ЛЕЛИК - бело-тигровый красавец, метис пита (2010) (НА РАДУГЕ СЕНТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Отличные фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* СПАСИБО за ПОЗИТИВ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
вы чем ганса кормите???стероидами? :-D он такой огромный =-O
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
lenok сказал(а):
вы чем ганса кормите???стероидами? :-D он такой огромный =-O
Лен, обыкновенным сухим кормим. HILL's. Мне так наоборот кажется, что он маленький у нас >:eek:
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
taras сказал(а):
Мне так наоборот кажется, что он маленький у нас >:eek:
Угу, чахленький такой, убогонький *ROFL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мне показалось, что Ганс больше Лаки!!!! Но так приятно смотреть на Ваших собачат! И комментарии отличные! Еще, еще!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Светлан, буду стараться. :-D :-D Ждите новых фотоотчетов о жизни наших мракобесиков.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
на выходных ездили гулять с Ганстовой сестренкой Шанелькой *YAHOO* девчонка с характером- наказала Лакушу, да так что пришлось разнимать >:eek:





контролирует подрастающее поколение

свиностаффопиты на привале
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, вот... :( Досталось - таки интеллигентному, мудрому Лаки... :( Как он мне нравится! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Да, Лакушка у нас хороший. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Сейчас у нас с Анюткой дилемма стоит. Совсем скоро отпуск предстоит. Понятное дело, что хочется к морю съездить, отдохнуть. И вот мы мучаемся вопросом, что с псинами делать. Пока самый реальный вариант - в Шарик отвезти. Но боимся, что это травма психологическая будет для них. Особенно для Лаки! :'( :'( :'( :'( Да и для Ганса, в принципе, тоже. Он у нас очень ласкучий *SCRATCH* *SCRATCH*
Кто, что думает по этому поводу? Help please! :-D :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Ну а какая по сути разница к чужим людям в приют или к вобщем-то чужим (к родственникам) ??
У нас и дилеммы нет..родственники не берут...будем проситься к Ирэн под заботливое крыло ))) За две недели отдохнут от "родителей" как в санатории на свежем воздухе. А вот не было бы Ирен я и не знаю кому довериться можно было бы... *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Если Ирэн - согласна, то лучше и надежнее места быть не может!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Конечно, Ирена Александровна подскажет как лучше, или в Шарик или кому-то из волонтеров на передержку. А собака чувствует, с какими мыслями человек ее перевозит, если б вы друзьям передали на время, так и здесь. Не должны они волноваться, если вы будете спокойны, ваше спокойствие передастся.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
у нас сегодня праздник :-[ - ровно год, как наш самый любимы,самый хороший,самый ласковый,самый нежный, самый послушный, короче самый-самый,стал домашним *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Рутковские сказал(а):
Поздравляем! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Присоединяемся!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Анна Межевикина сказал(а):
у нас сегодня праздник :-[ - ровно год, как наш самый любимы,самый хороший,самый ласковый,самый нежный, самый послушный, короче самый-самый,стал домашним *YAHOO*
Анечка, я очень хорошо помню этот день!!! Было тепло, солнечно, мы с Милой мыли миски, а ты плакала, что Санни сдали. Кстати, кто-нибудь знает как он там?
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Спасибо за поздравления!!!!! Мы очень рады, что в нашей жизни появился этот замечательный, прекрасный, послушный, любящий, заботливый пес. Это лучшая собака на свете. А нам есть, с чем сравнить. Имею ввиду мракобеса Ганса. :-D :-D :-D
На самом деле шучу, Ганса мы тоже любим *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
шиномонтаж недорого))

Лев Яшин


у нас дома теперь работает закон тульской электрички:попа встала- место потеряла)))


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
:-D :-D :-D