!!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте??

19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Настя в группу их закинет, я могу на хочу собаку, поиск друга,в добрые руки и чуть попозже на ирр. Никого из них не пиарят, чтобы не дублировать
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Fondaria сказал(а):
Настя в группу их закинет, я могу на хочу собаку, поиск друга,в добрые руки и чуть попозже на ирр. Никого из них не пиарят, чтобы не дублировать
Если в теме стоит "нет куратора", то они вряд ли где-то пиарятся. Из кураторных точно не пиарятся Зойка и Дашка.
Дана пиарится куратором, но надо у Светика узнать где и нужен ли ещё дополнительный пиар.
Хорошо бы все кураторы отписались.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Вопрос по Зойке и Дашке, чей телефон писать?
И какую-то характиристику : как они к детям, характер, к кошкам?

По Йетти тоже бы и фото
 
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

*HELP*

Ирландский волкодав - собака мечта! Это определение часто встречается в комментариях к фотографиям собак этой породы. Многие признаются и сокрушаются, что не могут позволить себе завести такого необыкновенного друга. Ирландский волкодав обладает замечательным ростом и импонирующей внешностью, очень мускулистый, крепкого, но элегантного сложения, с легкими и стремительными движениями.
Познакомьтесь с Тарзаном! Он - близкий метис ирландского волкодава! Благороднейший, чуткий мальчик оказался на задворках жизни! Судьба была ему уготовлена несладкая и обещала быть убитым хозяевами. Но все изменилось, благодаря неравнодушным людям. Тарзан был спасен Шереметьевским приютом HELPDOG, предоставив временный дом, заботу и уход. Тарзану очень нужен постоянный дом и любящие хозяева. Парню 5 лет, здоров , привит, имеет ветпаспорт, кастрирован.
Тарзан уравновешенная собака, впечатляющая не только своей мощью, но и сдержанным дружелюбием. Собака - компаньон. Он очень любит детей и хорошо уживается с другими животными. Тарзан никогда не нападает на слабых и маленьких. Он не любит жить в вольере, поскольку плохо переносит одиночество. Поэтому, несмотря на свои размеры, это домашняя собака. Лучше всего ему жить в загородном доме, где можно побегать по просторному участку, а вечером рядом с хозяином понежиться у камина.
Ирландские волкодавы очень умны и хорошо воспитываются. Для нормального развития жизненно необходимо внимание и ласка хозяина.
Мечты имеют свойство сбываться! Приезжайте знакомиться с Тарзаном! Быть может Тарзан Ваша собака?!
Отдается в хорошие , добрые руки по договору ответственного содержания в Москву и МО.
Звоните 8-905-543-23-01 Ирэн









 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

в ГРУППЕ :)
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Пожалуйста сообщите где можно найти информацию по лимпопо, ее тема пропала из двориков
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

а чего группа то такая не живая *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Надо раскручивать..
К нам в основную репостить оттуда хоть раз в неделю что-то.
Заниматься рассылкой по другим сообществам хоть пару-тройку раз в неделю самых красивых и жалостливых постов..
Вопрос в людях и времени, которого ни у кого нет((
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Anyxcore сказал(а):
Надо раскручивать..
К нам в основную репостить оттуда хоть раз в неделю что-то.
Заниматься рассылкой по другим сообществам хоть пару-тройку раз в неделю самых красивых и жалостливых постов..
Вопрос в людях и времени, которого ни у кого нет((
Так нужно бросить кличь ИМХО. Может в основной группе устроить кастинг. Там полно молодежи сидит, которая с ВК на ты.
100% будут желающие, только выбрать одного чела (в идеале двоих, чтобы замена была), который серьезно к вопросу подойдет.

А так народ не сном не духом, что помощь нужна. Я чисто случайно туда полезла - объявы для авито списать, а там тишина. :(

Дворики были, есть и будут в Шарике,
от этого никуда не деться нужно их того... пристраивать :)
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Я могу быть одним издвух смотрящих за группой, ибо время есть не всегда. Но вот вопрос: а насколько вообще необходимо иметь дополнительную группу? Приют-то всё равно один.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

ДайЛапу сказал(а):
Но вот вопрос: а насколько вообще необходимо иметь дополнительную группу? Приют-то всё равно один.
Товарищи, которые занимаются VK, есть возможность сверить подписчиков у основной группы и группы двориков?
Понятно, что не в ручную, но может быть ВК позволяет сделать выгрузку поименную, чтобы по "ВэПээРить"? *SCRATCH*
Это я к тому, что может и правда нет смысла в другой группе если в двориках подписчики только из основной группы и нет других.

Вообще от этой группы был выхлоп? сборы давал? ручки? волонтеры? - ну если это не пустое занятие могу попробовать, если краткую мат.часть дадите,
+ ДайЛапу тоже вот готова помочь... а ответа нет, да и движений в группе не вижу. *SCRATCH*
 
26.06.2016
70
4
8
Мои зверушки
Сью - голубая питка
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Могу попробовать вести группу на фейсбуке и писать тексты, а точнее слайд-шоу создавать, но конструктивной критикой от вас и помощью советами.
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

На мой взгляд, отдельная группа не лишнее. Целевая аудитория разная, а подписчики потихоньку подтянутся.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: !!!! Кто сможет вести группу по нашим дворикам вконтакте

Елена1601 сказал(а):
На мой взгляд, отдельная группа не лишнее. Целевая аудитория разная, а подписчики потихоньку подтянутся.
Да, смысл в том, что целевая аудитория разная.
Пробовали вешать в основную группу двориков - возмущений было больше, чем прока..


Рассказать, как развивала основное сообщество, могу, конечно. Проще по телефону, наверное. 8-9 ноль 9-990-восемь ноль -77 Аня
Будет толк от группы, если заняться.. Просто надо хотя бы минут 40 в день этому посвещать и уже через несколько месяцев будут первые итоги))


Группа по дворикам тоже живая была когда-то, когда вели( Потом заглохла(