ЛАВА-Стафка привязана к мусоропроводу( дома Лайма)(2016) (НА РАДУГЕ 27.11.2020)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
И мы поздравляем нашу тёзку и всю её семью с двухлетием!!! :party::ba::party::ba::party::ba::party::ba::party::ba::party::ba::party::ba::party::ba::party:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Девочка уже в солидном возрасте. Есть проблемы по здоровью. Уже как полгода ее рвет периодически. Делали УЗИ 3 раза, были у Иноземцевой. Поставили под вопросом рак надпочечников. Но не 100%, плюс панкреатит. Сейчас у девочки поддерживающая терапия, операция невозможна, КТ и МРТ, чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз, тоже- с большой вероятностью не переживет наркоз. Но хозяева очень заботятся о ней, женщина сама ставит периодически капельницы. Так что надеемся, что еще поживет.





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это сейчас ест так. Лечим её от ХПН


Это вчера




Это 2 дня назад, едем на анализы


Когда мы её брали, нас все отговариаали, что она съест кота и собаку и хорьков) Но мы пообещали, что если что отдадим кошек маме, но не пришлось) Да мы и не собирались))) Пол года в разных комнатах и вот результат)


Вот так попрошайничает у хорей))) Они ей сухой корм кидают))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Онко... метастазы... но мы будем бороться и лечить её до последнего


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Живем как есть! Не нужно бояться, я всегда правду скажу. Да худая очень, хоть кушает хорошо. Мы будем бороться до конца, а пока хвост виляет и лазает за вкусняшками- всё хорошо! Будет очень плохо я вам сообщу. Будем бороться до последнего! Ирэн, вам большущее спасибо! Без вашей поддержке я наверное с ушла бы с ума. Сейчас мы счастливы, что Лайма рядом с нами!


Это похвала Вас достойна! Действительно я Вами восхищаюсь! Взять даже нас, Вы меня вытащили из депрессии и заставили заниматься Лаймой. Хотя мне все говорили: усыпи не мучайся!....... Но я так не могу! Я буду тянуть, пока ей самой плохо совсем не станет. Вы достойны самой огромной похвалы! Я Вас очень уважаю и хочу хоть как-то быть похожей на Вас!


 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
От хозяев: Живем как есть! Не нужно бояться, я всегда правду скажу. Да худая очень, хоть кушает хорошо. Мы будем бороться до конца, а пока хвост виляет и лазает за вкусняшками- всё хорошо! Будет очень плохо я вам сообщу. Будем бороться до последнего! Ирэн, вам большущее спасибо! Без вашей поддержке я наверное с ушла бы с ума. Сейчас мы счастливы, что Лайма рядом с нами!


Это похвала Вас достойна! Действительно я Вами восхищаюсь! Взять даже нас, Вы меня вытащили из депрессии и заставили заниматься Лаймой. Хотя мне все говорили: усыпи не мучайся!....... Но я так не могу! Я буду тянуть, пока ей самой плохо совсем не станет. Вы достойны самой огромной похвалы! Я Вас очень уважаю и хочу хоть как-то быть похожей на Вас!

Я от души желаю много-много сил и укреплению духа хозяйке Лаймы: они мало живут с нами, но делают нашу жизнь неизмеримо наполненной. Всё не зря.
ЗЫ. И присоединяюсь к словам благодарности в адрес Ирэн Александровны :ba:.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня, после продолжительной борьбы с болезнью убежала на радугу потрясающая девочка Лава... Беги, красавица... Мягких облачков и зеленой травке, тебе! :cray::cray::cray:
И хочется сказать отдельное спасибо хозяевам девочки, которые до последнего вздоха боролись за здоровье малютки. Таких бы хозяев всем наших собаням.... Я лично общалась с мамой Лавы- она потрясающая женщина! Сил пережить эту потерю... :cray::ba:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Она на облачках , на зелёной травке , нежится под солнышком, а с вами тёплые и нежные воспоминания о любимой Лавочке - сил и мужества смириться и пережить эту потерю. :cray::cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мои соболезнования, держитесь... :cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya