МАКС - привет из дома от макса(сэнди) (2008)

25.02.2010
12
0
1
красавца стаффика мы взяли из приюта около 1,5 года назад.какой же это пес..мечта!!!мощная грудь,сильные лапы,преданный,спокойный характер.очень -очень добрый,хотя нас боятся все соседи,а масе все нипочем,его очаровательная "улыбка" радует нас каждый день!!мы счастливы,что благодаря приюту мы обрели преданного и красивого друга и охранника!!сейчас планируем завести ему подружку...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: привет из дома от макса(сэма)

очень радостно, что у вас все хорошо, побалуйте нас пожалуйста фотками максика.
фотки загружаем через радикал http://www.radikal.ru/
копируем ссылку под номером два и вставляем сюда.
девочки у нас тоже есть. вам наверное стерилизованную надо?
 
25.02.2010
12
0
1
Re: привет из дома от макса(сэма)

у ирен есть наши фотки,мы их в шарик привозили!никак не можем их загрузить!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: привет из дома от макса(сэма)

Владка сказал(а):
очень радостно, что у вас все хорошо, побалуйте нас пожалуйста фотками максика.
фотки загружаем через радикал http://www.radikal.ru/
копируем ссылку под номером два и вставляем сюда.
девочки у нас тоже есть. вам наверное стерилизованную надо?
Вот как раз нестерелизованную хотят. *NO* Щеночка люди хотят.
Ребят, возьмите еще кого-нибудь лучше из приюта для своих родителей.
 
25.02.2010
12
0
1
Re: привет из дома от макса(сэма)

взять то мы хотим стерилизованную,а искали девочку подружку для вязки,но тема закрыта,нам ирен подсказала,что лучше не "развязывать" мальченку!мы передумали,лучше как квартиру дадут(ближайший месяц) возьмем девченку стирильную для общения и компании нашему песику.будет полная семья-сын и дочь!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: привет из дома от макса(сэма)

когда мой Душман был жив я тоже хотела повязать его с девочкой, что бы осталось что то от моего сыночки. тогда тоже включила мозги, все таки стаффов много, и их выкидывают... а сейчас, когда Душмана больше нет я так жалею что этого не сделала.... так что сердцем понимаю ребят.

а теперь ловите фоточки от Сендика- Максика :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: привет из дома от макса(сэма)

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: привет из дома от макса(сэма)







 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: привет из дома от макса(сэма)



 
25.02.2010
12
0
1
Re: привет из дома от макса(сэма)

наш мася-отличный пес!!!!!спасибо что помогли выложить фотки!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
25.02.2010
12
0
1
Re: привет из дома от макса(сэма)

да...жесть...не далеко от мкада нашли...может по этому он нервничает когда машины сигнлят...я в шоке))))а что у него было с глазиком?бедный наш мальчик!!!пойду его целовать,а то он сейчас спит на мягкой подстилочке и уже ,надеюсь,не помнит всех кошмаров прошлого!всем спасибо!!!!не бросайте собачек на произвол!
 
08.11.2009
417
0
16
Re: привет из дома от макса(сэма)

Ну вот и замечательно, что всё так оказалось :) , а то уже тут всем Фаньки-Фуньки мерещились :-D
Ольга и Илья, сорри за недоверие, спасибо за заботу о собаке *GIFT* А суку всё же я бы вам посоветовала брать только стерильную...
PS: Gizka , всёж как-то помягче надо было, пока не ясно было точно кто есть кто.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: привет из дома от макса(сэма)

Ален, после ПиКовских писанин, помягче что-то сложно выходит, но я очень постараюсь :-[
Извините ребят, на нервах сейчас. :(
 
25.02.2010
12
0
1
Re: привет из дома от макса(сэма)

ничего стирашного!бывает...рады знакомству!!!у нас вообще злость разобрала ,когда мы узнали,что собаченка сэндика уже брали и отдали...как его можно отдать!!!он кстати не особо агрессивен к собакам,на кобелей рыкает,а с девочками сама галантность,любит рисоваться перед дамами..а когда мы его привезли домой,то в этот же вечер мыли его и он ни разу не огрызнулся,спать решил сразу на кровати с нами,вот только недавно отучился...но ,как говорится,когда никто не видит,он не прочь "крепко" заснуть на кровати..))))хитрющий конечно и очень ласковый-за это и любим!!! :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: привет из дома от макса(сэма)

очень приятно слышать *GIFT* *GIFT* *GIFT* фотка у папки на руках просто обалденная :-D
 
25.02.2010
12
0
1
сэмик(теперь он макс,он же мася,он же масяня)

наш мальчик из шарика.его нашли в районе химок у мкада.добрый рыжий толстяк,страшный обжора,так любит целоваться.теперь он совсем взрослый,но по прежнему не откажет себе в удовольствии залесть на ручки,втихаря улечся на кровать,спрятать все тапки!вот такой он,наш макс!все что не делает,все по максимуму!!!спасибо всем,кто принимал участие в судьбе нашего сыночка рыжего стафика сэмика!!!!макс вас всех помнит и ценит вашу помощь!!!его вотки есть и на пике и на форуме "приветы из дома". *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: привет из дома от макса(сэнди)

Ольга и Вас с добрым весеннем праздником поздравляем всем коллективом. Пусть ваши мужчины вас радуют, а вы радуйте нас новостями о рыжем солнышке и фоточками :)


С ПРАЗДНИКОМ! С 8м МАРТА!!!