruppa-podderzhki-1:
И желаю еще многие и многие лета вам вместе:flowers::flowers::flowers:
Вам, Анечка, и всей Вашей семье мы очень-очень благодарны за Корнета (в миру Кори):ba::ba::ba:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое "гав" !:bq:

Лето у нас проходит преимущественно на даче. Там нет так жарко, как в городе, весь день можно бегать и валяться, где хочется. Можно грызть любимые яблоневые палочки-бревнышки (самые вкусные по мнению Кори), играть с покрышками, пуллером, мячиками и вообще наслаждаться хорошей погодой. А если устанешь, то можно полежать в тенечке, задумчиво поглядывая в даль.

Самый серьезный цветочек :ag:


Когда все смотрят футбол и не хотят с тобой играть o_O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавчик милый :aw::aw::aw:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кори передает всем свое самое звонкое "гав" !:bq:

Лето у нас проходит преимущественно на даче. Там нет так жарко, как в городе, весь день можно бегать и валяться, где хочется. Можно грызть любимые яблоневые палочки-бревнышки (самые вкусные по мнению Кори), играть с покрышками, пуллером, мячиками и вообще наслаждаться хорошей погодой. А если устанешь, то можно полежать в тенечке, задумчиво поглядывая в даль.

Самый серьезный цветочек :ag:


Когда все смотрят футбол и не хотят с тобой играть o_O
Хорошо что чемпионат все же закончился :ag:
Хороший заяц:ba::ba::ba: