ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Вчера нашли девочку со свежим швом от стерилизации на улице лобненской
Пока держат у себя
Ищем старых хозяев


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы:
Финкураторы:
Ирина (superdusya) -500
Мила (Fantomas) -1000
Андрей -5000
Юля -1000
Итого: 7500р.
Приход
14.02.17 - 7500р.наличными Superdusya
Итого:7500р.
Расход
Передержка с 14.02.17 по 16.02.17 - 900р.
20.02.17
Анализы крови - 1250р.
Анализ мочи - 350р.
УЗИ - 1750р.
900р. на 3 занятия с Деметрой
900р на 3 занятия с Бриджем
Итого:6050р.
ИТОГО: 1450р. В тему операций viewtopic.php?f=8&t=12211.Итого:0









 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Я живу рядом с ул.Лобненской. Сегодня ночью гуляли на аллее Славы (это один из наших местных выгулов для собак) никаких объявлений о потере собаки на столбах нет. Обычно у нас всегда развешивают на столбах и на деревьях. Завтра попрошу подругу днём ещё посмотреть.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Есть немного информации по этой собаке. Собака клеймёная, по базе нашла клуб "Бестлай"в г. Железнодорожном. Разговаривала с председателем клуба, она сказала, что телефоны владельца не актуальны уже давно. Звонила в РКФ, сделала письменный запрос для того , чтобы получить адрес владельца, ответа до сих пор не получила. Ну это всё просто пустая инфа. Что по факту? Собаку 11 января обнаружили крепко накрепко привязанной цепью к дереву в кустах около автомобильной парковки. Собаку днём с балкона увидел житель дома , что на ул.Лобненская. Через несколько часов спустился и взял её домой. Была вся промёрзшая. Со слов, травм нет, собака чистенькая. Но судя по тому , что её приковали цепью к дереву, от неё просто избавились известным всем нам способом . На сегодняшний день следующее: Вячеслав, который временно приютил девочку в панике!!!!! У него такса -девочка, которая не ладит с найденной стаффочкой, жена, которая на грани срыва из за собаки - убийцы и неадекватный брат, проживающий вместе с ними. Вячеслав может в любой момент вернуть собаку на то же место, где и взял, а именно привязать цепью к тому же дереву. Временно пристроить собаку мне ни к кому не удалось, себе взять к сожалению тоже не могу. Вот такие новости :'( :'( :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Как сама стаффка к другой собаке?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Сегодня вечером попытаюсь увидеть собаку и сфотографировать . Сейчас жду звонка от соседки Вячеслава, которая обещала показать мне собаку.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

https://vk.com/wall-5066242_42316?post_add#post_add

как я понимаю это все та же собака ? Пишут, что забирают ее .. только не пойму КТО ...
находится рядом со мной ... надеюсь потеряшка и адрес хозяев все таки дадут
возможно они рядом со мной и я доеду по адресу ...
только сейчас я не понимаю ГДЕ собака ...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Только приехала. Собаку зовут Нотта Калипсо фон Виннер.Рождена 8 января 2009 г. Контактов бывших хозяев нет нигде. Видела девочку. По существу: абсолютно человекоориентированна, добрючка, идёт на полный контакт с любым человеком, знает и выполняет все базовые и не базовые команды, с удовольствием даёт лапки и делает зайку. Осмотрела её всю. Никаких травматических повреждений нет, папиллом нет, опухолей нет, на лбу малюсенький шрамик, стерилизованна ( шов не свежий), нет повреждеий ни на морде, ни на лапах от застарелых покусов. На задних лапах около пястей есть маленькие залысинки, шкурка вся хорошая, ушки тоже, но нужно просто почистить, глазки чистые, подушечки лап тоже в полном порядке. Собака худовата, но очень хорошей анатомии, мышцы прорисованы. Для своего возраста выглядит просто отлично. Спокойно даёт осматривать себя всю, залезала ей в рот руками. Подводила её к девочке франзцузскому бульдогу и ещё к мальчику бардосу,зооагресии не увидела,проявляет интерес для поигрушек. Сегодня вечером, забрали собаку от мужчины , который её нашёл. На данный момент уговорила жителя этого же дома,отвезти собаку в нему на работу в офис.Отвезла и его, и собаку на ночёвку к нему на работу, он на ночь остался с ней. Офис находится в Лианозово. Там подержать он сможет 1, максимум 2 дня. Собаку мы с моей подругой одели, дали ошейник,поводок, намордник и собачьи консервы на 2 дня. В офисе я собаку покормила. Собака была очень голодная, но не смотря на это, во время еды, я трогала её и забирала лоток с консервой, собака спокойно к этому отнеслась , не было ни одного рыка. Игрушки знает и с удовольствием с ними играет, можно спокойно забирать их у неё из пасти. К сожалению фотик взяла совершенно разряженный. Немного фоток сделала на телефон моя подруга, они у меня в Контакте, перекинуть сюда не получается. Сейчас скину фотки в нашу группу в Контакте, помогите перетащить их сюда. Собака совершенно замечательная и пристраиваемая. Знаю, что ШРМ трещит по швам, но может есть хоть малюсенькая возможность помочь этой девочке?????? Или кто то сможет взять на домашнюю передержку????? *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
P.S. фоточки скинула в нашей группе в Контакте, помогите кто сможет прикрепить их сюда ( у меня не получается)
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Какая хорошенькая девуля :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Если Ирен Александровна даст добро, могу привезти собаку в любое время.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Нет ни малюсенькой щёлочки , ни закуточка..... *WALL* переполнены по уши :'( скоро администраторов выселим на улицу... :'( :'( :'( ............... Ир, привози ... будем что- нибудь думать... *WALL*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Мне кажется с хозами что-то случилось. Но контактов нет, значит ищем новых. Я думаю, что такая приятная во всех отношениях девуля быстро ускачет домой
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

администраторы ушли на улицу.... девочка в приюте. кураторы назвали Лавандой
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Влада!
Совсем-совсем негде разместиться? :'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Иреночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ,за то, что приютили нашу красотку *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Назвали ЛАВАНДА!!!! Уважаемые модераторы внесите пожалуйста в названии темы имя девочки.
Финкураторы:
Ирина (superdusya) -500
Мила (Fantomas) -1000
Андрей -5000
Юля -1000
Кураторские 7500 оставила наличными в офисе Владочке.
Собаку взвесили - вес 24 кг.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

В вк же были желающие взять на передержку? В том числе и люди, с приютом дело имеющие...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Мы с Ирен всё обговорили, будем сепарировать всю непонятную и противоречивую инфу по Лаванде. И соответственно действовать исключительно в интересах собаки.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

superdusya сказал(а):
Иреночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ,за то, что приютили нашу красотку *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Назвали ЛАВАНДА!!!! Уважаемые модераторы внесите пожалуйста в названии темы имя девочки.
Финкураторы:
Ирина (superdusya) -500
Мила (Fantomas) -1000
Андрей -5000
Юля -1000
Кураторские 7500 оставила наличными в офисе Владочке.
Ир, Андрей и Юля - это участники спасения?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стаффка привязана на ул. Лобненская

Varta сказал(а):
superdusya сказал(а):
Иреночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ,за то, что приютили нашу красотку *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Назвали ЛАВАНДА!!!! Уважаемые модераторы внесите пожалуйста в названии темы имя девочки.
Финкураторы:
Ирина (superdusya) -500
Мила (Fantomas) -1000
Андрей -5000
Юля -1000
Кураторские 7500 оставила наличными в офисе Владочке.
Ир, Андрей и Юля - это участники спасения?
Асенька, Андрей - это тот мужчина с которым Лаванда ночевала сегодня в офисе, Юля его соседка. Мы вчера все тусили вместе и решали, как быть с собакой, ну а мою Милку ты знаешь. Живём все на соседних улицах, Лаванда нас познакомила.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЛАВАНДА - Стаффка привязана на ул. Лобненская

Влада, посмотри пожалуйста ЛС