ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
С годиком!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ира, с юбилеем *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Лаванда уже просто законодательница мод у нас тут, шикарная девочка в шикарных нарядах *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ир, ну здорово же!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Где праздничный торт? %)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Varta сказал(а):
Ир, ну здорово же!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Где праздничный торт? %)
Ась, тортик зажала :-D :-[ Мы очень сильно разрезали подушку на лапе, шить не стали, лечимся. В сугробе, под снегом была разбитая бутылка , розочкой вверх, я не увидела в потёмках ]:->
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!! *IN LOVE* :-* *IN LOVE* :-* *IN LOVE* :-*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЛАВАНДОСИКА.





 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Лапочка заживает?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Agentmila сказал(а):
Лапочка заживает?
Рана почти зажила . *YAHOO* Я теперь очень внимательно всматриваюсь во все сугробы, дабы опять не порезаться о спрятанное под снегом стекло *YES* *YES* *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мы в прошлом году так связку перерезали :'( я тоже зашивать не стала сразу, обрабатывала, как обычно (у нас ежезимно по два-три порезика), а тут на второй день смотрю-лапка на пальчиках побелела((( ну и в клинику. Я ранку и так и эдак крутила, ну не глубокая она была, промыла да мазь заложила. А оказывается связки на двух пальчиках тогось...Сейчас ходим: два пальчика вверх смотрят... Берегитесь осколков. Скорейшего заживления!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
SvRv сказал(а):
Мы в прошлом году так связку перерезали :'( я тоже зашивать не стала сразу, обрабатывала, как обычно (у нас ежезимно по два-три порезика), а тут на второй день смотрю-лапка на пальчиках побелела((( ну и в клинику. Я ранку и так и эдак крутила, ну не глубокая она была, промыла да мазь заложила. А оказывается связки на двух пальчиках тогось...Сейчас ходим: два пальчика вверх смотрят... Берегитесь осколков. Скорейшего заживления!
Свет, спасибо за полезную инфу. *KISSING* *KISSING* *KISSING* Дело в том , что мы умудрились порезать не пальчики , а "пяточную" подушку , порез оказался глубокий Т-образный. В первый день просто обработала, заложила мазь и тугая повязка. На следующий день, проверив рану и проверив все пальчики на наличие рефлексов, я приняла решение не шить. Два раза в день обрабатываем ранку + левомиколь + тугая повязка. Вчера дома, дала ране "подышать". Ранка хорошо заживает. С сегодняшнего дня уже буду мазать салицилово цинковой пастой. Рефлексы в пальчиках - в норме. Лавандосик не хромает *YAHOO*
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВОТ ТАК МОИ ДЕВОЧКИ ПРАЗДНУЮТ 8 МАРТА *GIFT* *GIFT* *GIFT* ДОМА НА ГРАДУСНИКЕ + 26 , А ОНИ В ОДЕЯЛО КУТАЮТСЯ И НИ КАК ИХ С КРОВАТИ НЕ ВЫМАНИТЬ :-D :-D :-D





 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
РАДУЕМСЯ МАРТОВСКОМУ СОЛНЫШКУ *YAHOO*






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
красоточка!!!! *GIFT*
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
от фоток аж весной пахнет...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВОТ О ЧЁМ ЛАВАНДОСИК ДУМАЕТ С ТАКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ НА МОРДЕЛИЦА??? *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*