ЛИЛУ - СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (2015) (НА РАДУГЕ 07.06.2021)

09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЛИЛУ-СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *BRAVO* *YAHOO*
 
25.02.2015
48
0
6
Re: ЛИЛУ-СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, такие улыбки строит....))))))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Она у нас звезда Голливуда!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИЛУ-СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да,улыбка шикарная *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛИЛУ-СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

видно, что аж растеклась от счастья *HI* :)
 
25.02.2015
48
0
6
Re: ЛИЛУ-СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девченки! У меня такое впечатление, что она жила с нами всегда!!!! Как будто моя Басюша ее послала, а ведь прошло уже 7 лет, как ее нет. Просто мистика какая-то.....!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.02.2015
48
0
6
Re: ЛИЛУ-СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем Привет! Вот и прошел равно месяц, как Лилу живет с дома. У нее все хорошо. Дружит с котами, любит и слушает маму. Лилуша, очень умная и отличная девочка. Готовимся делать прививку. Таблетки от глистов приняла, причем таблетки она не глотает, а есть.....)))) Перед прививкой обязательно искупаемся в яблочном шампуне для беленьких...))) Будет пахнуть вкусными ароматами весны. Очень любит попросить вкусный кусочек во время приема пищи у всей семьи. При этом делает мордочку, голодной собаки и жалостливые глаза. Стараемся угощать ее только печеньем или маленьким кусочком колбасы т.к. Лилуша, беленькая. Собак в лесу, где мы гуляем раньше боялась и делала им- Гав!!!! Сейчас уже проявляет интерес поиграть, виляет хвостиком, но если на нее забираются сверху, то начинает рычать, но в любом случаи будем стараться ее дружить с другими собачками. Со шпицом уже играла. Выполняет все команды с первого раза. Одним словом, Умница! Люди думают, что она щенок. Очень у нее детская мордашка и все обращают внимание на такую красотку. Новые фото выложим. Всем девочкам спасибо! Привет от Лилушу!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* С наступающим праздником Пасхи!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЛИЛУ-СРОЧНО ОТДАЮТ!!!! Белая девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы очень рады, что у вас все хорошо!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *OK* *THUMBS UP*
 
25.02.2015
48
0
6
Всем привет от Лилу! Прививку сделали- это хорошая новость, но есть и плохая. Сегодня утром перед прогулкой стала хромать и почти не наступает на заднюю лапку. Были в клинике, сделали ренген. У Лилу травма коленного сустава. Последствия старой травмы...Предыдущий горе- хозяин, сказал, что она в детстве была сбита машиной. Сейчас колю ей травматин и ханротин, но если не сделать операцию, то в дальнейшем она не сможет ходить. Сейчас у нее 2 стадия ортроза, жидкости в суставах практически нет и не ясно, что с мениском. Вообщем , нужен новый сустав. В понедельник поеду на консультацию к травматологу, а пока только уколы. Подскажите, кто когда-то проходил через такие операции, какие последствия и т.д. В любом случаи буду ее лечить. Безумно жалко девчонку!!!!! *HELP*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Если будет делать нормальный хирург, то никаких, но периодически может в межсезонье наступать дискомфорт, тогда принимают курсом хондропротекторы или противовоспалительные... Ну и конечно в холода- комбезик))))
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Здравствуйте, может к Ягникову, на всякий случай.? Или узнайте чтоб действительно хороший хирург был.У нас у гончей была такая операция месяц назад,там -все хорошо, бегает уже.Удачи красотульке *GIFT* *GIFT* *GIFT* !
 
25.02.2015
48
0
6
9.05.15. Умер друг Лилу! Пикинес-Бонечка....(((( На радуге.......Боролись .........Больно :'( :'( :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
:( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
25.02.2015
48
0
6
Всем привет от Лилуши!!!!! У нее все отлично. Радуемся жизни и поправляемся.....)))))) Пытаюсь ее немного ограничивать. Такое впечатление, что в прошлом ела очень мало и никак не может насытиться. Лилу теперь всех членов семьи встречает виляю хвостиком, а еще мы зацеловываем ее каждые 5 минут. Невозможно пройти мимо .....Красотка. сил нет!!!! Умная, лизунья.....!!!! Сегодня мыла ей лапы, а кошка тем временем ее целовала. Вот такая у нас любовь в семье. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это и есть счастье, будьте все здоровы!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
не перекармливайте... :-[ тем более проблемы с лапой...
 
25.02.2015
48
0
6
Да, спасибо Ирэн за советы. Стараюсь ограничивать малявочку. Посмотрели вчерашний сюжет про приют. Я заплакала. а потом очень долго обнимала Лилушу. Сказала ей, что если бы не Вы ее бы не было уже в живых....Спасибо за нее!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Готовимся к дачному сезону. Там ей будет хорошо. Забор высокий, Теплый дом, травка и наша любовь!!!!
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Не забывайте про клещей за городом их полно обрабатывайте Лилу каждые 28 дней и желательно дополнительно защитный ошейник от клещей и блох. :)