ЛЕЛИК - бело-тигровый красавец, метис пита (2010) (НА РАДУГЕ СЕНТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот это Гансище вымахал!!!!!!!!!!! %) Лелик - интеллигент, совсем загрустил.... :( Видно, все игрушки - погрызушки - поцелушки - тырдулюшки - одному Гансюхе достаются!!! :-D :-D :-D
Ну, такие они - разные, но каждый по - своему - ХОРОШИ!!!!КРАСАВЧИКИ!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Гуля сказал(а):
Лелик - интеллигент, совсем загрустил.... :( Видно, все игрушки - погрызушки - поцелушки - тырдулюшки - одному Гансюхе достаются!!! :-D :-D :-D *
Гуля, вид у него такой только от того,что он замирает,когда фотик видит)))))
а на счет игрушек и вкусняшек, тут все наоборот - покупаем все по две, а Лаки свое прячет, а у Ганса отнимает))))и вообще Лаки над Гансом верховодит по-полной,иногда складыватся впечатление, что Ганс слушается только Лаки :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну он же старше! :)
Как же мне ваши кепочки нравятся! Нигде такие не видели - засунули своего в шарф-воротник...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Рутковские сказал(а):
Как же мне ваши кепочки нравятся! Нигде такие не видели - засунули своего в шарф-воротник...
в бетховене на ленинском куча шапок висит, есть даже меховые!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Ой, мы так же спим)))) Только у нас собака одна, а кота два)))))) А еще дочка с нами спит, так что мы с мужем скоро наверное на пол переберемся)))) или к Дане на место))) :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Рутковские сказал(а):
Ну он же старше! :)
Как же мне ваши кепочки нравятся! Нигде такие не видели - засунули своего в шарф-воротник...
Я своим на птичке покупала. Там горы таких, разных цветов и размеров. Цена вопроса - 250 рэ
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ань, ты нас всех уморить хочешь? :-D Лелик просто зайчик!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
послеобеденный сон :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Знакомая картина!!! :-D :-D :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Вот несколько фото сделанных в "командирокве" в Смоленскую область, остальные в Гансовой теме.

Лакуша так набегался, что засыпал сидя :-D :-D :-D :-D



Роль "доставалы", которую всегда с успехом исполняет Ганс, в этот раз иполняла Машка :-D

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Отличные фото. *THUMBS UP*
Хорошо у вас на Смоленщине, видать... Собачки размножаются делением пополам *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
не нашла я Ганса тему..все сюда кинула....

собаки в отличной форме, послушание на 5+..Молодцы ребята...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Гы... А я их нечаянно чуть не пристроила в субботу... Так распиарила, пока не поняла, чьи это собаки! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
Гы... А я их нечаянно чуть не пристроила в субботу... Так распиарила, пока не поняла, чьи это собаки! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Межевикины тебе бы этого не простили =-O :-D :-D :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
кстать Ежевикины будут Гансу новый ошейник покупать))..вчера на прогулке кааак дернул у Акрама, и его розовенький брезентик пополам...лопнул замок)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Когда Мэй был в Шарике, у него кожаный ошейник порвался.... :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
elkorn сказал(а):
послушание на 5+..Молодцы ребята...
спасибо,мы очень стараемся *GIFT*
Лен,спасибо огромное за фотки -просто супер *GIFT* :-* айпед весь в помаде и слезах ....