КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Varta сказал(а):
Счастливый день был у песы *BRAVO*
И у меня :-[
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ! (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!)

5000 руб. на СБ :flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Перевела Круизу 1000 за июнь на СБ.)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Моя прелесть:ba::ba::ba: гулял сегодня не со мной:ac:
Вот как он относится к тем, кому полностью доверяет:ad:

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Шикарный пес! Напомнил мне Пирожка. Красивый очень
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 4000 нал.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Немного рыжего :ag:


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рыжего много не бывает :party:
Это Круиз вальяжно возвращается с прогулки:ag:



А это наслаждается отдыхом и общением около офиса :vygul-sobaki:






 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5 000 руб. на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Перевела Круизу 1000 за июль на СБ.)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Подскажите, в каком виде собаки любят индейку, чтобы с ними задружить? :smile:
Я варю филе бедра индейки и режу на маленькие кусочки, тут не столько сама индейка важна, сколько запах:ag:. Ну конкретно с Круизом, кроме индейки нужно еще и терпение:bs:
 
  • Like
Reactions: Виктория

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Общение с рыжим было, как всегда, морем позитива:ag:
Этот хитрый жук сразу сканирует приходящего к вольеру на предмет наличия поводка в руках:ag:
Когда я зашла за ним, он исполнил танцы в лазерном дыму:party: а потом, с песнями и плясками, мы пошли гулять:ag:
Всегда номер один в нашей индивидуальной программе - шина. Я нашла новый способ снимать его с этой залипательной игрухи - пластиковая бутылка:bs: ради нее он бросает шину и с важным видом направляется гулять. Вчера прошли мимо огромного колеса, которое он пытается одолеть когда гуляет не со мной. Долг призывал ее покусать, а силы уже кончились... для порядку он встал в середину, постоял и пошел дальше:ag:
Забавный и любимый рыжик:ba::ba::ba:







 
09.07.2018
3
0
0
42
Я варю филе бедра индейки и режу на маленькие кусочки, тут не столько сама индейка важна, сколько запах:ag:. Ну конкретно с Круизом, кроме индейки нужно еще и терпение:bs:
Он к посторонним относится настороженно?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Смешной рыжик:ag: Сегодня еще раз проверила свою теорию про поводок. Подошла к вольеру, поводок спрятала за спиной, Круиз серьезно так на меня посмотрел, взял преложенную индейку... все без шума и пыли... собрался было идти обратно на лежак, но тут я достала поводок... Вот тут и началось шоу:party:. Я зашла внутрь и Круиз только что сальто не сделал:ag: все остальные, доступные при его комплекции и размерах помещения, акробатические номера он показал:gruppa-podderzhki-1:. На выгул шли в прекрасном расположении духа, а тут еще и невиданная удача - пустая пластиковая бутылка по дороге попалась:bq:. Дилемма, которую пришлось решать Круизу, была очень непростой - шина или бутылка:be:. Ну рыжий парень умный и в конце концов решил, что одно другому не мешает, положил бутылку рядом и оттянулся на колесе, а когда надоело подхватил бутылку и с видом знаменосца пошел гулять:ag:. Гуляет он, в стотысячный раз повторюсь, просто услада для рук и ног:good:. Был момент, когда перед нами на поле появилась кошка, она о нашем присутствии не подозревала, шла себе, неторопливо так, впереди. Круиз среагировал на нее не очень-то благосклонно:ac:. Благо отвлечь его индейкой было все-таки нетрудно, он на момент забыл о кошке, но после того как индейка была съедена, вспомнил. Кошка к этому времени уже скрылась из виду, а Круиз все же счел своим долгом ее поискать... После этой неожиданной встречи Круиз быстро успокоился и спокойно пошел в сторону калитки. Уже на территории мы встретили двух незнакомых Круизу девушек и он был сама любезность:vygul-sobaki: ласково терся и дал себя погладить пока они восхищались его красотой:ag: Около офиса встретил старых знакомых, поздоровался и даже поиграл:privetik: В вольере его ждала еда, поэтому меня он отпустил с миром:ag: