ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Cheekilylady сказал(а):
Какая у вас необычная кошка :-[ Очень гармонично смотрятся с Лавандой *THUMBS UP*
А гармония эта родилась из систематических унижений стаффячьего достоинства. Маруська опустила Лавандосика ниже плинтуса \m/ \m/ \m/
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЛАВАНДОСИК ГРЕЕТСЯ НА СОЛНЫШКЕ.







 
T

TaLila

Лавандосик, принимает солнечные ванны \m/
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
РОССИЙСКАЯ ВОЕННАЯ УГРОЗА!!! \m/ :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УЖЕ ПОХОЖЕ НА ВЕСНУ. *YAHOO*











 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЛАВАНДОСИК И ЕЁ МОЛОДОЙ ПОЧИТАТЕЛЬ ПО ИМЕНИ МАРУСЯ *KISSING* *KISSING* *KISSING* ( вообще то он Марвел,но хозяин завёт его Маруся :-D )















 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Загар на попе хорошо виден. И не только загар. :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Agentmila сказал(а):
Загар на попе хорошо виден. И не только загар. :-D :-D :-D
Спасибо за комплимАнт *KISSING* Попа у нас знатная , как у восточных красавиц *THUMBS UP* :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УТРЕННЯЯ ГУЛЯЛКА . ОЧЕНЬ ЖАРКО...


















 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ради загара Лавандосик вышла без одежки ? :-D
Хорошая она, кругляшечка такая *THUMBS UP*
А у Маруськи ошейничек-то с предупреждающей символикой :-D Шикарная коша *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Ради загара Лавандосик вышла без одежки ? :-D
Хорошая она, кругляшечка такая *THUMBS UP*
А у Маруськи ошейничек-то с предупреждающей символикой :-D Шикарная коша *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Лен, Лавандосик голая, потому что вычёсывались сегодня на улице. По поводу кругляшечки, мы уже на диете. *YES* Всё как всегда , сперва откармливала скелетика, но во время не остановилась :-| Ну а ошейник у Марустки говорит сам за себя, что бы не было и тени сомнения кто перед вами \m/
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ир, про кругляшечку это я с завистью :-[
Люблю таких собачек, у меня дома такая не получается, что только не делала...
 
T

TaLila

Ир, а какой расческой расчесываетесь? :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Ир, про кругляшечку это я с завистью :-[
Люблю таких собачек, у меня дома такая не получается, что только не делала...
Лен, давай своего сыночка мне на недельку. Моя мамка мигом его откормит *YES* :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
Ир, а какой расческой расчесываетесь? :-[
Маш, пробовала различные немецкие чесалки, но всё не подходило ( все раздала на выгуле). То кожу травмировало и Лавка потом чесалась, то плохо вычёсывали,то собака чувствовала себя не комфортно, но вот нашла идеальный вариант. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Во первых Лавка вся щурится от удовольствия , во вторых - очень эффективно и быстро удаляет все волоски . Вычёсываемся 1 раз в неделю, этого вполне достаточно. Мы с ней очень довольны!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У меня похожая была, с силиконовыми колками и тоже довольны были все. Лапы помыли, варежкой прошлась и гораздо меньше шерсти дома.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ДНЕВНЫЕ ДРЁМЫ.



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УТРЕННЯЯ ГУЛЯЛКА