ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Love
Reactions: Инна Роб
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Грустная мордочка…Осень?
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Грустная мордочка…Осень?
Старость. :bk: Через пару месяцев исполнится 15 лет. :bs: Осенью и зимой Лаванда чувствует себя гораздо лучше чем весной и летом. Ирландскую Джигу мы уже не осилим, а вот вальс Бостон запросто.:bf:
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ух ты, 15 лет. Моя Одри не дотянула до 15 полтора месяца….
Эх
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Всем приветик!!! :privetik:Мы тут ненадолго пропали с радара.:bk:Спешу сообщить радостную весть, 8 января Лавандосику исполнилось 15 лет!!!! :clapping::party: 16 января у нас была годовщина совместной жизни ,7 лет мы вместе !!! :yahoo::ba::vygul-sobaki::ryumka-levaya:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Целуйте её, Ирочка, от нас с Осей в прекрасные глазоньки! Дай вам Бог долгих лет и зим! :party: :aw: :aw:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Поздравляю с солидной датой! Ирина, желаю вам с Лавандой еще много приятных и долгих лет вместе
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ирина! Поздравляю! :aw: Какие вы с Лавандосиком молодцы! Будьте здоровы с счастливы вместе ещё много лет! :ba::ba::ba:
 
  • Love
Reactions: superdusya
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Ирина, поздравляю , так держать!!!:zhyuri-ocenki::ba:
 
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Девочки, большое спасибо за поздравления !!!:flowers::ba: Ну что, ставим для себя новую цель - дожить до 20лет:ad: Конечно же не всё у нас хорошо по здоровью и это закономерно,учитывая наш возраст. Мало кто доживает до 15ти. Кто нас знает, те помнят, что Лавик не ходила. Мы перепробовали всё что только возможно из фармацевтики для лечения остеоартроза . Нас поставил на лапки только Хионат плюс НПВП. У нас есть опухоли, все "добрые". Мы за ними пристально наблюдаем. 2 раза в год , курсами поддерживаем печень, сидим на Пропалине. Решила попробовать аналог, который появился на рынке сравнительно недавно, называется Уристоп. Он в два раза дешевле Пропалина.Сегодня привезут. Потом расскажу, как прошли наши испытания. Периодически бывают сбои по здоровью , особенно летом, но мы справляемся. Летом бывает очень тяжко, зимой оживаем. Тянем нашу лямочку в энергосберегающем режиме. :ba::vygul-sobaki:Всем добра!!! :aw::ba::flowers:
 
Последнее редактирование: