ЛИКЕР - Стайл Смайл. КРАСАВЧИК (2018)

21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

это замечание к хозам....нехорошая привычка появляется,чуть что- сразу в клетку
поэтому можно озвучить почему Ликер там сидел?


про ситуацию в приюте все знают и за клетки именно в приюте никто не ропщет *STOP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

tyristka сказал(а):
про ситуацию в приюте все знают и за клетки именно в приюте никто не ропщет
Клетка - не наказание. Надо уметь её использовать и правильно преподнести животному. Зоопсихолог таким семьям в помощь. Если есть желание, конечно..
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

EvgeniyaKorn сказал(а):
tyristka сказал(а):
про ситуацию в приюте все знают и за клетки именно в приюте никто не ропщет
Клетка - не наказание. Надо уметь её использовать и правильно преподнести животному. Зоопсихолог таким семьям в помощь. Если есть желание, конечно..

Женя!
Основные слова: "если есть желание" :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*WALL* *WALL* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ИМХО клетка усугубила ситуация.
Да, он щен еще по сути, один почти не оставался, отсюда и страх. У меня пока был, начинали постепенно приучать - 2 часа, потом 3, 4.. Да, по мелочи что-то попортил несколько раз, но именно по мелочи. не по наслышке знаю что такое собака-погромщик, поэтому с уверенностью говорю, что не про него это.
Пёс прекрасный. Просто недовоспитан, увы, заниматься надо собакой. Нужны люди с наличием если не опыта, то хотя бы желания + свободного времени на собаку, осознанием всей ответственности..

Переживаю за него безумно.. Прекраснейший он мальчуган..
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

У меня Джинджер обожает клетку. Когда мы все ей надоедим - она идет туда отдыхать от нас. И, вообще, это ее убежище и домик.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Masha7711 сказал(а):
У меня Джинджер обожает клетку. Когда мы все ей надоедим - она идет туда отдыхать от нас. И, вообще, это ее убежище и домик.
Наша Алиса тоже так же. Это и есть как раз правильно приученная собака к клетке. Если клетка- наказание,то весь эффект теряется
 
19.02.2015
246
0
16
Мои зверушки
Вальтер-амстафф (был с нами 13 лет), Чара - овчара (она же алабайка-беспредельщица), Джек - дворянин, 3 кошака - ТимошаКузяБарсик. Джек еще привел Шаню (кошечка), Рой -немецкая овчарка,сам пришел и остался у нас.
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Для нашего Вальтерюши я ещё клетку с 3-х сторон и потолок обшивала ковролином, получалось типа будочки, там и отдых для него был и схрон, все ценное для него там зарывал под подстилку.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

годовалая собака - это двойная ответственность! сама брала Рея в 11 месяцев, это огромный труд!!! Хочется чтобы люди понимали это, когда берут подростка
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Mariya сказал(а):
годовалая собака - это двойная ответственность! сама брала Рея в 11 месяцев, это огромный труд!!! Хочется чтобы люди понимали это, когда берут подростка
Маш, так я во всех своих опусах пытаюсь донести, что любая собака это ответственность и труд, и деньги, и время...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

sharke62 сказал(а):
Маш, так я во всех своих опусах пытаюсь донести, что любая собака это ответственность и труд, и деньги, и время...
Марин, многие считают что собака в год - это полностью сформированный взрослый пёс, он должен быть всему обучен, хорошо ходить на поводке, слушаться, не должен ничего разносить и тд. если воспитанием собаки до года особо не занимались, то исправлять в таком возрасте намного труднее, чем к примеру в полгода. Если берут собаку 3-5 лет - она уже намного спокойней, чаще всего.
Полностью согласна что любая собака требует вложений, много вложений, НО щенки и подростки - ещё больше!
 
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я так понимаю, что этого красавца повезу из Калуги в понедельник?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Misha smile сказал(а):
Я так понимаю, что этого красавца повезу из Калуги в понедельник?
Да, Миша, его самого)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Приехал?
 
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я встретился с девушкой в Калуге, у кого Ликер, пока я до них ехал, они с Ирен по телефону решили его оставить и попытаться все же приучить к оставаться одному дома.
Выглядит прекрасно, очень дружелюбен и ласков, гуляют в наморднике, что бы ничего не сожрал на улице.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

отправила сегодня ошейник антилай в калугу....очень надеюсь,что справятся с дебоширом...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ireniren сказал(а):
отправила сегодня ошейник антилай в калугу....очень надеюсь,что справятся с дебоширом...
То есть машина не нужна? Девушка в контакте едет на следующей неделе в Калугу, поэтому если что-то еще нужно для Ликера, она готова передать
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ireniren сказал(а):
отправила сегодня ошейник антилай в калугу....очень надеюсь,что справятся с дебоширом...
Я пробовала работать с антилаем...Ни когда больше не буду пользоваться и другим не посоветую...На первой странице написано,что собака легко возбудимая...Психику можно сломать...Собака годовалая(ах как всем хочется именно молодую!!!),тогда будьте готовы нагружать собаку-гулять по 1,5-2 часа,заниматься послушкой ,аджилите или еще что-то там подобное...А уж если нет времени и только пройтись по часу и чтобы не голосила,не грызла и была спокойнокомфортной собакой-пожалуйста в старую возрастную группу.Вот уж где минимум активности и максимум душевности...
Буду рада что проблему хозяева решат,но мнение об антилаем у меня не измениться...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

У меня у клиентов тоже к сожалению негативный опыт. Надо очень аккуратно использовать такие ошейники.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЛИКЕР - Годовалый щен Стайл Смайл.КРАСАВЧИК(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

кстати
я правильно понимаю,что на вой он не работает? а только на лай?

Антилай Терминатор – всего 899 р! / antigav.ru
antigav.ru/антилай-Терминатор-3Реклама
Результат за 5 мин, 100% гарантия. Доставка РФ и самовывоз в Москве