КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Когда мы Круиза нашли, то у него тоже были проблемы с ушами. Ездили в ветеринарку, сдали анализы на грибок. Ему прописали уголы (к сожалению не помню названий) и Отибиовин, а потом Суролан. Пока кололи уколы Круиз шел на поправку, а как только их курс закончился, то у него опять началась тряска ушами. По назначению врача сажали на гречку и говядину, эффекта от этого не было. Другой ветеринар ругал за гречку, но оставил его на натуралке.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

НаталияС. сказал(а):
Когда мы Круиза нашли, то у него тоже были проблемы с ушами. Ездили в ветеринарку, сдали анализы на грибок. Ему прописали уголы (к сожалению не помню названий) и Отибиовин, а потом Суролан. Пока кололи уколы Круиз шел на поправку, а как только их курс закончился, то у него опять началась тряска ушами. По назначению врача сажали на гречку и говядину, эффекта от этого не было. Другой ветеринар ругал за гречку, но оставил его на натуралке.
А что тогда показал анализ?
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

HardyRed сказал(а):
НаталияС. сказал(а):
Когда мы Круиза нашли, то у него тоже были проблемы с ушами. Ездили в ветеринарку, сдали анализы на грибок. Ему прописали уголы (к сожалению не помню названий) и Отибиовин, а потом Суролан. Пока кололи уколы Круиз шел на поправку, а как только их курс закончился, то у него опять началась тряска ушами. По назначению врача сажали на гречку и говядину, эффекта от этого не было. Другой ветеринар ругал за гречку, но оставил его на натуралке.
А что тогда показал анализ?
Я не знаю как фото анализа выложить.
 
T

TaLila

Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

НаталияС. сказал(а):
HardyRed сказал(а):
НаталияС. сказал(а):
Когда мы Круиза нашли, то у него тоже были проблемы с ушами. Ездили в ветеринарку, сдали анализы на грибок. Ему прописали уголы (к сожалению не помню названий) и Отибиовин, а потом Суролан. Пока кололи уколы Круиз шел на поправку, а как только их курс закончился, то у него опять началась тряска ушами. По назначению врача сажали на гречку и говядину, эффекта от этого не было. Другой ветеринар ругал за гречку, но оставил его на натуралке.
А что тогда показал анализ?
Я не знаю как фото анализа выложить.
Можете мне на ватсап или почту скинуть фото, я выложу фото.
8-925-744-20-13 [email protected]
 
T

TaLila

Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

 
T

TaLila

Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!



 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Сегодня Круиз брал еду из моих рук! *YAHOO*
Гладить не стала, но по-прежнему надеюсь на его благосклонность в будущем. :-D

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Вчера Круизу чистили ушки и делали маникюр, я составила ему компанию :)
Пока ждали своей очереди, немного посидели в офисе. Круизу там понравилось :) Он спокойно осматривал ходящих мимо людей, не обращал особого внимания на других собак, да и на кошку тоже почти не среагировал (правда она близко не подходила). Ему одному в вольере скучно, а тут столько впечатлений и запахов :) Он даже пытался залезть мне на руки, чтобы лучше видеть все вокруг, ну и сосиски конечно, которые лежали на столе :-D
Погулять не получилось...я привела его обратно в вольер, он сообразил что больше никуда не идем и погрустнел :( и весь день я, с щемящим чувством, наблюдала грустного собакина, то сидящего, то лежащего около решетки вольера... я не пришла... а он все же ждал :(
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

5000 на сб *IN LOVE*
*GIFT* *GIFT*
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

3500 наличными в приюте для Круиза. 22.01.2018
*GIFT* *GIFT*
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Перевела Круизу 1000 за февраль на СБ.)

Фото просто супер! *IN LOVE*
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

В субботу я все же погуляла с Круизом, чем хотя бы отчасти успокоила свою совесть :-D
Он очень обрадовался моему визиту в свой вольер :-D Прыгал и крутился веретеном пока я пристегивала карабин.
На улицу мы вышли в отличном настроении, Крузя даже на выгул не тянул, скакал возле меня козликом, как будто не верил, что идет гулять :-D
Сначала были, как обычно, традиционные упражнения с шиной, а потом мы неторопливо прогуливались по заснеженному полю. Круиз залезал в глубокий снег, откапывал палки и приносил мне :)
Я только в восторженных тонах могу описывать впечатление от общения с этим замечательным собакиным :-[ .
Кому-то несказанно повезет с ним :-[
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Взять Круиза на прогулку я уже считаю своим долгом :-D очень приятным, надо сказать... мало ему перепадает неформального общения...
Вчерашний наш променад начался с веселых поскакушек возле офиса :-D Поводок я взяла самый длинный, какой нашла, отпустила его на всю длину (на выгуле никого кроме нас не было). У Круиза создалось полное ощущение, что он вообще не привязан. Он все равно держался рядом, иногда устраивал скачки по кругу и улыбался при этом во весь рот :-D Шина в этот раз висела выше чем обычно, Круизу пришлось подпрыгивать и стоять на носочках, он довольно быстро устал :) Остальная часть прогулки была очень неторопливой, Круиз часто подходил за угощением, не забывая при этом сесть и протянуть лапку :)
Довольный и уставший он спокойно зашел в вольер, мы с ним немного пообнимались, я его угостила и он отпустил меня с миром :-D

Когда же появится человек, который оценит этого чудесного парня... Конечно, он не кидается с обнимашками к каждому, но если уж пустил в свое сердце, то это будет настоящая преданность... Не знаю как он себя ведет с другими, немногочисленными, волонтерами, которые с ним гуляют, но меня он узнает по шагам. А если я заглянула к нему в окошко, то он будет сидеть у решетки вольера и ждать что за ним придут и возьмут гулять... Это трогает до глубины души...
Очень серьезный и роскошный пес... и так нуждается во внимании и ласке...

И кстати, ушки у Круиза стали получше, лечение и смена корма на Андер Грандж принесли свои плоды, он ими практически не трясет (и стул наладился :-[ ) только вот корм заканчивается...
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Сегодня для Круиза в офисе 4000 налично!
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Янчик сказал(а):
Сегодня для Круиза в офисе 4000 налично!
Ура! Наверно Круиз и на прогулку сходил :-[
А то я не погуляла с ним в выходные...
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Конечно сходил, куда без этого :) Все сугробы померил :-D
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

подарок на 23 февраля!!! понравился)))


 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

1000, на карту сб, от Екатерины
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Две недели наших прогулок я пропустила... :( Круиз был обижен и сердит :-D
Сегодня я пыталась реабилитироваться в его глазах. Пришла к вольеру, он невесело на меня посмотрел, во взгляде укор типа "я вчера весь день тут просидел у двери, а ты обещала и не взяла гулять". Пришлось извиняться и угощать индейкой :-D , думаю поводок у меня в руках сильно помог Круизу меня таки простить :-D он стал совать мне лапки, зазывая зайти :-D Я зашла в вольер, он исполнил, как обычно, румбу, прицепили поводок и пошли гулять.
Обычно Круиз радостно скачет по дороге на выгул, но сегодня радость его была какой-то приглушенной... просто бежал и оглядывался, словно поторапливал.
Выгул был практически пуст, поводок я отпустила на всю длину и Круиз с удовольствием бегал большими кругами. Первым пунктом у нас была конечно же шина :-D . Едва завидев ее Крузя сильно оживился и чуть не уронил меня в сугроб :-D Оттянулся он по полной :-D шина была повержена (перетерся поводок на котором она висела) :-D Круиз был просто счастлив, гонял ее по сугробам, жевал, кряхтел и похрюкивал :-D Но только вот идти в нужном направлении отказывался, эта резиновая штука поглотила все его внимание. Я не знала как он отнесется к моей попытке отобрать или хотя бы протянуть руку к "его прелести" *SCRATCH* Но все же рискнула... и оказалось, что он не против, потому что у меня из рук ему очень удобно ее кусать и тянуть (снег в нос не набивается :-D ) Иногда я шину отпускала и Круиз, гордо подняв голову, нес ее сам. Мы с ним даже пробежались :-[ Крузя стойко тащил колесо в зубах :) и еще успевал меня потаскать по глубоком снегу :-D Вернулись в вольер очень уставшие оба, но довольные *THUMBS UP* Круиз даже провожать меня не пошел :-D с упоением жевал свой трофей :-D







 
T

TaLila

Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

На таймере 27.02.2018