МАЛЫШ - московская сторожевая! На радуге 27.10.19

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Ага, спасибо! На таймере [:-}
 
18.01.2015
115
8
18
Мои зверушки
стаффка Рада , алабаи Кашан и Лина , кавказы Дея и Перс
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

KarolinaValeeva сказал(а):
Серёжа, если прочитаете и внесете какие-либо коррективы, буду признательна)))
Ну не соглашусь я . НЕ ЗЛОБАРЬ Малыш, характер типичный для МС , да не плюшка, чесать , процедуры в наморднике- простая техника безопасности как и с чихами. Своих очень любит ,к незнакомым -как положено , пока не станут своими.

Уедет домой откроется с лучшей стороны , свои - залижу "до смерти", чужие -порву как Тузик грелку.

Саша , МОЛОДЕЦ , "работает дудочка" , даже не сомневался , что у тебя всё хорошо получится с Конопушей *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Не вижу чтобы его пиарили на авито (не от приюта, ни от куратора).
Подскажите - нужно объявление куратору на авито от приюта или нет?
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Zwertus сказал(а):
Не вижу чтобы его пиарили на авито (не от приюта, ни от куратора).
Подскажите - нужно объявление куратору на авито от приюта или нет?

Малыш висит и на авито, и на других досках :)
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Оплата была сделана 3 января 2017 в 21.45 *GIFT*

 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Оплата доктора

 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Спасибо за фото Елене Морозовой @ale.alealena *GIFT*









 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

боооже роскошный!!!!!!!!!!!!!не засидится *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
18.01.2015
115
8
18
Мои зверушки
стаффка Рада , алабаи Кашан и Лина , кавказы Дея и Перс
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

lenok сказал(а):
боооже роскошный!!!!!!!!!!!!!не засидится *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Сегодня на прогулке я ему то же говорил : " ну ладно приехал ты чуть живой , как кот ободранный , а теперь то красавец , уверенный в себе и наглый до безобразия , хватит сидеть , собирай свои игрушки и чеши домой ". Этот конопатый нашёл в сугробе рваную красную игрушку и принёс её к себе в вольер. Похоже услышал меня , только в своём понимании :-D


С Уважением Сергей.
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

lenok сказал(а):
боооже роскошный!!!!!!!!!!!!!не засидится *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
В марте будет два года, как он в приюте)

Рада59 сказал(а):
Похоже услышал меня , только в своём понимании :-D


С Уважением Сергей.
Надо ему прямо намекнуть, чемодан собрать и к дверям поставить :-D
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая





 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

От такой красоты просто дух захватывает! Куда народ смотрит? Мощный, умница, охранник и все сидит в приюте *WALL* *WALL* *WALL*
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Недавно удалось узнать некоторые подробности прошлой жизни Малыша...

В один из прекрасных тёплых майских деньков, по чистому и светлому небу полетели снаряды...началась война...
Люди бежали, животных спускали с цепи, так случилось и с молодым кобелем московской сторожевой...
Брошенный, испуганный пёс, прятался и скитался по разбомбленным окрайнам Донецка...
В октябре 2014 года Малыш (такое ему там дали имя) был пойман отловом КП "Животные в городе" , а далее сдан в приют для бездомных животных "ПИФ"#️⃣
Малыша пристроили на охрану, где у него появился СВОЙ человек, но счастье было не долгим, мужчина уволился и в середине февраля 2015 года мальчика вернули обратно в приют... Посторонние к нему зайти не могли, кроме двух людей, которых он знал до пристройства.
Агрессивным собакам там места не было, поэтому местные зоозащитники решили дать ему шанс и вышли на московских волонтёров, и с марта 2015 Малыш проживает в одном из лучших частных приютов...
Мальчик любит коротать время в своей будке, в мечтах о мягкой подушке, но, к сожалению, максимум о чем мы смеем мечтать это работа...
Рыжее конопатое солнышко по-прежнему тяжело идёт на контакт, желающих почесать ему за ухом мало, ведь от клейма "злая собака" сбежать оказалось сложнее, чем от войны...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Каролин!
Знаешь, если бы он хотел идти на контакт, я думаю желающих было бы больше... :( :( :(
 
18.01.2015
115
8
18
Мои зверушки
стаффка Рада , алабаи Кашан и Лина , кавказы Дея и Перс
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Anita сказал(а):
Каролин!
Знаешь, если бы он хотел идти на контакт, я думаю желающих было бы больше... :( :( :(
Когда Малыш приехал в Шарик , я пошёл к нему в вольер и увидел собаку которая с большим трудом , еле передвигая ноги , после долгих уговоров пошла со мной обречённо из вольера. Не могу представить , что пережил молодой пёс чтобы выглядеть 15 летним и чуть живым . Всё это отразилось на его характере , он не с первого раза доверяет незнакомым людям , не подставляет пузо для почесух всем подряд охраняет ведушего , но всё это нормально , он же не ЧИХ , он Московская сторожевая . За два года Малыш очень изменился ,он стал более уверенным , спокойным и ОЧЕНЬ красивым псом + физически здоровым. Таким он и будет пока не уедет домой . Только дома в СВОЕЙ семье он будет другим - семью залижет , за семью умрет.

С ним люди не идут на контакт он и не настаивает.Кто видел в нём друга и хотел с ним общаться и гулять , у всех получилось.

Хотите увидеть какой Малыш на самом деле ? Приезжайте в воскресенье , посмотрите со стороны как он встречает , как радуется , сколько счастья в его глазах. Малыш может жить в семье , я в этом уверен.


С Уважением Сергей.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Сергей!
Да я бы с удовольствием, я как раз обожаю все, что выше 60см. :-D Но возможности не совпадают с желанием. :(
 
18.01.2015
115
8
18
Мои зверушки
стаффка Рада , алабаи Кашан и Лина , кавказы Дея и Перс
Re: МАЛЫШ - Московская сторожевая

Anita сказал(а):
Сергей!
Да я бы с удовольствием, я как раз обожаю все, что выше 60см. :-D Но возможности не совпадают с желанием. :(
Анита, ради Бога, не примите мой пост как упрёк, он больше относится к будущим папам-мамам Малыша, которым я (да и не только я ) готов помочь обрести общее счастье . Спасибо Вам огромное за всё что Вы делаете для собачек.

С Уважением Сергей.